Guns.ru Talks
  Литва
  А хорошо написано ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А хорошо написано ...    (просмотров: 1653)
 версия для печати
vovikas
posted 2-11-2009 12:20    
ганс-литва стал подветкой дельфи?
Lokamp
posted 2-11-2009 12:48    
quote:
Originally posted by vovikas:

А откуда еще новости брать? Только дельфины и остались

kolobok
posted 2-11-2009 13:03    
quote:

Ну почему теперь вся журналистика "независима" и если не хотите
смотреть телеканал Кубилюса смотрите канал Лубиса.

vovikas
posted 2-11-2009 13:10    
quote:
если не хотите
смотреть телеканал Кубилюса смотрите канал Лубиса

это приказ? как говаривал филипп филипыч "не читайте советских газет перед едой". у меня вообще телик есть, а вот антенны нету, так что меня миновала чаша смотрения местного телевидения.
Lokamp
posted 2-11-2009 13:22    
quote:

это приказ? как говаривал филипп филипыч "не читайте советских газет перед едой". у меня вообще телик есть, а вот антенны нету, так что меня миновала чаша смотрения местного телевидения.

А что такое те ... как его ... те-елевизор?

vovikas
posted 2-11-2009 13:27    
это такая штука, которая подключается к плееру чтобы кино смотреть. никак не могу себя приучить смотеть кино на компе - вроде как на работе чем-то неположенным занимаешься
Lokamp
posted 2-11-2009 13:32    
quote:
это такая штука, которая подключается к плееру чтобы кино смотреть. никак не могу себя приучить смотеть кино на компе - вроде как на работе чем-то неположенным занимаешься

Точнее - во время просмотра кино, занимаетесь какой то работой. Да, непорядок...

kolobok
posted 2-11-2009 14:03    
quote:

Это не приказ а предлагаемый ассортимент Можно ничего не читать не смотреть и не слушать. А проще по принципу страуса-голову в песок и поная независимость и безопасность Не зависимо от вашего желания и всех попыток самоустранения вы будете играть по правилам
государства а не на оборот. Причем государство совсем не волнует
насколько вы знаете и понимаете эти правила.

vovikas
posted 2-11-2009 18:43    
я всегда полагал, что демократическое государство - это власть большинства. а вы мне глаза открыли! т.е глсударство не волную Я как индивид! и чем мне хуже, тем лучше? ну тогда пошли газеты читать, узнаем, что налоги, бензин, газ и электроэнергия подорожает по пожеланиям большинства населения. газеты читать только для того, чтобы знать что завтра лучше не будет? так я это и так знаю!
PAULIUS
posted 2-11-2009 21:56    
А вот и художественное оформление темы, мой дебют в медальном творчестве.
В апологетике Пяткявичуса мелькнул сюрприз- мой дальний родственник, Йонас Пирагюс, оказывается был офицером гестапо, а не авиатором, как утверждает семейная традиция, хотя известно, что братья Пирагюсы участвовали в провалившемся вальдемаровском путче.

click for enlarge 842 X 432 271,7 Kb picture
vovikas
posted 2-11-2009 22:48    
http://www.youtube.com/watch?v=aGUN6AKiOnw&feature=related
мож не совсем в тему, но очень понравилось

edit log

tarro
posted 7-2-2010 16:55    
плюсик вам
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема