Guns.ru Talks
Литва
Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра

Lokamp
P.M.
19-11-2009 13:56 Lokamp
Originally posted by Kronk:
Эх поехал бы этот выродок в Москву учится/работать. Мы его тут встретим.

Ой, ребята, только не надо ля-ля.. . У Вас своих таких же хватает по уши.

жестокое обращение с животными

Lokamp
P.M.
19-11-2009 14:03 Lokamp
Originally posted by LITUANIE:
лет на 20 опоздали. Теперь скорее в Брюселе или Ландоне встретите.

У нас по крайней мере полиция хоть принимает меры.

Kronk
P.M.
19-11-2009 14:04 Kronk
Originally posted by Lokamp:

У Вас своих таких же хватает по уши.


Не видел, по крайней мере не замечал. А тут будет всем таким уродам награда.
Lokamp
P.M.
19-11-2009 14:06 Lokamp
Originally posted by Kronk:
Не видел, по крайней мере не замечал. А тут будет всем таким уродам награда.

Ну сходите по ссылке и посмотрите что девочка делает с котом. Как раз живет в Москве, 23 года.

Kronk
P.M.
19-11-2009 14:10 Kronk
Originally posted by Lokamp:

Ну сходите по ссылке и посмотрите что девочка делает с котом


Там по-моему деваха просто к себе внимание привлечь хочет, т.к. сама получает по своей жопе с завидной регулярностью. По-любому несравнимо с тем, что сделал этот урод. И сделал от безнаказанности.

Lokamp
P.M.
19-11-2009 14:12 Lokamp
Originally posted by Kronk:

там по-моему деваха просто к себе внимание привлечь хочет. По-любому несравнимо с тем, что сделал этот урод.

Урод он конечно конченный. Девахи мало .. . Ну ловите еще и охранника.
Тоже Москва, пес умер. Охранника наказали? Очень сомневаюсь.


500 x 245

Lokamp
P.M.
19-11-2009 14:22 Lokamp
Originally posted by Kronk:
По-любому несравнимо с тем, что сделал этот урод. И сделал от безнаказанности.

Что значит несравнимо? Насилие есть насилие.

Кто сказал что безнаказанно? Вот у нас как раз и накажут.

Kronk
P.M.
19-11-2009 14:23 Kronk
Это не на коньково, это на менделеевской

У нас на менделеевской стоит памятник собачке, которую такой же пьяный урод избил. У памятника всегда свежие цветы. Вот одного не понимаю, как можно было пройти мимо в свое время, когда этот урод животное избивал. У меня у самого собака, да когда разозлит, бывает пнешь его.. . но так чтобы планомерно избивать...

Originally posted by Lokamp:

Ну ловите еще и охранника.
Тоже Москва, пес умер. Охранника наказали? Очень сомневаюсь.


Зря сомневаетесь, наказали, и менты которые за ним приехали ему нормально так в рожу дали...

А Вы что доказать пытаетесь, что у нас в Москве тоже такие уроды есть? Но тут то и суть в том что не надо проходить мимо.. . Когда кто-то бьет бездомное животное, когда пьяный мудак к проходящим мимо женщинам пристаёт, когда у девчонок из рук мобильник выхватывают и бегом.. . Вот тогда наши страны станут лучше

Kronk
P.M.
19-11-2009 14:26 Kronk
А если этот выродок из ютуба отделается только штрафом, то он не поймёт чего он сделал.
Lokamp
P.M.
19-11-2009 14:29 Lokamp
Originally posted by Kronk:
А Вы что доказать пытаетесь, что у нас в Москве тоже такие уроды есть? Но тут то и суть в том что не надо проходить мимо.. . Когда кто-то бьет бездомное животное, когда пьяный мудак к проходящим мимо женщинам пристаёт, когда у девчонок из рук мобильник выхватывают и бегом.. . Вот тогда наши страны станут лучше

Ничего я не пытаюсь доказывать. Просто эта эскалация в стиле "а у вас негры голодают" лично меня бесит. А призывы "Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра" именно так и звучат. Разберитесь у себя, а у себя мы как нибудь сами разберемся кого и где закапывать. Одни блин демократией на экспорт торгуют, другие в лице "сеятелей культурных ценностей" выступают.

Kronk
P.M.
19-11-2009 14:37 Kronk
Originally posted by Lokamp:

А призывы "Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра" именно так и звучат.


Изначально был пост в пятой палате, и фраза относилась к членам той палаты.
А со своими мы уж как-нибудь разберемся
Originally posted by Lokamp:

Одни блин демократией на экспорт торгуют, другие в лице "сеятелей культурных ценностей" выступают.


Вот можно только без этого. Ничего оскорбительного для Вашей "демократии" я не писал, передёргивать тоже не надо.
Sanych
P.M.
19-11-2009 16:13 Sanych
Originally posted by Kronk:

А если этот выродок из ютуба отделается только штрафом, то он не поймёт чего он сделал.



Давайте мы Вам сбросимся на визу и билет до Литвы, а Вы сами, так сказать, личным примером, покажете как надо наказывать таких уродов.

Андрей1
P.M.
19-11-2009 16:19 Андрей1
Originally posted by Lokamp:

У Вас своих таких же хватает по уши.


Originally posted by Lokamp:

У нас по крайней мере полиция хоть принимает меры.


Originally posted by Sanych:

Давайте мы Вам сбросимся на визу и билет до Литвы, а Вы сами, так сказать, личным примером, покажете как надо наказывать таких уродов.


Спасиппо, поблевал.
Кронк, айда домой
Sanych
P.M.
19-11-2009 16:23 Sanych
Originally posted by Андрей1:

Спасиппо, поблевал.
Кронк, айда домой




Скажите, лично Вы - скольких живодеров наказали ЛИЧНО? И если не секрет, то как? Или Вы только других подстрекаете? Не побрезгуйте, ответьте пожалуйста.. .

Андрей1
P.M.
19-11-2009 16:26 Андрей1
Скажем так-уебану, отравившему моего выжлеца, как-то тёмной ночкой возле дома обе руки сломали.. . Фулюганы, понимаешь, безобразничают.. .
Sanych
P.M.
19-11-2009 16:29 Sanych
Originally posted by Андрей1:

Скажем так-уебану, отравившему моего выжлеца, как-то тёмной ночкой возле дома обе руки сломали.. . Фулюганы, понимаешь, безобразничают...




Здесь, простите, ключевое слово, "МОЕГО".. .

Андрей1
P.M.
19-11-2009 16:30 Андрей1
Нет, НАКАЗАТЬ, и "подстрекаете"
Lokamp
P.M.
19-11-2009 17:14 Lokamp
Originally posted by Андрей1:
Кронк, айда домой

Вот эт правильно.

Kimble
P.M.
19-11-2009 18:32 Kimble
Вот ведь, почему-то в "странах недо.. . простите, развивающейся демократии", как токо намекнут на какие-то издержки дерьмокрастии-сразу: "А у вас негров вешают", "на себя посмотрите", "подите вон-мы сами разберёмся". Очень меткое словцо-подпиндосники. С маниями: преследования и величия. Тьфу, тля, аж противно читать!
Sanych
P.M.
19-11-2009 18:51 Sanych
Originally posted by Kimble:

Вот ведь, почему-то в "странах недо.. . простите, развивающейся демократии", как токо намекнут на какие-то издержки дерьмокрастии-сразу: "А у вас негров вешают", "на себя посмотрите", "подите вон-мы сами разберёмся". Очень меткое словцо-подпиндосники. С маниями: преследования и величия. Тьфу, тля, аж противно читать!




Как Вы метко это заметили! Скажите, а можно я буду обращаться к Вам за оценкой или советом в будущем?

Kronk
P.M.
19-11-2009 19:36 Kronk
Originally posted by Sanych:

Давайте мы Вам сбросимся на визу и билет до Литвы, а Вы сами, так сказать, личным примером, покажете как надо наказывать таких уродов.


А Вы лучше этого урода сюда пришлите, поверьте в нашей "милиции" гораздо "веселей", чем в Вашей "полиции".
Originally posted by Sanych:

Скажите, лично Вы - скольких живодеров наказали ЛИЧНО?


Наказал и накажу немало, и не только живодеров.
Originally posted by Андрей1:

Андрей1


Спасибо за поддержку
Андрей1
P.M.
19-11-2009 19:39 Андрей1
Sanych, Вы удовлетворены моим ответом на поставленные Вами вопросы?
Теперь моя очередь
Originally posted by Sanych:

Или Вы только других подстрекаете?


ОЧЕНЬ хотелось бы от Вас лично увидеть либо цитату моего поста с подстрекательством, либо извинения. Умейте отвечать за свои слова. Это как бы, один из постулатов законодательства демократических стран.

Kronk, нема за шо

Hvost
P.M.
19-11-2009 20:40 Hvost
1) жители Литвы не виноваты в том, что среди них есть урод. Зато радует реакция общества и полиции
2) таких есть у нас полно, а действия милиции не всегда оперативны и вообще наступают
3) охотники - это охотники. Охотник, которые мучает добычу, вместо того что бы максимально эффективно убить - по идее должен быть лишен лицензии и наказан за жестокое обращение как обычный гражданин.
4)аналогично с мясниками. Насколько я представляю себе это, современные технологии забоя, как и классический кошерный и халяльный забой скота - должны исключать страдание животных.

Меня всегда в подобных новостях расстраивает другое - то, что на людей эта европейская гуманность государства распространяется очень странным, выборочным образом.

Вот например:
infox.ru
Это не Литва, почему-то такими перлами гуманности славится Германия.

Согласитесь, это странно пахнет. Поневоле задаешься вопросом, а что было бы, если бы этот .. . съездил в Россию, и здесь бросал собачек с моста? Что бы ему сказали по месту жительства? Пальцем погрозили? Хотя, конечно, защитники животных границ не имеют.. . в отличие от защитников людей

Lokamp
P.M.
19-11-2009 21:09 Lokamp
Originally posted by Kimble:
Вот ведь, почему-то в "странах недо.. . простите, развивающейся демократии", как токо намекнут на какие-то издержки дерьмокрастии-сразу: "А у вас негров вешают", "на себя посмотрите", "подите вон-мы сами разберёмся". Очень меткое словцо-подпиндосники. С маниями: преследования и величия. Тьфу, тля, аж противно читать!

"А у вас негров вешают" эт знаете слова из старого, советского анекдота про Америку. Причем здесь "подпиндосники" я не понял, уж звиняйте-с. Про манию величия .. . Вы знаете, как бы прибалты не старались на этом поприще Россию нам тут не обогнать.

Hvost
P.M.
19-11-2009 21:28 Hvost
А мания величия, она коварная.. . Кто-то гордится тем что всем навставлял, а кто-то - тем что ему вставили круче, чем всем остальным

Причем в первом случае, обычно, кандидатур мало и особого спора нет, а вся толкучка и интриги концентрируются вокруг второго почетного звания.. .

Андрей1
P.M.
19-11-2009 21:31 Андрей1
Lokamp
P.M.
19-11-2009 21:37 Lokamp
Про собак и прочих надеюсь уже всё сказано? Ну и славно.

Guns.ru Talks
Литва
Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра ( 2 )