Guns.ru Talks
  Литва
  Ну я фигею, ктонить могет перевести на русский ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ну я фигею, ктонить могет перевести на русский    (просмотров: 1668)
 версия для печати
Pan horunji
posted 5-9-2009 18:56    
quote:
во время обеда слесарь Миляев выпил 150 гр. водки. И тут ему стало казаться, что его хотят убить. Схватил кувалду и понеслось итп...
Это получается надо пить по 100 зараз или по 200,а по 150 опасно потому как может за...б зайти. Вооона как михалыч.
Sanych
posted 5-9-2009 19:05    
quote:
Originally posted by YuraLT:

А в чём сомнение?

Каждый имеет право на свое мнение. У Вас оно такое. У меня другое.

kolobok
posted 5-9-2009 22:09    
quote:
Originally posted by Pan horunji:
Это получается надо пить по 100 зараз или по 200,а по 150 опасно потому как может за...б зайти. Вооона как михалыч.

Вообще европейцы и выходцы из Европы самые слабый и не устойчивый сорт Homo sapiens Товарищи арабы давно спирт выгнали
ну и ничего а в Европе со времен древнего Рима и по сей день
борьба с алкоголизмом. Афганцы и ряд других южных товарищей всякую дурь тоннами на дачах выращивают и ни кто не устраивает паники про
борьбу и контроль наркомании не делают метадоновых программ. В Пакистане в каждом поселке оружейная мастерская во всем регионе оружие норма жизни нет никаких оружейных законов и ничего. Фидель
всю жизнь курил сигары и до сих живет да и Куба не вымерла от рака
а у нас очередная проблема. Вроде приличный продукт изобрели клей
"Момент" и то... тфу Ну что дураку не дай все не слава КПСС

ImageMaker
posted 6-9-2009 23:21    
Ilgus plaukus ir barzdą užsiauginęs H.Daktaras Bulgarijoje buvo atpažintas tik pagal pirštų atspaudus (papildyta 18 val. 50 min., video)
http://www.lrytas.lt/-12521659911251760638-ilgus-plaukus-ir-barzd%C4%85-u%C5%BEsiaugin%C4%99s-h-daktaras-bulgarijoje-buvo-atpa%C5%BEintas-tik-pagal-pir%C5%A1t%C5%B3-atspaudus-papildyta-18-val-50-min-video.htm

Bulgarijos televizijos kanalai parodė H.Daktaro sulaikymo operaciją
http://www.lrytas.lt/videonews/?id=12522406521250384274

сможет сейчас дактарас пообниматься со своим корешом, только бородку с усами не надо с него сбривать, а то понадобится для обоюдоприятного общения и большего сходства ...
Однако удивляет только куда его красноречие делось и цитаты из биля по правам человека когда болгары его удовлетворили до такого полного оргазма на видео? Болгары могут, а как наши родные ангелы-хранители смогут посмотреть надо...

click for enlarge 807 X 491 225,2 Kb picture

edit log

LITUANIE
posted 8-9-2009 10:15    
Ну сейчас по всем каналам начнут выступать борцы с мафией без страха и упрека. Всякие паулаускасы и садецкасы. Выбери меня. Как только какие нибудь выборы, сразу начинают Дактараса ловить.
Lokamp
posted 8-9-2009 12:24    
quote:
Originally posted by LITUANIE:
Как только какие нибудь выборы, сразу начинают Дактараса ловить

У нас национальный "спорт" такой

Sanych
posted 8-9-2009 12:49    
quote:
Originally posted by LITUANIE:

Ну сейчас по всем каналам начнут выступать борцы с мафией без страха и упрека.

Мне что-то Е. Шварц вспоминается с его пьесой "Убить дракона"

Lokamp
posted 8-9-2009 13:56    
Pranešama, kad lietuvis nusikaltėlis naudojosi kitais dokumentais, prisistatinėjo "Kostos" vardu.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Ну я фигею, ктонить могет перевести на русский ( 2 )
guns.ru home