Guns.ru Talks
  Литва
  Открыли отдепение профсоюза, ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открыли отдепение профсоюза,    (просмотров: 1170)
 версия для печати
sk21
posted 25-12-2010 13:30    
quote:
Ну вот здесь-то вы, думаю, неправы. ЗП-зависит только от ваших способностей, а экономическая ситуация это целиком и полностью проблема работодателя, но она к сожалению, очень часто становится классной отмазкой.

#19 IP
P.M. Ц

Да ,жалобы работадателей на плохую экономическую ситуацию часто бывают преувеличенными, и поэтому вера в их искренность диcкридитирована. Однако,я считаю что мы пришли на предприятие работать и зарабатывать зарплату себе, и прибыль им.В мои планы не входит доведение предприятия до банкротства предявлением черезмерных требований.
DenisLT
posted 25-12-2010 23:11    
quote:
работать и зарабатывать зарплату себе, и прибыль им

Для начала постарайтесь установить реальную стоимость ваших работ. Это можно сделать воспользовавшись различными программами типо "SAMATA" и т.п.Все работодатели перед началом производимых работ считают смету, в которую закладываются все существующие и подтверждённые государством расценки, в том числе и на работы производимые вами Лично
sk21
posted 26-12-2010 00:41    
quote:
Для начала постарайтесь установить реальную стоимость ваших работ. Это можно сделать воспользовавшись различными программами типо "SAMATA" и т.п.Все работодатели перед началом производимых работ считают смету, в которую закладываются все существующие и подтверждённые государством расценки, в том числе и на работы производимые вами Лично

Это сделать достаточно сложно. Фирма занимается эксплуатацией зданий, и я просто не знаю условий каждого договора(там может быть много составляющих).А стоимость моих работ(когда меня продают в рабство)колеблется в раионе 80lt.час.
montieris
posted 2-1-2011 01:00    
мне понравилсёя коментарий DarikLT, работаю на предприятии в 3к работников, когда начинал было 7к, работал на разных должностях, и к сожелению по работе тоже был обязан увольнять работников, потому что, прогресс неостановить. Но на смену приходят молодые работники новых формаций, которым чужды вопросы психологии, они к примеру запросто увольняют людей на новый год и т.т., что было немыслимо раньше... Но небудем о плохом, всех с наступившим! А стоимость работ, это такая ерунда на больших предприятиях....... Она решается волевым решением сверху....

sk21
posted 15-1-2011 09:54    
Ну вот,кажется тема получила продолжение.После моего конфликта с директором и его обещания разобраться со мной обстановка в офисе(я туда захожу иногда по делам)заметно изменилась.При моем приходе и приветствии офисные работники отводят взгляд,создают офигительно занятый вид,здороваются тихо себе под нос.Ну ясен перец,пришел приговоренный смертник,бунтовщик,не дай бог заметят в проявлении сочувствия,могут разобраться за компанию. Так продолжалось с неделю,и вдруг о чудо,что то изменилось.При моем приходе и дежурном приветствии люди стали улыбаться,охотно здороваться.Я не умею читать мысли,но выводы стали напрашиваться сами собой,директор получил письмо о создании профсоюза,.смертная казнь меня любимого отменена.Мои догадки скоро подтвердились,засланные казачки стали проявлять интерес,но не через меня а окольными путями.Машинка заработала,а что будет дальше?даже самому интересно.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Открыли отдепение профсоюза, ( 2 )
guns.ru home