Guns.ru Talks
  Литва
  Видели или нет, но такой дуры еще невидел

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Видели или нет, но такой дуры еще невидел    (просмотров: 1175)
 версия для печати
Varnas
posted 20-1-2011 18:13    
Я уж думал что такой дурой быть невозможно. Ошибался.
http://www.alfa.lt/straipsnis/10437611/?Kauno.valdininke.pademonstravo.proto.aukstumas=2011-01-20_13-26
Konradas
posted 21-1-2011 11:24    
За то в телик попала - свершилась мечта жизни. А отмазаться от корр. тяжело. Однажды ко мне приставали 20 мин., но не сдался - так прокляла меня как старая цыганка .
Varnas
posted 21-1-2011 12:32    
Попасть телевизор? Ето мечта? Да уж...
DarikLT
posted 21-1-2011 14:42    
Все тут правильно. В Литве популярно посадить на высшие поста молодого человечка без опыта, без практики и по всей видимости без мозгов, который ничего не соображает, самостоятельных решений принимать не может, но за всё отвечвает. Такими руководят те, кому такой человечек нужен в качестве сами знаете кого, т.е. козлика отпущения. Ему говорят сделай то, сделай это, подпиши здесь..., а как дела принимают неблагополучный поворот, так вот он/она, виновник всех бед государства...
Varnas
posted 21-1-2011 18:58    
дык тенденция ета и на частные компании начинает распостранятса.....
Leopoldas
posted 21-1-2011 22:52    
Не ну, пипец, уважаемые работодатрли, а где вы хотите взять малодого специалиста возоростом около 25-27 лет, а с опытом работы не менее 30 лет!!!
Этого специалистас я не засчищаю, она дура конкретная и капитальная, это факт. Но имейте совесть требовать малодых спецов, со стажем больше ихнего личного возраста....
Varnas
posted 21-1-2011 22:54    
Так о том и реч - либо дура(дурак) либо молодой но с окуенным стажем. Два крайних подхода. А крайности....
kolobok
posted 22-1-2011 00:55    
quote:
Originally posted by Varnas:
Так о том и реч - либо дура(дурак) либо молодой но с окуенным стажем. Два крайних подхода. А крайности....

Ну что вы наехали на девушку.Может она высококлассный специалист и отлично владеет языком по французки.В той массе чиновничьего дебилизма больше испортить уже ничего нельзя.
Я не помню случая чтобы хоть один чиновник не зависимо от ранга и возраста ответил за превышение полномочий,расстрату средств,получение взяток,отмывание средств и пр.Создается впечатление
что в этой касте неприкасаемых все не дееспособные.Потому одним больше или меньше картина неизменится.Но при условии что это правило работает только для своих.Для чужаков действует другое правило.Стаж
работы не меньше Х лет,университетское образование,знание компютера,знание английского языка,наличие собственного автомобиля и
прав с категориями В и С,не моложе 24 и не старше 40 с испытательным сроком 3 мес. на должность ночного сторожа с окладом 320 лт.

Varnas
posted 22-1-2011 01:36    
+500. А насчет неответа за свои действия так когда в ГП пидоры в плохом смысле слова то по иному и небыть.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Видели или нет, но такой дуры еще невидел
guns.ru home