Guns.ru Talks
  Литва
  Подскажите где прибарахлится в Клайпеде... ну и еще попутные вопросы по Литве. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подскажите где прибарахлится в Клайпеде... ну и еще попутные вопросы по Литве.
  версия для печати
RuslikLT
10-8-2010 19:13 RuslikLT    

quote:
я на 45ти литрах проехал 550верст

Литофский бензин весьма не плох.. получше белоруского или росийского гомна за недорого Но соляра рулит! На 45-и литрах мой окуеный универсал проедет 1000 км и может больше ежели тошнить за фурой

vovikas
10-8-2010 19:35 vovikas    

quote:
На 45-и литрах мой окуеный универсал проедет 1000 км и может больше ежели тошнить за фурой

за фурой? да это-ж сумасшедшие сто килОметров в час!!! с ума сошли с такой скоростью ездить?!? я тихенько дрыгкаю на 87-90, расход 2,6 пустого (2 человека), сейчас на клайпеду шел с полной загрузкой и двумя великами за плечами - так три вышло. а как на рокишки иду, там дороги дурацкие вверх-вниз-влево-вправо - так три с полтиной на сотню берет, зараза такая...
RuslikLT
10-8-2010 19:40 RuslikLT    

Мотор D5?
vovikas
10-8-2010 20:09 vovikas    

quote:
Мотор D5?

ага
RuslikLT
10-8-2010 20:24 RuslikLT    

D5 хорош. У меня ещё TDI, но кузов уже дутый:} Зато соляру можно с трактора слить и оно поедет
vovikas
10-8-2010 23:37 vovikas    

quote:
Зато соляру можно с трактора слить и оно поедет

не, с трактора лить не буду. у меня и так от нашей орленовско-статойловой соляры чистить газоанализатор уже надо.
Филипок
10-8-2010 23:56 Филипок    

Атцы, а давайте не засирать
george_gl
15-8-2010 18:54 george_gl    

Филипок, мне говорили что при вьезде в Литву на машине надо платить какой то налог 30 баксов, это правда ? Какая у вас страховка была ?

Филипок
15-8-2010 23:54 Филипок    

30 евро стоит страховка на авто. Без нее не пустят. Можно купить в Минске, чтоб там не искать.
Филипок
26-8-2010 00:55 Филипок    

SeriogaLT, спасибо. В конце сентября, как раз собираюсь
Филипок
26-8-2010 00:55 Филипок    

SeriogaLT, спасибо. В конце сентября, как раз собираюсь
AAAAA
6-9-2010 12:04 AAAAA    

quote:
В конце сентября, как раз собираюсь

понимаааю тоже вернулся из Паланги. если всё сложится, то поеду в ноябре. морем заболел)))
Lehmen
6-9-2010 21:05 Lehmen    

А ещё в Клайпеде небольшие соревнования по стрельбе каждые две недели проходят (http://forum.guns.ru/forummessage/127/644539.html ), если у кого из соседей возникнет желание, можно организовать участие (оружием и патронами обеспечим)

edit log

AAAAA
7-9-2010 13:59 AAAAA    

quote:
А ещё в Клайпеде небольшие соревнования по стрельбе каждые две недели проходят (http://forum.guns.ru/forummessage/127/644539.html ), если у кого из соседей возникнет желание, можно организовать участие (оружием и патронами обеспечим)

везунчики))) а с нулевым опытом можно?? пневма не считается))

совет землякам, переобувать машину лучше в Клайпеде, не брезгуя мелкими магазинами на окраине. цены ниже чем в больших магазинах. ну и не заправляться на лукойле

quote:
так три с полтиной на сотню берет, зараза такая...

зараза)))))) а, моя "сироткина" по литовскому асфальту кушает 4.5л 95го
Lehmen
7-9-2010 14:10 Lehmen    

Если умеете слушать и выполнять команды, можно и с нулевым.
UTman
7-9-2010 14:29 UTman    

Что-то по прошедшим соревнованиям ничего не слышно.
Lehmen
7-9-2010 16:23 Lehmen    

Прошедшие соревнования назывались "Snaipingo diena". Их особенностью были две группы ну очень сильно перекрытых мишеней (на одной от А зоны выглядывало хорошо если 15%), и кроме этого было не просто разобраться где кончается одна мишень и начинается другая. Многие на этом погорели
RuslikLT
7-9-2010 16:33 RuslikLT    

quote:
не заправляться на лукойле

В Литве практически на любой заправке нормальное топливо! При чём сдесь лукоил? Может это из за того случая "ДТП на Ленинском"?
DenisLT
8-9-2010 00:35 DenisLT    

quote:
Может это из за того случая "ДТП на Ленинском"?

Да нет. Я же писал что это моё личное мнение. Если хочешь то это просто предубеждение происходящее своими корнями в недалёкое прошлое, а именно - побывал в прошлом году в Калининградской области, так вот там есть завод под названием Лукойл. Не знаю что именно он там производит, но рядом с ним, буквально за забором есть бензоколонка с одноимённым названием, так вот работники завода на ней НЕ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ
AAAAA
8-9-2010 01:51 AAAAA    

quote:
не заправляться на лукойле
В Литве практически на любой заправке нормальное топливо! При чём сдесь лукоил? Может это из за того случая "ДТП на Ленинском"?

ДТП тут не при чём, религия и расовая принадлежность тоже. заправлялся в Литве на лукойле, качество топлива ниже чем на других заправках. многие это замечают. хотя может просто не везло.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема