Guns.ru Talks
Литва
Кто ищет работу

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто ищет работу

DM
P.M. Ц
13-7-2009 16:20 DM
вроде бы как в Испании компании TEZ TOUR нужен гид со знанием литовского, русского, английского языков, испанский приветствуется
DM
P.M. Ц
13-7-2009 16:22 DM
DenisLT
P.M. Ц
13-7-2009 23:48 DenisLT
Нда.... . даже три языка на хорошем уровне- это немало.
vovikas
P.M. Ц
14-7-2009 09:56 vovikas
c языками у работадателя вообще какойто бзик. ну ладно, си, питон, фортрнан, ВБ, так они от меня потребовали еще экселент знание англ, нем, франц и флюент итаьянского. Т.е. я, вместо специальности должен язык учить.. .
Konradas
P.M. Ц
14-7-2009 10:49 Konradas
Originally posted by vovikas:

я, вместо специальности должен язык учить.. .


.. . + короткая юбочка. Про седину - гоборить нечего . Есть такая проблема.. . Год назад было наоборот.

vovikas
P.M. Ц
14-7-2009 12:51 vovikas
в итоге один мой знакомый нашел таую работу. из знаний ему пригодилось умение вызвать такси для шефа и с умным видом кивать на англоязычных совещаниях.
YuraLT
P.M. Ц
14-7-2009 13:09 YuraLT
Дык тут работа предлагается ГИД-у, однако...
Как может гид работать без знания кучи языков?
Мой зять гид- так ведет экскурсии на литовском, русском, английском и иврите.. . А ежели-бы он тока "матерный со словарем" знал, ктоб его нанял-то?
Konradas
P.M. Ц
14-7-2009 14:02 Konradas
Originally posted by YuraLT:

А ежели-бы он тока "матерный со словарем" знал...


Идея. Гид - для реальных пацанов
YuraLT
P.M. Ц
14-7-2009 14:07 YuraLT
Идея. Гид - для реальных пацанов

Надо зятю идею подкинуть, у реальных пацанов кризисов не бывает, всегда есть бабло для откинуться
kolobok
P.M. Ц
14-7-2009 15:54 kolobok
Originally posted by Konradas:

Идея. Гид - для реальных пацанов

Не смотря на всю шумиху про банкрот Флай ЛАЛ и финансовый кризис чартерные рейсы на курорты стабильны и самолеты заполнены.
Это при том что цены по сравнению с прошлыми годами выше. Гиды
более обученые кадры со знаниями всех местных особеностей, истории и географии а на сезоную работу со знанием языков привлекаются в
основном молодые люди для работы в групах анимации, пляжных развлечений и даже для переноски чемоданов из автобусов в номера и
обратно. Для такой работы достаточно знания языков на бытовом
разговорном уровне. Оплата около 500 евро и полный пансион.

Guns.ru Talks
Литва
Кто ищет работу