Guns.ru Talks
  Литва
  Урки рядом... ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Урки рядом...    (просмотров: 6230)
 версия для печати
Varnas
posted 21-2-2010 20:36        первое сообщение в теме:
Заехал к брату - невиделис пару недель. А оказываетса ето он стрелял http://www.delfi.lt/news/daily/crime/vilniuje-uzpultas-civiliai-vilkintis-policininkas-panaudojo-ginkla---uzpuolikas-ligonineje.d?id=28878757
Штирлиц блин. Хорошо что все так кончилось. Урки там отпетые были.
А на днях колегу друга ограбили. Тож действие среди белого дня... И всем окружающим дзин.
ImageMaker
posted 7-6-2011 21:36    
quote:
Originally posted by RuslikLT:

Как говориться- люди не пострадали

========

однако какая интересная точка зрения... следует ли предполагать, что
что адвокат к категории "люди" как-бы не относится по причине регулярной защиты оным самых отъявленных урок в не так уж и далеком прошлом?
От них же предположительно и пострадал... Жизнь (иногда) идет спиралью ...или кругами, но "это" кому как повезет.

edit log

ImageMaker
posted 22-6-2011 13:25    
http://www.lrytas.lt/-13085892501306307011-barzd%C5%B3-ir-gri%C5%A1kab%C5%ABd%C5%BEio-parapijos-kunigas-%C4%AFtariamas-pasiglem%C5%BE%C4%99s-milijon%C4%85-lit%C5%B3-i%C5%A1-kaimie%C4%8Dio-kuris-netrukus-%C5%BEuvo.htm

... и ты, Брут!!?

edit log

Varnas
posted 24-6-2011 18:41    
По теме. Прошло уже полтора года с момента стрельбы. Урка год назад написал заявление, что брат стрелял ему в спину. Естественно делло тянут как можно долше - лиш бы брату неплатить компенсацию за поои. Так и будут тянуть до срока старости...
ImageMaker
posted 30-6-2011 13:17    
а вечер начинает становиться томным, такое впечатление, что надо быть всегда готовым ко всему даже неверояными, но уже только уже практически

http://www.lrytas.lt/-13093587081307252107-aro-vadas-patvirtino-swedbank-aik%C5%A1tel%C4%97je-buvo-palikta-labai-gerai-padaryta-automobilio-bombos-imitacija-2-video-nuotraukos-papildyta-1-val-55-min.htm

sk21
posted 30-6-2011 17:24    
quote:
Originally posted by ImageMaker:
а вечер начинает становиться томным, такое впечатление, что надо быть всегда готовым ко всему даже неверояными, но уже только уже практически

http://www.lrytas.lt/-13093587081307252107-aro-vadas-patvirtino-swedbank-aik%C5%A1tel%C4%97je-buvo-palikta-labai-gerai-padaryta-automobilio-bombos-imitacija-2-video-nuotraukos-papildyta-1-val-55-min.htm

Видать ктото сильно обижен на сведбанк.Во времена когда это предприятие называлось Hansabank,в подсобном помещении одного отделения повесился их клиент.

edit log

ImageMaker
posted 30-6-2011 18:22    
quote:
Originally posted by sk21:

Видать ктото сильно обижен на сведванк.Во времена когда это предприятие называлось Hansabank,в подсобном помещении одного отделения повесился их клиент.

===
скорее "они" проверяют скорость реакции и тактику, кто и с какой целью - пока не ясно, но ....

ImageMaker
posted 17-7-2011 00:54    
http://www.delfi.lt/news/daily/emigrants/anglijos-bostono-mieste-ivykusiame-sprogime-galejo-zuti-lietuviu.d?id=47617179

из неподтвержденных источников стало известно, что эти джентельмены в данный момент основные претенденты на получение премии Дарвина.
Немаловажно, что истинные знатоки и ревнивые ценители традиций самоноговарения были оскорблены до глубины души, что парни производили самогон из картошки ("картофельная" технология является предметом гордости некоторых областей Беларусии где до сих пор неизвестна мировая практика производства крепких напитков из зерна), т.е. налицо явная измена вековым традициям местного самогоноварения.... увы

edit log

sk21
posted 17-7-2011 14:57    
В Горбачевские времена я и сам баловался производством самогона , гнал из всего что было в магазинах(в том числе и из картошки)Но самый вкусный получался из яблочного повидла.
ImageMaker
posted 17-7-2011 15:29    
quote:
В Горбачевские времена я и сам баловался производством самогона , гнал из всего что было в магазинах(в том числе и из картошки)Но самый вкусный получался из яблочного повидла.

=====

кальвадос называется

quas
posted 17-7-2011 23:00    
quote:

Но самый вкусный получался из яблочного

Рецептиком поделитесь, пожалуйста. Исходный продукт - яблоки. Обычно получаю сок, но и кальвадос годится для пропи...тания:-)
ImageMaker
posted 18-7-2011 09:34    
quote:
Originally posted by quas:

Рецептиком поделитесь, пожалуйста. Исходный продукт - яблоки. Обычно получаю сок, но и кальвадос годится для пропи...тания:-)

============
а технологическая аппаратура уже имеется?

sk21
posted 18-7-2011 19:34    
quote:
Originally posted by quas:

В те времена повидло продавалось в пятилитровых жестяных банках( на вкус дерьмо , но для перегона самое то)Рецепт простой ,повидло-5кг разбавить теплой водой до 10-11 литров ,100 грамм размоченных дрожжей залить и размешать . Бродить должно около недели ,перегонять на слабом огне
Lehmen
posted 18-7-2011 20:15    
Сегодня с утра звонил один, представился следователем откуда то там. Начал лечить про какой то перевод на мой счёт из "центрального банка" , нарушающий финансовое законодательство, и что мол поэтому мне необходимо с кем то там встретиться. Развлекаться было лень, сказал что если "господин следователь" жаждет со мной встретиться, пусть присылает повестку. "Господин следователь" заявил что это займёт слишком много времени. Услышав что это не проблема, я подожду, "господин следователь" повесил трубку. Телефоный развод какой то новый, я про такие ещё не слышал.
ImageMaker
posted 18-7-2011 20:29    
quote:
Originally posted by Lehmen:
Сегодня с утра звонил один, представился следователем откуда то там. Начал лечить про какой то перевод на мой счёт из "центрального банка" , нарушающий финансовое законодательство, и что мол поэтому мне необходимо с кем то там встретиться. Развлекаться было лень, сказал что если "господин следователь" жаждет со мной встретиться, пусть присылает повестку. "Господин следователь" заявил что это займёт слишком много времени. Услышав что это не проблема, я подожду, "господин следователь" повесил трубку. Телефоный развод какой то новый, я про такие ещё не слышал.

=========
давно подозревал, что переводы между банками со счета на счет явное нарушение... и даже не важно чего там...

ImageMaker
posted 18-7-2011 20:33    
quote:

=========
давно подозревал, что переводы между банками со счета на счет явное нарушение... и даже не важно чего там...

ПыСЫ
а интересно как к Вам обратился?
По имени+фамилии и коду личности или по номеру счета в банке типа LT1215545787565 ?

Lehmen
posted 18-7-2011 20:39    
quote:
а интересно как к Вам обратился?
По имени+фамилии и коду личности или по номеру счета в банке типа LT1215545787565 ?

Да как и всегда, имя, фамиля + адресс. Больше же ничего в телефонной книге не указано Он даже не знал в каком банке у меня счёт, и ляпнул про другой (когда я сказал что в нём у меня счёта нет, начал рассказывать что я плохо расслышал и он говорил про перевод ИЗ "центрального банка")

edit log

ImageMaker
posted 18-7-2011 20:51    
quote:

Да как и всегда, имя, фамиля + адресс. Больше же ничего в телефонной книге не указано Он даже не знал в каком банке у меня счёт, и ляпнул про другой (когда я сказал что в нём у меня счёта нет, начал рассказывать что я плохо расслышал и он говорил про перевод ИЗ "центрального банка")

=============

я как-то думал его предназначение другое...
разве "центральный банк" общается с частными лицами и переводит им денежки?

============

http://www.lb.lt/veikla

edit log

Lehmen
posted 18-7-2011 21:02    
Вы от телефонного развода логики хотите? Там же вся концепция рассчитана на алогичность действий наивных граждан.

edit log

quas
posted 18-7-2011 21:33    
quote:

технологическая аппаратура

Сделаю легко всё что угодно :-)
quote:

Рецепт простой ,повидло-5кг разбавить теплой водой до 10-11 литров ,100 грамм размоченных дрожжей залить и размешать . Бродить должно около недели ,перегонять на слабом огне

Спасибо. А если от яблок начинать? :-)
quote:

перевод на мой счёт из "центрального банка" , нарушающий финансовое законодательство

Интересненько. Новое слово в бизнесе, записываю.
quote:

переводы между банками со счета на счет явное нарушение

Банк - это кража :-)))
sk21
posted 18-7-2011 23:05    
quote:
Спасибо. А если от яблок начинать? :-)

Измельчите яблоки ,сварите густой компот нужной концентрации(сахар по вкусу),добавъте дрожжи ,дальше вы знаете.

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Урки рядом... ( 9 )
guns.ru home