Guns.ru Talks
  Литва
  Солнечный ветер ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Солнечный ветер    (просмотров: 1530)
 версия для печати
ImageMaker
posted 25-7-2009 10:57    
quote:
Originally posted by YuraLT:

В своё время спёрли у меня подфарники в тачке, инспектор говорит: напишем убыток меньше 300 лит, бо один фих мы искать не будем, а нас будут трахать за "висяк"...
Значится "искать" теперь не будут до....
Да пошло оно нафих так/ое/ие/ая/итд ..., блин...

========

не хотят помочь, а если наоборот:
если увидите полицейского нуждающегося в Вашей помощи, то с учетом их "логически обоснованного отказа на Вашу просьбу" окажете свою неотложную помощь представителю или сначала "пусть подфарники найдут"?

YuraLT
posted 25-7-2009 13:16    
quote:
Originally posted by ImageMaker:
если увидите полицейского нуждающегося в Вашей помощи, ... окажете свою неотложную помощь представителю ...?

Зависит от характера помощи, перевязать раненого - перевяжу и скорую вызову, застрявшую машину помогу вытолкать, а помогать ловить преступников и помогать "огнём" не буду, бо неизвестно как "закон" это оценит: как осуществление мною моих конституционных прав или превышение пределов самообороны???

Varnas
posted 4-8-2009 19:55    
quote:
Ну если взглянуть на наше правительство, то таки ж да, влияет, причем сильно - мозги у них давно выдуло.

А что - было что выдуть ?
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Солнечный ветер ( 2 )
guns.ru home