Guns.ru Talks
  Литва
  Национальная "забава" - перманентный ремонт дороги А1 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Национальная "забава" - перманентный ремонт дороги А1    (просмотров: 1820)
 версия для печати
tarro
posted 4-8-2009 22:58    
думаю у нас нацзабава не ремонты как таковые а хай и срач по поводу и без оного :Д :Д :Д
RuslikLT
posted 5-8-2009 02:30    
quote:
Меня куда больше светофоры достает, понастроили дополнительных за 150 лимонов а пробок стало еще больше

тоже верно
kolobok
posted 8-8-2009 00:46    
quote:
Originally posted by Varnas:
Да хрен с етими дорогами. Меня куда больше светофоры достает, понастроили дополнительных за 150 лимонов а пробок стало еще больше

Так в чем проблема? У нас свободная страна и каждый имеет право голоса. Приобщайтесь
click for enlarge 1024 X 682 211,7 Kb picture

edit log

Varnas
posted 8-8-2009 02:35    
quote:
Приобщайтесь

Я и так святой
DisPetcher
posted 11-8-2009 20:39    
quote:
Originally posted by vovikas:
Интересно в каких-нибудь других странах такое-же безобразие?

ДА!
Вы не одиноки.

vovikas
posted 20-8-2009 11:37    

...Savivaldybės įmonė "Susisiekimo paslaugos" trečiadienį paskelbė maždaug 2,5 mln. litų vertės rinkliavos rinkimo už įvažiavimą į Vilniaus senamiestį sistemos įdiegimo konkursą.
...Ties įvažiavimais į senamiestį ketinama įrengti 8 užtvarus Latako, Universiteto, L.Stuokos-Gucevičiaus, Totorių, Islandijos, Bazilijonų, Trakų, Subačiaus gatvėse...
это цитата из дельфи. нехило у них каждый шлагбаум 100000 евро стоит. может собрать инициативную группу ганзовцев и сколотить восемь заборов. за такие деньги я их даже красить каждый день буду. прямо как в анекдоте, про аренду одного метра госграницы...
kolobok
posted 20-8-2009 13:10    
quote:

...Savivaldybės įmonė "Susisiekimo paslaugos" trečiadienį paskelbė maždaug 2,5 mln. litų vertės rinkliavos rinkimo už įvažiavimą į Vilniaus senamiestį sistemos įdiegimo konkursą.
...Ties įvažiavimais į senamiestį ketinama įrengti 8 užtvarus Latako, Universiteto, L.Stuokos-Gucevičiaus, Totorių, Islandijos, Bazilijonų, Trakų, Subačiaus gatvėse...
это цитата из дельфи. нехило у них каждый шлагбаум 100000 евро стоит. может собрать инициативную группу ганзовцев и сколотить восемь заборов. за такие деньги я их даже красить каждый день буду. прямо как в анекдоте, про аренду одного метра госграницы...

Новый мэр ставленик "Рубикона" и честно отрабатывает деньги.
Мэрия имеет долг 660 млн. литов.Это о очень удобно "Рубикону" потому что это дает право на законное разграбление города. Как убыточный продается Кальварийский рынок. Стоит вопрос о приватизации
подразделений администрирующих многоэтажки. Думаю понятно кто
потенциальный покупатель и в чьи руки потекут доходы от рынка и
финансовый поток граждан за комунальные услуги (при явном ухудшении
качества и повышении цен)Налог на вьезд в старый город это вообще
шедевр. Угадайте чья компания будет устанавливать и обслуживать
шлагбаумы, проводить денежные сборы выставлять конролеров?
Однако все это не все. Изюминка этого проэкта в том чтобы построить
в городе три больших паркинга для желающих оставить автомобиль
до вьезда в старый город. Думаю что маштаб стройки, финансирование
и фирму победителя конкурса можно угадать. С новым рвением
и заботой о гражданах возвращается проэкт скоростного трамвая.
Все во имя человека и на благо человека. Ну а что нельзя построить
то нужно сломать.
http://www.lrytas.lt/?data=20090820&id=kzn20_a6090820&sk_id=99&view=2

tarro
posted 24-8-2009 15:33    
помоему у меня едакое дежавю - где то уже это было?!
как считал один великий древний история повторяетса всегда два раза: один в виде трагедии, другой - в виде фарса.. ?
ImageMaker
posted 1-9-2009 00:33    
[QUOTE]Originally posted by kolobok:
[B]

Так в чем проблема? У нас свободная страна и каждый имеет право голоса. Приобщайтесь
===============

это радостно и данные изменения (в том числе и на на право голоса незнамо кого) нас достигли (или постигли, не знаю уж как правильнее и написать по сути) и не только в отдельностоящей стране, стремительно движущейся к полной демократии и всеобщей терпимости:
Лолита написала гимн для геев и лесбиянок http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/article.php?id=23818764 (почитать и прослушать произведение можно тут)

может там надо искать суть непонятных для большинства событий ?...

edit log

kolobok
posted 16-9-2009 19:47    
quote:

угу, вот сегодня БМС закрылся, это уже не ласточка... Причем без предупреждения, вчера еще работали как ни в чем ни бывало.

Прошло полтара месяца и закрывается сеть магазинов ICG

http://www.15min.lt/naujiena/aktualu/pinigai/58/56387/?fid=2

vovikas
posted 16-9-2009 20:10    
эт еще че! вчерась заседал на одной компьютерной фирме, дык чей-то насчет гнт разорялись. вот тогда точно кирдык настанет...
kolobok
posted 16-9-2009 20:31    
quote:
эт еще че! вчерась заседал на одной компьютерной фирме, дык чей-то насчет гнт разорялись. вот тогда точно кирдык настанет...

Это имелось ввиду вся группа или Литовский филиал??

vovikas
posted 16-9-2009 23:45    
разговор шел про местный филиал, предполагали что теперь наши западные соседи повезут сюда хлам
kolobok
posted 17-9-2009 16:51    
quote:
разговор шел про местный филиал, предполагали что теперь наши западные соседи повезут сюда хлам

Солидные фирмы как покупали так и купят хороший продукт ну не в тайге живут а что до рядового покупателя то ему всегда хлам впаривали
На сегодняшний день у продавца не остается покупателя потому как
800000 пенсионеров в ожидании голодной смерти и отопительного сезона
обнищавшие бюджетные организации, огромная армия безработных, малолетние школьники и масса эмигрантов. Вот пожалуй и вся
Литва а перспективы вот такие:

http://www.15min.lt/naujiena/aktualu/pinigai/58/56578/?fid=2
http://www.15min.lt/naujiena/aktualu/lietuva/56/56555/?fid=2

Так что все по старому. На китайскую электронику нацепят свой лэйбл, увеличят влагозащиту корпусов и плат и впарят за европейский
продукт и это в лучшем случае.

vovikas
posted 17-9-2009 20:12    
quote:
На китайскую электронику нацепят свой лэйбл

вскрываем любой белый комп, на котором написано мадэинуса и на плате видим мадэинчин! (проверено на брэндах дэлл и яблоко неоднократно) и это уже лет пять так точно наблюдаю. а по поводу впаривания - так просто цены накрутят и все - никто не будет говорить что в европе сделано - пиплы и так схавают
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Национальная "забава" - перманентный ремонт дороги А1 ( 2 )
guns.ru home