Guns.ru Talks
  Литва
  Письмо никому ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Письмо никому ...    (просмотров: 2955)
 версия для печати
ZULU
posted 12-10-2009 16:04    
>В добавок - а где разница между лсб и другими грахжданами. хттп://www.лрытас. лт/-12552757681253688542-д-кедыс-официалиаи-креип%Ц4%97си-%Ц4%АФ-президент%Ц4%99-7-картус.хтм<

Посмотрел - в среднем по две жалобы в месяц, в учашьаюшьимся порядке, причем все жалобы - с разными требованиями. Почему нельзя было сразу все требования в одну жалобу вписать?

ИМХО, еьто своего рода ДДОС атака на инстанции, заваливая их жалобами, на которые те просто физически не в состоянии ответить.

Для меня очевидно, что еьти жалобы (как и тактику их применения) придумал и писал не Кедис, а, скорее всего, его старшая сестра - судья, которая очень хочет заполучить ребенка себе.

ImageMaker
posted 12-10-2009 18:33    
quote:
Originally posted by ZULU:
>В добавок - а где разница между лсб и другими грахжданами. хттп://www.лрытас. лт/-12552757681253688542-д-кедыс-официалиаи-креип%Ц4%97си-%Ц4%АФ-президент%Ц4%99-7-картус. хтм<

Посмотрел - в среднем по две жалобы в месяц, в учашьаюшьимся порядке, причем все жалобы - с разными требованиями. Почему нельзя было сразу все требования в одну жалобу вписать?

ИМХО, еьто своего рода ДДОС атака на инстанции, заваливая их жалобами, на которые те просто физически не в состоянии ответить.

Для меня очевидно, что еьти жалобы (как и тактику их применения) придумал и писал не Кедис, а, скорее всего, его старшая сестра - судья, которая очень хочет заполучить ребенка себе.

================

Не принимайте лично, но хотел уточнить некоторые мысли Вашей реплики

и что если "в среднем 2 жалобы в месяц"?
если не написаны все жалобы на одной странице за такой проступок Уголовный Кодекс имеет статью и длительный срок с конфискацией?
Вы советуете по собственному опыту все вопросы на один лист или это размышления теоретического порядка?

физически не в состоянии были ответить? А почему? Бумага кончилась или карандаши затупились? Или у них были более важные задачи и надо дождаться своей очереди?

И что если такая очевидность авторства есть?
Хотите ли Вы сказать, что лучше отдать дочь матери, которой брошены (по крайней мере самим Кедисом) такие обвинения?
Как Вы сформулируете на каком основании девчонку отделили от семьи и удерживают от общения?

kolobok
posted 12-10-2009 21:08    
Для того что бы анализировать данный вопрос нужно быть в теме и иметь
доступ к полной информации вплоть до заключения эспертов с каждого места проишествия. Публиковать всевозможные домыслы и сплетни на основе отдельных фраз малокомпетентного чиновника о якобы имеющихся косвеных уликах и копаться в грязном белье это удел продажных журналистов.
kolobok
posted 12-10-2009 23:55    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

=======

вот за что я Вас уважаю спросите, коллега kolobok!!!
За то что Вы все знаете про продажных и их цену продажи... Вы о нем? Или "это" случайное совпадение ???

Цену продажных журналистов, полицейских, политиков и пр. знаем
мы все. Будучи человеком глубоко верующим считаю что каждому воздастся достойная почесть по трудам и подвигам а не по професиональной принадлежности. Что касается нашего коллеги то как журналиста я не могу его оценивать потому как совершенно не знаком
с его работами.

"Негодных же и бабьих басен отвращайся" (1Тим. 4,7)

edit log

ImageMaker
posted 13-10-2009 00:15    
[QUOTE]Originally posted by kolobok:
[B]

.. Будучи человеком глубоко верующим .....
=========
У Вас, коллега kolobok, не отмечено, а потому спрошу Вас как человека глубоко верующего - а Вы вообще то какой-либо КС имеете и если "да", то для чего?

kolobok
posted 13-10-2009 00:52    
quote:

У Вас, коллега kolobok, не отмечено, а потому спрошу Вас как человека глубоко верующего - а Вы вообще то какой-либо КС имеете и если "да", то для чего?

Отвечаю вам как верующий верующему ДА.Поскольку КС не пригоден
для мобильной связи, изготовления фарша или починки бытовой техники
то он мне нужен для того же что и вам.

edit log

ВИТЯНЯ
posted 13-10-2009 01:13    
quote:

МОЛОДЦА ! +1

ImageMaker
posted 13-10-2009 09:24    
quote:
Originally posted by kolobok:

=============

восхищен Вашей многосторонностью... а что у Вас есть в арсенале, если не секрет?
Интересно таки чем вооружены истинно верующие хрестиане (ну кроме Библии в другой руке), конечно...
ПыСЫ
кстати, для заключительного ремонта неисправной бытовой техники КС очень даже ничего (были фото на форуме),
да и использование в роли мобильной связи не так однозначна... судя по газетам ИМХО, конечно ....

edit log

kolobok
posted 13-10-2009 11:34    
quote:

Интересно таки чем вооружены истинно верующие хрестиане (ну кроме Библии в другой руке), конечно...

Где я упоминал бога и религию???? Вера и религия вещи разные.
Все люди на земле верующие. Одни верят что бог есть а другие что бога нет. А еще верят в чесность депутатов, светлое будущее, конец света, любовь до гроба и потустороний мир. Ну так устроен мозг человека
оттуда и плацебо и ноцебо. Как говорят медики Nuo tikejimo nera vaistu.Лично я верю в торжество человеческого разума над бесконечной
глупостью Вот КС мне нужен для того что бы как то сгладить отдельные моменты соприкосновения с бесконечной человеческой глупостью. Возможно будь я женщиной я выбирал другие методы:

http://www.youtube.com/watch?v=zRMJx9QR3Ak&feature=related

ImageMaker
posted 13-10-2009 15:06    
quote:

Где я упоминал бога и религию???? Вера и религия вещи разные.
Все люди на земле верующие. Одни верят что бог есть а другие что бога нет. А еще верят в чесность депутатов, светлое будущее, конец света, любовь до гроба и потустороний мир. Ну так устроен мозг человека
оттуда и плацебо и ноцебо. Как говорят медики Nuo tikejimo nera vaistu.Лично я верю в торжество человеческого разума над бесконечной
глупостью Вот КС мне нужен для того что бы как то сгладить отдельные моменты соприкосновения с бесконечной человеческой глупостью. Возможно будь я женщиной я выбирал другие методы:

http://www.youtube.com/watch?v=zRMJx9QR3Ak&feature=related

==========

вот Вам, коллега kolobok, не помешала бы на круглом (виртуальном) теле НикНейма хотя бы одна плоскость, чтобы как всегда не "укатиться" от прямого вопроса в философскую сторону бытия, а прямо назвать состав имеемого арсенала если оный есть... или пистолет героя клипа и есть Ваше оружие и на "это" Вы так элегантно намекнили действием, а не словом?

kolobok
posted 13-10-2009 17:58    
quote:
а прямо назвать состав имеемого арсенала если оный есть...

С какой целью интересуетесь???

ImageMaker
posted 13-10-2009 19:27    
quote:

С какой целью интересуетесь???

======
когда спрашивал был уверен чтобы получить ясный ответ на простой и ясный вопрос (номеров оружия я не просил сообщать заметьте, коллега), сейчас после получения такого количества уклончивых ответов может показаться - дать Вам покетничать

Rusl@
posted 14-10-2009 13:57    
quote:

Вот слежу я за вашими перлами, "коллега", и понять не могу - откуда столько самомнения? Обычно это только мысли, но тут вдруг захотелось спросить... какого х.....удожника? Как коррелирует обладание КС с обсуждаемым вопросом? Или чем больше писек - тем больше желание кому-то похвалиться? Так у других участников форума не замечал такого, видимо дело не в обладании, всё ж...

edit log

Albas
posted 14-10-2009 14:57    
quote:
Originally posted by Rusl@:

Вот слежу я за вашими перлами, "коллега", и понять не могу - откуда столько самомнения? Обычно это только мысли, но тут вдруг захотелось спросить... какого х.....удожника? Как коррелирует обладание КС с обсуждаемым вопросом? Или чем больше писек - тем больше желание кому-то похвалиться? Так у других участников форума не замечал такого, видимо дело не в обладании, всё ж...

+100
ImageMaker
posted 14-10-2009 15:08    
quote:

=========
коллега Rusl@,
Интересно, а что именно Вас лично так оскорбило в моем вопросе колобку какое у него есть оружие?

не принимайте мой ответ лично на свой счет и не обижайтесь, т.к. я отвечу Вам исключительно нормативными словами не вторгаясь в Ваше чувствительное до корреляции "эго":

мои вопросы были адресованы не Вам, поберегите свои умозаключения для себеподобных любителей психологического ананиза чужих реплик... и не переутомляйте Вы так свою руку (если вдруг захочется) ответами на вопросы Вас не касающимиеся и не Вам адресованные.

Лучше, если хотите блеснуть своими знаниями по данной теме конкретно -поразмышляйте о педофилах - может эта тема Вам ближе?
Об источнике Ваших познаний я не буду выспрашивать и даже не обращу внимания пока не получу Вашего письменного позволения на "вопрос к Вам", не волнуйтесь...

Не думаю что мой вопрос об имеющемся у колобка оружии я должен был согласовывать с именно с Вами, а вообще вопрос был про оружие и в "теме" Кедиса оружие (хотя бы его Беретта их которой не стреляли присутствует - его нечаянно обронили у трупа тетки) присутсвует тоже (Кедис-Беретта, колобок-?) в том или иной роли (посколько стреляля, как говори один герой в солнце пустыни).

А что давно "следите" - спасибо-польщен Вашим вниманием, но только издаля, пожалуйста следите и коррелируйте на себе сколько будет сил и желаний

edit log

Rusl@
posted 14-10-2009 16:25    
quote:

=========
поберегите свои умозаключения для себеподобных любителей психологического ананиза чужих реплик... и не переутомляйте Вы так свою руку (если вдруг захочется) на вопросы Вас не касающимиеся и не Вам адресованные.

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти

quote:
поразмышляйте о педофилах - может эта тема Вам ближе?

Жаль, что даже такие темы вызывают у вас желание язвить. Тем не менее забью на ваше откровенное оскорбление, больные люди нуждаются в помощи. Обращайтесь - помогу, у меня немало знакомых практикуют в сфере лечения психических расстройств
Varnas
posted 14-10-2009 16:59    
Боюсь что медицина тут бессильна...
ImageMaker
posted 14-10-2009 18:16    
quote:

.... у меня немало знакомых практикуют в сфере лечения психических расстройств

===

поздравляю, я это сразу заметил, но не стоит хвастаться такими знакомыми при столь очевидной разнице между 2008 и 2009 годом, эти закомства Вам повредили

edit log

Pol A Roid
posted 15-10-2009 12:30    
[QUOTE]Originally posted by Rusl@:
[b]
Жаль, что даже такие темы вызывают у вас желание язвить. Тем не менее забью на ваше откровенное оскорбление,
==========

где и в какой форме тут были оскорбления в адрес Rusl@?

это типа как в автобусе?
Дувушка вы сходите?
Рыбанька вы выходите?
она: если рыбанька то зубатая, если зубатая то щука, если щука - то сука? Люди меня блядью обозвали!!!!

edit log

Rusl@
posted 15-10-2009 13:07    
quote:
Originally posted by Pol A Roid:

где и в какой форме тут были оскорбления в адрес Rusl@?

Между строк читать ещё не разучился. Я не знаю, что для вас оскорбление, но язвление - это одна из его форм. А контекст мне прекрасно понятен, не первый пост этого человека читаю.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Письмо никому ... ( 2 )
guns.ru home