Guns.ru Talks
  Литва
  Литва, Вильнус ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Литва, Вильнус ?    (просмотров: 2244)
 версия для печати
YuraLT
posted 13-10-2010 19:04    
quote:
может вы в курсе, движение по счёту обязательно

Необязательно, но это не освобождает от соц налогов и подоходного.
ИП может состоять из одного владельца-директора, который сам ведет бухгалтерию, а ЗАО (UAB)обязано иметь отдельного буха или заключить договор с аудиторской фирмой.
AAAAA
posted 13-10-2010 22:01    
спасибо)
Leopoldas
posted 14-10-2010 23:14    
Странно, всегда, когда приезжал в БЛР очень уважал ваши продукты... (кстати сам исторически родом оттуда, у меня там бабушка с дедом похоронены, иногда еще бываю. По моему в них больше натурального чем в наших. Один клей для мяса (да, да, нас скоро начнут кормить склееными кусками мяса неизвестного происхождения, если уже не начали) на основе тромбоцитов рогатого скота чего стоит, и его уже можно применять в странах ЕС...
А беларусская обувь это воббще полный кайф, ни одна обувь "европейского" пошива столько не держится на моих ногах...
Так что не так у нас тут всио хорошо...
А вото море это да, это классно!
AAAAA
posted 15-10-2010 04:30    
quote:
А беларусская обувь это воббще полный кайф

эээ... это точно была белорусская обувь?))) белобувь это жесть аццкая. причём недешёвая. лучше экко купить здесь или в Вильнюс, Клайпеду на скидки за чем-нить европейским съездить.
а продукты у вас реально качественнее и дешевле. испытывал кулинарный шок в течении 10 дней пребывания)))) всякие наполнители, утяжелители, консерванты присутствуют у нас в приличном количестве. и цены на технику и одежду куда гуманнее. +скидки. к примеру джинсы ранглер купил в Клайпеде за 35 долл на скидках, у нас точно такие висят 100долл, фейк 50. микроволновку вирпул
купили в три раза дешевле чем у нас.
дороже у вас только бензин. недаром мультишанген называют мультихлебной картой. есть у нас рекламный слоган: "Купляйце беларусское!!" мля... надо запретить нашим чиновникам выезжать за границу, пусть купляют беларусское.
эх, чёт понесло меня сегодня на ночь глядя))) пойду спать))
labanakt. вроде правильно)))
Leopoldas
posted 15-10-2010 16:12    
Обувь точно белорусская была, но было эт много лет назад, тогда и покупали себе постоянно теперь виза дорогая, поэтому делаю только 2х разавую, на могилки сездить и назад, глупая регистрация приезжих... Ну одним словом, приехал, могилки спорядковал, к родственникам на рюмку чаю и назад.
Насчет бытовой техники я не спорю, у нас она дешевле, а то что вы купили джинсы в магазине, эт еще не показатель их оригинальности
А если нравится, то всегда милости просим в гости к нам в Литву
П.С. В соседней Польше всио еще дешевле
vovikas
posted 15-10-2010 18:18    
не знаю, как насчет качества продуктов - сплошняе консерванты и наполнители. есть такое строго воспрещается. мой котик даже рыбу не ест - искусственная, говорит. отовариваться на распродажах это не есть гуд по причине того, что на нее еще удачно попасть надо. а купить подделку тех-же врангелей - это у нас запросто. это только в гарюнай проверяют аутотентичность товара - в бутиках такое продают, что диву даешься! я иногда пытаюсь себе купить левисы, когда старые снашиваются, то проблема. причем продавцы меня уверяют, что все оригинал! хорошо, хоть в этом товаре я разбираюсь немного, а то обдуриловка по полной.
Leopoldas
posted 15-10-2010 22:02    
Просто у них в Белорусии таких "вкусных" консервантов ещё не разрешили, поэтому у нас для них еда такая вкусная
RuslikLT
posted 15-10-2010 23:44    
quote:
Просто у них в Белорусии таких "вкусных" консервантов ещё не разрешили, поэтому у нас для них еда такая вкусная

Ты видимо давно в Беларусии бывал, я ездил в Минск 2 года назад, далеко не всё там так шоколадно, еда как еда, особых вкусностей
замечено не было, цены выше наших на всё, на мясные изделия (у нас лучше), овощи, фрукты. Беларусская обувь уже стала совсем не такой как раньше. Купи в акрополисе Camel или Ecco и будет тебе щастье
Филипок
posted 16-10-2010 00:20    
quote:
Originally posted by RuslikLT:

Купи в акрополисе Camel или Ecco и будет тебе щастье

+10000000000
Leopoldas
posted 17-10-2010 01:10    
Во, вспомнил, в крайний раз когдабыл в Минске, то удивило то, как там чисто!!! У нас в Вильнюсе я такого давно не видел...
А как теперь?
AAAAA
posted 17-10-2010 01:32    
quote:
Во, вспомнил, в крайний раз когдабыл в Минске, то удивило то, как там чисто!!! У нас в Вильнюсе я такого давно не видел...
А как теперь?

На проспектах чисто. Вильнюс ухоженнее. состояние дорог у вас намного лучше.
Филипок
posted 17-10-2010 18:14    
quote:
Originally posted by AAAAA:

Вильнюс ухоженнее. состояние дорог у вас намного лучше.

Не соглашусь
Поразило количество полупустых зданий и хрущоб рядом со стекломибетоном.
Вильнюс по сравнении с Минском, вяглядит подзапущенным
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Литва, Вильнус ? ( 3 )
guns.ru home