Guns.ru Talks
  Литва
  Помогите разобраться с негодяями. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите разобраться с негодяями.    (просмотров: 1184)
 версия для печати
UTman
posted 5-12-2010 10:18    
Спасибо, народ.
Значит постепенно на нужное направление борьбы выходим.
Правда с судом может не получиться так как желающих в него ввязаться будет слишком мало.
kolobok
posted 5-12-2010 13:17    
quote:
Originally posted by maks777:

Колобок, но ведь снова не совсем так.. Ну самое примитивное представление о этом потроне они все таки имеют, ведь работать с ним приходится ежедневно Кстати потрульные во всю эти потроны так же используют.. Вернее я у них других и не видел... Знакомые с криминалки так же перешли на них... Я на данном этапе и не знаю, какое подразделение полиции их сейчас не использует... Возможно кто то и остался, но это скорее вопрос времени.. Думаю перейдут все, если уже не перешли...

Вы имеете в виду патроны 9х19 FMJ бразильского производство с конической пулей и срезаным плоским носом? И с когда эти патроны
появившиеся 11 лет назад на вооружении полиции в Литве стали
экспансивными? Возможно мы говорим о разных патронах но ведь патрон
не секретное оружие и вы можете сделать его фото.
У патрулей собственый прекрасный тир и нет никаких проблем
после стрельб сделать фотографии раскрытых экспансивных пуль. А пройдя через авторезину раскрытся они должны. Вы такие видели?
Скажите а вы участник форума NPŠA?

edit log

kolobok
posted 5-12-2010 13:27    
quote:
Originally posted by UTman:
Спасибо, народ.
Значит постепенно на нужное направление борьбы выходим.
Правда с судом может не получиться так как желающих в него ввязаться будет слишком мало.

Вот об этом я вам и пытаюсь обьяснить. В многоэтажках жильцы самый не сплоченый народ. На словах там все орлы, все хотят жить хорошо, чисто и красиво а как доходит до дела то все в кусты. Слишком большое желание все иметь на халяву и ехать в рай на чужом горбу.
Хотите можете доверить все адвокату но это будет дорого, будете делать сами будет долше, хлопотней но дешевле.

maks777
posted 5-12-2010 13:42    
quote:
Originally posted by kolobok:

Вы имеете в виду патроны 9х19 FMJ бразильского производство с конической пулей и срезаным плоским носом? И с когда эти патроны
появившиеся 11 лет назад на вооружении полиции в Литве стали
экспансивными? Возможно мы говорим о разных патронах но ведь патрон
не секретное оружие и вы можете сделать его фото. Кстати вопрос вы
участник форума NPŠA?

Колобок, я отлично знаю разницу между обычной тупоносой пулей, и патроном HP...Я говорю исключительно об экспансивном патроне с маркировкой HP...Именно этот патрон стоит на вооружении у патрульного батальона.. Именно этим патроном вооружена Криминальная полиция, во всяком все те отделы, где у меня работают приятели и знакомые.. Именно этот патрон используют знакомые участковые.. Я не проводил опроса по всей полиции, но основная часть кого я знаю использует именно этот патрон... И полагаю, что вся полиция перейдет на этот патрон.. Если уже не перешла... Этот патрон подходит под категорию А, по этому ничего удивительного что полиция его взяла себе на вооружение

p.s. для вас наверно новость; что apsaugos policii уже год как нет

edit log

kolobok
posted 5-12-2010 17:53    
quote:
Originally posted by maks777:

Колобок, я отлично знаю разницу между обычной тупоносой пулей, и патроном HP...Я говорю исключительно об экспансивном патроне с маркировкой HP...Именно этот патрон стоит на вооружении у патрульного батальона.. Именно этим патроном вооружена Криминальная полиция, во всяком все те отделы, где у меня работают приятели и знакомые.. Именно этот патрон используют знакомые участковые.. Я не проводил опроса по всей полиции, но основная часть кого я знаю использует именно этот патрон... И полагаю, что вся полиция перейдет на этот патрон.. Если уже не перешла... Этот патрон подходит под категорию А, по этому ничего удивительного что полиция его взяла себе на вооружение

p.s. для вас наверно новость; что apsaugos policii уже год как нет

Возможно вы правы схожу посмотрю.

Varnas
posted 6-12-2010 00:47    
quote:
У патрулей собственый прекрасный тир и нет никаких проблем
после стрельб сделать фотографии раскрытых экспансивных пуль. А пройдя через авторезину раскрытся они должны.

Во первых даже если патрульные и захотят фоткать пули и выкладывать фото в ине, то неясно что получитса. Так как ХП врядли раскрываютса в резине, да и корд есть, стенки пулеуловителя. Скорее всего буде деформироватса как бог пошлет. Выстреле оболочкой в стальную пластину милиметров 2 и по началу тож покажеиса что оставшаяся оболочка от експансивной пули.
А если конкретно то в полиуии уже года 1,5 использует ХП фирма Geco. Оболочка - биметал.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Помогите разобраться с негодяями. ( 2 )
guns.ru home