Guns.ru Talks
  Литва
  Просьба к камарадам из Клайпеды ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Просьба к камарадам из Клайпеды    (просмотров: 1737)
 версия для печати
DenisLT
posted 12-2-2010 01:09    
Уважаемые, если кто-нить из Вас в ближайшее время будет в Клайпедском гастрономе, то не могли-бы Вы поинтересоваться- есть ли в продаже ПМ до 80-го года выпуска? А так-же если не трудно, оценить его состояние. Результаты пожалуйста в РМ
ImageMaker
posted 12-2-2010 08:47    
quote:
Originally posted by DenisLT:
Уважаемые, если кто-нить из Вас в ближайшее время будет в Клайпедском гастрономе, то не могли-бы Вы поинтересоваться- есть ли в продаже ПМ до 80-го года выпуска? А так-же если не трудно, оценить его состояние. Результаты пожалуйста в РМ

=====

у меня сосед продает жигуль 2106 Супер Люкс и седеньями обтянутами чехлами, всё как раз кажется 1978 года выпуска. Интересует до комплекта?

DenisLT
posted 12-2-2010 15:42    
Ах как смешно схохмили.
vovikas
posted 12-2-2010 23:30    
2 ImageMaker
я тут недавно видел запасные предохранилели для хекке, вам не надо?

281 x 172
kolobok
posted 13-2-2010 02:58    
quote:

А что в Вильнюсе уже нет ПМов? Вроде же ими долго и нудно торговали и запасы казались бесконечными.

vovikas
posted 13-2-2010 03:07    
по секрету скажу - пару недель взат в вильнюсе коллегой был куплен новый 90 года. даже стеляет. на 40 метров даже попадает.
DenisLT
posted 13-2-2010 03:09    
Представляете нет. Был позавчера в гастрономе, за стеклом на стене было кажется три ИЖа с регулируемым прицелом, но мне они не нравятся. Обещали правда что может через месяц, а может через два, а может и через бесконечность опять подвезут из неисчерпаемых запасов VRM
kolobok
posted 13-2-2010 14:10    
quote:
Представляете нет. Был позавчера в гастрономе, за стеклом на стене было кажется три ИЖа с регулируемым прицелом, но мне они не нравятся. Обещали правда что может через месяц, а может через два, а может и через бесконечность опять подвезут из неисчерпаемых запасов VRM

Суть в том что подразделения МВД оружие сдают сперва на склады
в Неменчине а от туда в ЛГФ. Склады большие там все от вооружения до носков. Видимо задержались с годовой инвенторизацией. а потому задержка с партией ПМов. В любом случае ПМов в Литве хватит для всех желающих

DenisLT
posted 13-2-2010 15:34    
Во как, а я уже было собрался в Ригу или в Варшаву ехать в поисках.
RuslikLT
posted 13-2-2010 16:56    
quote:
в Варшаву ехать в поисках.

В Варшаву за CZ52 надо ездить
DenisLT
posted 13-2-2010 17:23    
quote:
CZ52

А что хороший пейстолет?
vovikas
posted 13-2-2010 17:31    
quote:
А что хороший пейстолет?

а это пистолет?
RuslikLT
posted 13-2-2010 18:25    
quote:
А что хороший пейстолет?

Мне нравится, правда живьём не видел, чисто визуально и патрон неплохой, да и дешёвый как трусы
quote:
а это пистолет?

точно не уверен, но по очертаниям напоминает
RuslikLT
posted 13-2-2010 18:54    
В последнее время мой мозг будоражат пневматические девайсы, дёшево и сердито...
click for enlarge 992 X 660 876,9 Kb picture
vovikas
posted 13-2-2010 19:01    
quote:
В последнее время мой мозг будоражат пневматические девайсы, дёшево и сердито...

таааак. саныч же предупреждал, что со мной лучше не вестись, мол "плохому научит" скачала витяня команду пневматистов сколотил, теперь ты
RuslikLT
posted 13-2-2010 19:12    
Дык яж не знал... случайно как то вышло, пока сам по себе, без команды.
DenisLT
posted 14-2-2010 02:50    
quote:
да и дешёвый как трусы

Ну насчёт дешёвый не знаю, единственный который я видел(и то не вживую) лежит на страничке Оксалиса и стоит 1,45К. По моему кучеряво
vovikas
posted 14-2-2010 11:03    
quote:
В Варшаву за CZ52 надо ездить

может я чего не понимаю, но на кой нужен пистолет под устаревший и дорогой боеприпас? ладно тт - дань истории. а это?
tarro
posted 14-2-2010 15:18    
quote:
Originally posted by vovikas:

на кой нужен пистолет под устаревший и дорогой боеприпас

тебе наган уже не нужен?
vovikas
posted 14-2-2010 15:51    
quote:
тебе наган уже не нужен?

quote:
тт - дань истории

я очень четко сформулировал. наган мне нужен лишь для отладки боеприпаса, а сам я стреляю из тоз36, это не совсем наган, вернее совсем не наган.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Просьба к камарадам из Клайпеды ( 1 )
guns.ru home