Guns.ru Talks
  Литва
  турнир "Дуэль" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   турнир "Дуэль"    (просмотров: 2210)
 версия для печати
vovikas
posted 9-1-2010 21:59    
16 января в тире ГСКА состоится турнир "дуэль". положение ниже. приглашаются все желающие
click for enlarge 1654 X 2339 358,8 Kb picture
Albas
posted 10-1-2010 01:52    
Pagaliau teikėtės prieš savaitę pranešti o ne iš vakaro, gal sekančias paskelbsit NORMALIAI prieš dvi savaites, nes susidaro įspūdis kad organizuojat varžybas tik vilniečiams.
Jei nesurinksim ekipažo - tai sėkmės visiems.
vovikas
posted 10-1-2010 02:46    
2 albas?: а я че - я ниче. мопед не мой - я только объявление дал. мне как только прислали положение, так я сразу его и выложил. а почему собственно за неделю поздно, а за две нормально? а за десять дней можно? а за 13 дней? а если дать за две недели, то выйдет как раз на 23. а там уже вас второй тур вроде, а объявы, кстати, за две недели не видно!
tarro
posted 10-1-2010 19:11    
а я че - я ниче. мопед не мой - я только набрал когда и чего сказали!
ну за 2 так за 2! вы только приезжайте в наш солнечный город, как говорится
Albas
posted 10-1-2010 21:53    
quote:
Originally posted by vovikas:

а объявы, кстати, за две недели не видно

Ну так пример берёмсь
ВИТЯНЯ
posted 11-1-2010 23:12    
quote:
а если дать за две недели, то выйдет как раз на 23. а там уже вас второй тур вроде, а объявы, кстати, за две недели не видно!

А чего её писать, объяву-то,всё равно ни кто не едет(кроме Юрани)...
Разве столичных на периферию вытащищь... Завтра скину положение-посмотрим итог...

ВИТЯНЯ
posted 12-1-2010 23:49    
Обещаная объява. Всем желающим- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

click for enlarge 1920 X 2715 411,7 Kb picture click for enlarge 1920 X 2715 357,2 Kb picture click for enlarge 1920 X 2715 403,2 Kb picture click for enlarge 1920 X 2715 124,0 Kb picture

edit log

Salimbeni
posted 13-1-2010 04:41    
Ну, что есть среди клайпедчан желающие прокатиться в субботу 23?
Собираю команду.
Свободны 3 места.
Albas
posted 13-1-2010 22:55    
Коллега Витяня повесил(нечайно) обьяву непоследней редакции, потому небольшой поправка - в Шавляй стрелять можно будет только из полуавтоматического пистолета и никаких револьверов.
vovikas
posted 14-1-2010 00:08    
quote:
никаких револьверов

ага, юраню с его шестидюймовым семизарядным смито-наганом испугались?!? небоись! он вас всех порвет своим глоком!!! (может быть )
ps кстати у нас тоже пытались запретить револьверы - пришли к выводу, что преимуществ они не дают, так что зря боитесь их использовать.

edit log

Albas
posted 14-1-2010 00:52    
quote:
Originally posted by vovikas:

так что зря боитесь их использовать.

а вот на шчёт боязни ты прав, мы не то что боимся, а просто в ужасе, депресии, и даже в полукоме.
ВИТЯНЯ
posted 15-1-2010 01:30    
[QUOTE][B]юраню с его шестидюймовым семизарядным смито-наганом испугались?!? небоись! он вас всех порвет своим глоком!!! (может быть ]

VOVIKAS,мы,в принципе, уже давно перестали кого-то бояться... Тем более Виленских... А Глок в хороших руках... Здесь вариантов нет-кто сильней !Постреляем-разберёмся, тем более, что клубники стреляют на интерес-все другие-на призовой фонд... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ всем... !

ВИТЯНЯ
posted 15-1-2010 01:41    

Ещё деталь-Хотели сделать просто коммерческие пострелушки, я решил из Нагана стрелять, напарник из Веблея-1910г и т..д.-короче-кто из чего.....
Потом переиначили-стреляем пистолет-3 тура(2 в зачёт)-выравниваем условия и интерес
Salimbeni
posted 15-1-2010 14:24    
Что касается преймуществ револверистов, то по старой редакции Vollit соревнований, револьверист имеющий 2 спидлоудера, получал значительное преймущество.
Lehmen
posted 19-1-2010 21:05    
Несколько вопросов по регламенту шауляйских соревнований. На чём именно лежат патроны на рубежах, где во время зарядки магазина находится пистолет? По третьей позиции - что такое фигурная мишень? Где (на какой высоте) находится окно в которое надо стрелять? Пистолет на 3 позиции держать горизонтально, отлично, - никаких дополнительных требований нет?

ЗЫ По поводу первой позиции - пистолет взводится (досылается патрон) только на рубеже, или его можно взвести на подходе? Из первого вытекает второй вопрос - где можно извлечь пистолет из кобуры, сразу после старта или только на первой позиции?

ЗЫЫ Требование поднять руку по окончанию упражнения наводит на мысль что для замера времени не будет использоваться стрелковый таймер. Это принципиальная позиция или она может быть скорректирована?

edit log

Albas
posted 20-1-2010 01:11    
quote:
Originally posted by Lehmen:

По третьей позиции - что такое фигурная мишень

TAI JUODAS "TERORISTAS"
quote:

На чём именно лежат патроны на рубежах

ANT TABURETES
quote:

где во время зарядки магазина находится пистолет?

DEKLE ARBA ANT TABURETES VAMZDZIU I TAIKINIU PUSE
quote:

Где (на какой высоте) находится окно в которое надо стрелять?

180 cm
quote:

Пистолет на 3 позиции держать горизонтально, отлично, - никаких дополнительных требований нет?

KAIP IR 2 POZICIJOJE NESILIESTI PRIE SKYDO
quote:

пистолет взводится (досылается патрон) только на рубеже

TAIP
quote:

где можно извлечь пистолет из кобуры

POZICIJOJE
quote:
:

ЗЫЫ Требование поднять руку по окончанию упражнения наводит на мысль что для замера времени не будет использоваться стрелковый таймер. Это принципиальная позиция или она может быть скорректирована

TAIMERIO NEBUS,O BUS SEKUNDOMETRAS
Lehmen
posted 20-1-2010 02:48    
quote:
Originally posted by Albas:
TAI JUODAS "TERORISTAS"

Siulicau irgi Nr4, idomiau bus. Siandien bandziau taip pasaudyti, is 7 metru retai kada is 9 iseidavau. Ant "teroristo" tokie skirtumai nebus matomi. Taigi iseis kad pirma pozicija (20 m) bus lemencia, nes pati sudetingiausia.

quote:
DEKLE ARBA ANT TABURETES VAMZDZIU I TAIKINIU PUSE

Aisku, labai gerai.

quote:
180 cm

Ar tikrai? Kad i tokia langa normaliai saudyti reikia ugi tureti apie 190.

quote:
TAIMERIO NEBUS,O BUS SEKUNDOMETRAS

Taimeris geriau. Esu tikras, kad dalyviai mielai paskolins jeigu truks. Bet jeigu ne tai ne, vis tiek taskai daugiau lems negu laikas.

edit log

ВИТЯНЯ
posted 20-1-2010 03:05    
quote:
Что касается преймуществ револверистов, то по старой редакции Vollit соревнований, револьверист имеющий 2 спидлоудера, получал значительное преймущество.

Если не затруднит, сбросьте на форум(можно в ПМ ) старую редакцию соревнований(каких ? ) фирмы VOLLIT.Просто интересно, на моей памяти они соревнований КС не проводили(может это было очень давно или я ошибаюсь...)

Albas
posted 20-1-2010 15:04    
quote:

Ar tikrai? Kad i tokia langa normaliai saudyti reikia ugi tureti apie 190.

nematavau, mano ugis 180, saudau galva truputi itraukes i pecius
quote:

Taimeris geriau. Esu tikras, kad dalyviai mielai paskolins jeigu truks. Bet jeigu ne tai ne, vis tiek taskai daugiau lems negu laikas.

Zinoma, bet mes jo neturim ir iki siol nei vienas dalyvis taip pat, jeigu turit, atsivezkit nuspresim vietoje, juk ne LT konstitucija pakeisti
quote:

Ant "teroristo" tokie skirtumai nebus matomi

Pirmam ture buvo pakankamai "neblogi" skirtumai, kita vertus max tasku skaicius pratimuose 125, tad kadangi jau buvo vienas turas nekeisim kad neinesti painiavos (galim pakabinti terorista A3 arba A4 formato tai pamatysit koks tasku issilakstymas bus)
Lehmen
posted 20-1-2010 16:04    
Aciu, i visus klausimus atsakymus gavau, planoju sudalyvauti

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  турнир "Дуэль" ( 1 )
guns.ru home