Guns.ru Talks
  Литва
  Нужен пример заявление участковому. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужен пример заявление участковому.    (просмотров: 2625)
 версия для печати
Andey
posted 29-3-2010 13:51    
Привет всем. Нахожусь в процессе эпопеи получения лицензии. Позвонил участковому с целью пригласить на посмотреть на металлический ящик. Участковый сказал, что надо привезти заявление с просьбой этот ящик посмотреть в свободной форме. Может, кто поделится содержанием такой заявы.
DenisLT
posted 29-3-2010 13:58    
Да, чё-та вроде было такое. Только я пришёл к нему и написал на месте( благо мне рядом ), правда у мово участкового вроде были готовые бланки, вписал тока адрес, ФИО, дату ну и канешна автограф
YuraLT
posted 29-3-2010 22:37    
quote:
Участковый сказал, что надо привезти заявление с просьбой этот ящик посмотреть в свободной форме

Да не парься, ежели там нет бланка, то дадут "образину" , как мне давали - и всего делов-то
Varnas
posted 5-4-2010 12:32    
Можеш просто привезти участковому бутылку и етот самый ящик в машине. Он ведь тоже особо незаинтересовать бегать по квартирам.
vovikas
posted 5-4-2010 13:13    
quote:
Можеш просто привезти участковому бутылку и етот самый ящик в машине. Он ведь тоже особо незаинтересовать бегать по квартирам

заинтересован. еще как! на кой ляд ему на участке нужен алкач-нарушитель-взяткодатель, у которого еще и сейф не прикручен.
а форма заявы - самая простая, вот она: дата, город - кому (это скажет на месте сам участковый) - от кого (имя, а.к. адрес) - текст (прошу проверить соответсвие сейфа нормативам для хранения оружия самообороны) - подпись.
Varnas
posted 5-4-2010 13:39    
quote:
заинтересован. еще как! на кой ляд ему на участке нужен алкач-нарушитель-взяткодатель, у которого еще и сейф не прикручен.

ну ну - алкоголиков отсеивают заранее... А насчет прикручивания так вроде там неособо парятса.
vovikas
posted 5-4-2010 14:19    
quote:
А насчет прикручивания так вроде там неособо парятса.

у меня не только проверяли, что сейф массой в полторы сотни кило прикручен, но чем и к чему.

edit log

Varnas
posted 5-4-2010 14:30    
А мне попросту уверения что сейф есть и прикручен хватило
YuraLT
posted 5-4-2010 15:32    
quote:
А насчет прикручивания так вроде там неособо парятса.

Не согласен, бо я возил участковую к себе домой и она попыталась его оторвать, а он прикручен и к полу и к стене, а участковая - девушка весом 45-50 кг... сами понимаете результат этих действий
Varnas
posted 5-4-2010 15:35    
quote:
Не согласен, бо я возил участковую к себе домой и она попыталась его оторвать, а он прикручен и к полу и к стене, а участковая - девушка весом 45-50 кг...

Может она познакомитса хотела ?
YuraLT
posted 5-4-2010 16:14    
quote:
Может она познакомитса хотела ?

Если тока из поффесиональных соображений, бо я старый для нее шибко - у меня дочки уже постарше ее.
Varnas
posted 5-4-2010 16:52    
A. Ясно. Хотела отодрать сейф, обвинить в ненадлежащем хранении оружия и получить за ето взятку
YuraLT
posted 5-4-2010 17:02    
А чё тогда лом с собой не взяла?
Хотя не.... лом для нее скорее всего неподъёмный инструмент
Ну монтировку там какую-нить?
Varnas
posted 5-4-2010 17:12    
Умная девушка попалась - если неприкручен то и так оторвет, а если прикручен то и лом непоможет
Konradas
posted 5-4-2010 21:24    
quote:
Originally posted by YuraLT:

Не согласен, бо я возил участковую к себе домой и она попыталась его оторвать, а он прикручен и к полу и к стене

Аналогичный случай в Костроме - не только проверила как прикручен, а полтора года спустя во время проверки точно указала где он должен стоять. Вот таких профи я уважаю. Они делают то что и должны. А возить бутылку ... это вам этот сейф нужен и ради вашего же спокойствия.
vovikas
posted 5-4-2010 22:10    
quote:
это вам этот сейф нужен и ради вашего же спокойствия

я бы еще и на сигнализацию разорился. береженого бог бережет.
Andey
posted 6-4-2010 10:33    
Докладаю.
Пришел в участок, сказал что надо проверить сейф (сделал вид, что никаких предварительных разговоров не было). Дежурный дал заполнить бланк (ФИО, адрес, подпись, дата), отдал заяву на регистрацию. Сейчас типа жду, когда мне позвонят с целью посмотреть.
ЗЫ. Сигнализация есть. Обнаружил, что попугаи умеют издавать звуки, совпадающие с рабочим диапазоном датчиков разбития стекла.
vovikas
posted 6-4-2010 10:43    
quote:
Сейчас типа жду, когда мне позвонят с целью посмотреть

хех, ну прям как дети малые. заяву написал, с этой заявой к участковому, "хвать" его в машину, через десять минут возвращаешь его назад в кабинет и получаешь заветную бумажку.
YuraLT
posted 6-4-2010 11:13    
quote:
Сейчас типа жду, когда мне позвонят

Ну яж тебе больше недели назад в ПМ весь алгоритм действий расписал.
Подать заяву и сразу договориться о времени проверки, а так можно ждать "до второго пришедствия" бо они народ шибко занятый разными бомжатниками и прочими безобразиями на вверенном участке...
Звони, а лучше езжай в нуоваду, вылавливай участкового и включай ораторское искусство, если это девушка, то можно и на колени встать
Andey
posted 1-5-2010 13:08    
Итак, процесс завершился. Оружие приорбетено. Сегодня "обстрелял" Глок у Федора Георгиевича.
"Борьба" с участковой окончилась таки личным приездом и отвозом оной домой. В том смысле, что дождаться действий с ее стороны (при наличии в участке прошения) не хватило терпения, попытки договорится по телефону о встрече не привели к результату. Пришлось лично ехать "уговаривать". Интересно, у них (в участке) вообще есть сроки реагирования на прошения?
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Нужен пример заявление участковому. ( 1 )
guns.ru home