Guns.ru Talks
  Литва
  Патроны дешевле чем в LGF ! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Патроны дешевле чем в LGF !    (просмотров: 3048)
 версия для печати
desant387
posted 21-11-2009 04:26    
Патроны дешевле чем в LGF !!! В Вильнюсе в магазине Survival на Шевченкос 18,патроны для ПМ по 50 центов, 9х19 Патроны дешевле чем в LGF !!!luger -44ц.
ImageMaker
posted 21-11-2009 14:01    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы десант387:
[Б]Патроны дешевле чем в ЛГФ !!! В Вильнюсе в магазине Сурвивал на Шевченкос 18,патроны для ПМ по 50 центов, 9х19 Патроны дешевле чем в ЛГФ !!!лугер -44ц.[/Б][/QУОТЕ]
==============

а кто производитель патронов Luger?

edit log

vovikas
posted 21-11-2009 14:26    
бранаул и те и те
ImageMaker
posted 21-11-2009 14:53    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы вовикас:
[Б]бранаул и те и те[/Б][/QУОТЕ]

============

тогда и даром не надо, никаких, Барнаул - кака

vovikas
posted 21-11-2009 14:55    
да вы, батенька, эстет!
ImageMaker
posted 21-11-2009 15:04    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы вовикас:
[Б]да вы, батенька, эстет! [/Б][/QУОТЕ]
=====

спасибо на добром слове, но врать не могу сам себе

YuraLT
posted 21-11-2009 15:10    
10 центов экономии за патрон для ПМ это не плохо, но мне не актуально, а 2 цента за люгер= 1 лит за пачку, то это не оправдывает специальной поездки в центр города через всякие пробки, бо мимо ЛГФ ежедневно проезжаю по дороге в свою контору... Вот если тот магазин хотяб по субботам работает, так когда-иногда может и понадобиться.
2ImageMaker: а зря Вы так, я сначала тоже криво смотрел на них, а попробовал и очень понравилось, бо они оказались точнее Магтеха (может, что скорость малёха выше?), а "грязь", как некоторые ругают Барнаул, так она пох для мово глока
ImageMaker
posted 21-11-2009 15:46    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ЮраЛТ:
[Б]10 центов экономии за патрон для ПМ это не плохо, но мне не актуально, а 2 цента за люгер= 1 лит за пачку, то это не оправдывает специальной поездки в центр города через всякие пробки, бо мимо ЛГФ ежедневно проезжаю по дороге в свою контору... Вот если тот магазин хотяб по субботам работает, так когда-иногда может и понадобиться.
2ИмагеМакер: а зря Вы так, я сначала тоже криво смотрел на них, а попробовал и очень понравилось, бо они оказались точнее Магтеха (может, что скорость малёха выше?), а ъгрязьъ, как некоторые ругают Барнаул, так она пох для мово глока [/Б][/QУОТЕ]
=====

извиниаюс за кориавост ответа, но я сеициас вне Литвы и ползуюс ТРАНСЛИТом, но мойе отношенийе к Барнаулу скорее ваызвано географицеским недоверием к Производителиу... голос крови тут не играет

YuraLT
posted 21-11-2009 15:50    
quote:
но мойе отношенийе к Барнаулу скорее ваызвано географицеским недоверием к Производителиу...

Мой кривой взгляд был обусловлен совершенно аналогичной причиной, но раз попробовав - я изменил своё мнение.
ImageMaker
posted 21-11-2009 16:04    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ЮраЛТ:
[Б]
Мой кривой взгляд был обусловлен совершенно аналогичной причиной, но раз попробовав - я изменил своё мнение. [/Б][/QУОТЕ]
=======

я лучше на "кошечкаx потренерyюсь"

edit log

vovikas
posted 21-11-2009 18:08    
quote:
я лучше на "кошечкаx потренерyюсь"

это точно. вот на барнауле и тренируемся. а носить - уж увольте. я че-нить более надежного напихаю в магазин. хотя... вот болгарские макаровские я КАЖДЫЙ пихаю в ствол и проверяю их соответсвие, так лаком намазали, что в стволе заклинивают. каждый десятый надо приводить в порядок.
YuraLT
posted 21-11-2009 18:34    
quote:
а носить - уж увольте. я че-нить более надежного напихаю в магазин

Обоснуй, однако...
С магтехом один затык был в биографии у мню, с барнаулом ни одного... и с ним я стреляю раза в два точнее, по треугольникам ябы магтехом даже и не пытался.
amon
posted 21-11-2009 18:40    
quote:
Originally posted by YuraLT:

Мой кривой взгляд был обусловлен совершенно аналогичной причиной, но раз попробовав - я изменил своё мнение.

нестреляете етим ##вном глоку тоже они здоровя недобавит

vovikas
posted 21-11-2009 18:43    
обосновываю. только на моей опыте два патрона без пороха. у федорыча спросить надобно - тоже есть такое дело, это точно. еще есть нестреляние капсюля. сам разбирал два патрона на детали.
2 амон а глоку не до лампочки чем стрелять?

edit log

amon
posted 21-11-2009 18:47    
стрелять он конешно будет и давольно долго но нарезам в стволе плохо будет от твёрдой оболочки
vovikas
posted 21-11-2009 18:51    
во, это верное замечание. только через сколько выстрелов? тыщ пятьдесят-сто? не меньше.
YuraLT
posted 21-11-2009 19:05    
quote:
только через сколько выстрелов? тыщ пятьдесят-сто?

гы... а я стоко проживу? ну шоб стока настрелять? бо в докризисное время настреливал тыш 4 за год, чичас ессно гораздо меньше... на мой век хватит, а скока деньгоф наэкономлю зато
Vilnietis
posted 21-11-2009 19:12    
quote:
Originally posted by vovikas:
.. болгарские макаровские я КАЖДЫЙ пихаю в ствол и проверяю их соответсвие, так лаком намазали, что в стволе заклинивают. каждый десятый надо приводить в порядок.

"Болгарские" с зелёным лаком или с красным?

Зато мне Магтек один попался видимо 9*21, затвор не закрывается.
Если говорить о эстетике, то "Барнаул" очень нравился с оцинкованой гильзой.

amon
posted 21-11-2009 19:15    
quote:
Originally posted by vovikas:
во, это верное замечание. только через сколько выстрелов? тыщ пятьдесят-сто? не меньше.

хватит и 3-5 тысяч шоб заметно стало

YuraLT
posted 21-11-2009 19:22    
quote:
хватит и 3-5 тысяч шоб заметно стало

Зрительно-эстетически или по качеству выстрела и работы дивайса?
Почему у меня не ухудшаются результаты, а улучшаются по мере настрела и повышения навыков/умения?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Патроны дешевле чем в LGF ! ( 1 )
guns.ru home