Guns.ru Talks
  Литва
  Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра    (просмотров: 2058)
 версия для печати
Kronk
posted 19-11-2009 19:36    
quote:
Originally posted by Sanych:

Давайте мы Вам сбросимся на визу и билет до Литвы, а Вы сами, так сказать, личным примером, покажете как надо наказывать таких уродов.

А Вы лучше этого урода сюда пришлите, поверьте в нашей "милиции" гораздо "веселей", чем в Вашей "полиции".
quote:

Скажите, лично Вы - скольких живодеров наказали ЛИЧНО?

Наказал и накажу немало, и не только живодеров.
quote:
Originally posted by Андрей1:

Андрей1

Спасибо за поддержку
Андрей1
posted 19-11-2009 19:39    
Sanych, Вы удовлетворены моим ответом на поставленные Вами вопросы?
Теперь моя очередь
quote:

Или Вы только других подстрекаете?

ОЧЕНЬ хотелось бы от Вас лично увидеть либо цитату моего поста с подстрекательством, либо извинения. Умейте отвечать за свои слова. Это как бы, один из постулатов законодательства демократических стран.

Kronk, нема за шо

edit log

Hvost
posted 19-11-2009 20:40    
1) жители Литвы не виноваты в том, что среди них есть урод. Зато радует реакция общества и полиции
2) таких есть у нас полно, а действия милиции не всегда оперативны и вообще наступают
3) охотники - это охотники. Охотник, которые мучает добычу, вместо того что бы максимально эффективно убить - по идее должен быть лишен лицензии и наказан за жестокое обращение как обычный гражданин.
4)аналогично с мясниками. Насколько я представляю себе это, современные технологии забоя, как и классический кошерный и халяльный забой скота - должны исключать страдание животных.

Меня всегда в подобных новостях расстраивает другое - то, что на людей эта европейская гуманность государства распространяется очень странным, выборочным образом.

Вот например:
http://infox.ru/accident/crime/2009/11/19/Rossiyskogo_nasilnik.phtml
Это не Литва, почему-то такими перлами гуманности славится Германия.

Согласитесь, это странно пахнет. Поневоле задаешься вопросом, а что было бы, если бы этот ... съездил в Россию, и здесь бросал собачек с моста? Что бы ему сказали по месту жительства? Пальцем погрозили? Хотя, конечно, защитники животных границ не имеют... в отличие от защитников людей

Lokamp
posted 19-11-2009 21:09    
quote:
Originally posted by Kimble:
Вот ведь, почему-то в "странах недо... простите, развивающейся демократии", как токо намекнут на какие-то издержки дерьмокрастии-сразу: "А у вас негров вешают", "на себя посмотрите", "подите вон-мы сами разберёмся". Очень меткое словцо-подпиндосники. С маниями: преследования и величия. Тьфу, тля, аж противно читать!

"А у вас негров вешают" эт знаете слова из старого, советского анекдота про Америку. Причем здесь "подпиндосники" я не понял, уж звиняйте-с. Про манию величия ... Вы знаете, как бы прибалты не старались на этом поприще Россию нам тут не обогнать.

Hvost
posted 19-11-2009 21:28    
А мания величия, она коварная... Кто-то гордится тем что всем навставлял, а кто-то - тем что ему вставили круче, чем всем остальным

Причем в первом случае, обычно, кандидатур мало и особого спора нет, а вся толкучка и интриги концентрируются вокруг второго почетного звания...

edit log

Андрей1
posted 19-11-2009 21:31    
Lokamp
posted 19-11-2009 21:37    
Про собак и прочих надеюсь уже всё сказано? Ну и славно.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра ( 4 )
guns.ru home