Guns.ru Talks
  Литва
  методика слежения ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   методика слежения    (просмотров: 1693)
 версия для печати
vovikas
posted 8-1-2011 02:09    
quote:
Вот откуда корни корупции

э,неееетттт! тут вам не удастся мне инкреминировать деяния - я не должностное лицо! так что для коррупционной не хватает по-крайней мере хотя-бы одной составляющей
2тс
к сожалению, как тонко подметил комрад колобок, из-за погоды не получется поехать завтра в кавно на пневму, а так могли-бы поболтать по теме.

edit log

kolobok
posted 8-1-2011 02:13    
quote:
Originally posted by vovikas:

э,неееетттт! тут вам не удастся мне инкреминировать деяния - я не должностное лицо! так что для коррупционной не хватает по-крайней мере хотя-бы одной составляющей

Значит будем квалифицировать как шантаж с целью вымогательства.

vovikas
posted 8-1-2011 02:22    
quote:
Значит будем квалифицировать как шантаж с целью вымогательства

опять не пойдет. поллитва в нашем обществе это мера денег. а на мою деятельность у мя патент есть. я даже налоги плачу полностью. так что опять промах!

edit log

sk21
posted 8-1-2011 10:16    
quote:
Originally posted by kolobok:

А вы не путайте свою шерсть с государственой. Вы же хотите
что бы ваш работодатель еше и резервным каналом с любовницей вас обеспечил.

Это я о том,что работадателю неофициально следить за своими работниками дороговато будет.А что касается моего,так он даже аппаратом не обеспечил, говорит,что страшно дорого(хотя вся моя работа завязана на телефоне)

sk21
posted 8-1-2011 10:39    
quote:
Originally posted by vovikas:
а то в омыватель лить нечего...

Красиво жить не зарпетиш,одни водку в омыватель льют,другие омывательную жидкость в желудок

edit log

maks777
posted 8-1-2011 21:26    
quote:
Originally posted by sk21:

Я свой телефон проверил у оператора,если кто и будет следить нелегально,в суде этого не докажет.

Святая наивность

sk21
posted 9-1-2011 00:23    
quote:
Originally posted by maks777:

Святая наивность

А вот с этого момента попрошу поподробнее
maks777
posted 9-1-2011 01:18    
quote:

Извените не могу..Но Вы очень ошибаетесь

Sanych
posted 11-1-2011 00:30    
quote:

Извените не могу..Но Вы очень ошибаетесь

Мы все под колпаком...

Konradas
posted 11-1-2011 19:21    
Неожидал такой обширной дискуссии, но мне не хватает одного ответа - сколько времени хранятся данные о конкретном абоненте. И какие. zenks.
kolobok
posted 11-1-2011 20:41    
quote:

Очень советую внимательно посмотреть видеоматериал:
http://www.youtube.com/watch?v=rb27pwTOQG0

sk21
posted 12-1-2011 19:12    
quote:

Очень советую внимательно посмотреть видеоматериал:
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=rb27pwTOQG0][/URL]

Это было, это есть, это будет.Вопрос был о стоимости и геморойности вопроса для работодателя.

maks777
posted 13-1-2011 00:14    
quote:

Это было, это есть, это будет.Вопрос был о стоимости и геморойности вопроса для работодателя.

А с чего Вы взяли, что работодатель вообще может этим заниматься? Это как бы прерогатива оперативных служб..И если какие то оперативные работники предоставляют такую информацию работодателям, значит они совершают должностное преступление...

kolobok
posted 13-1-2011 12:33    
quote:

Вопрос нужно ставить иначе.Какая это работа и какой работодатель.
К примеру очень многие компании по международным перевозкам имеют
возможность реального слежения за местонахождением и продвижением
каждой фуры.Использование GPS это оправданые затраты и производственая необходимость.Думаю что подобные методы оправданы в логистике,работе автомобилей спецслужб но вшивать жучек в ...... секретарше это извращение.

sk21
posted 14-1-2011 12:45    
quote:

А с чего Вы взяли, что работодатель вообще может этим заниматься? Это как бы прерогатива оперативных служб..И если какие то оперативные работники предоставляют такую информацию работодателям, значит они совершают должностное преступление...

Вот об этом я и пытаюсь спросить,а для оперативных служб я не представляю интереса.
sk21
posted 14-1-2011 12:54    
quote:

Вопрос нужно ставить иначе.Какая это работа и какой работодатель.
К примеру очень многие компании по международным перевозкам имеют
возможность реального слежения за местонахождением и продвижением
каждой фуры.Использование GPS это оправданые затраты и производственая необходимость.Думаю что подобные методы оправданы в логистике,работе автомобилей спецслужб но вшивать жучек в ...... секретарше это извращение.

Тут для примера далеко ходить не надо.В фирме :Cyti service*(Rubicon)эти устройства широко используются,но работники это знают и ведут себя соответственно.

maks777
posted 15-1-2011 16:19    
Вот нашел интересный сайт..Сам не пробовал, но может и работает..Если у кого получится, отпишите...Интересно все таки, не ужели все так просто, как они на этом сайте пишут...

https://www.locator.lt/locator/

edit log

Varnas
posted 16-1-2011 01:26    
Вроде по директиве ЕС данные должны хранитса год - но неуверен. Правда главный вопрос - какова точность определения абонента в городе/за городом? Если неошибаюсь там порядка сотен метров, если не километр было.
YuraLT
posted 16-1-2011 20:27    
quote:
Originally posted by Varnas:
Правда главный вопрос - какова точность определения абонента в городе/за городом?

Проверял через навигатор, так в городе 100-300 метров, а в лесу 2 -3 км.... всё зависит как вышки расположены в точке твоего нахождения в данный момент... для суда, любого, это не пляшет никак, однако
Varnas
posted 16-1-2011 22:55    
как говоритса - на том спасибо
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  методика слежения ( 2 )
guns.ru home