Guns.ru Talks
  Литва
  9-ое мая

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   9-ое мая    (просмотров: 1085)
 версия для печати
HOC
posted 9-5-2009 22:21    
С праздником Победы! Коллеги. Одна на всех,.... мы за ценой не постоим!
Elvis4791
posted 9-5-2009 22:29    
Блин, я хоть и не из Литвы, но взаимно и искренне поздравляю вас с праздником победы.

С утра тему наблюдаю, никто не отозвался, неужто так плохо все в литве?

HOC
posted 9-5-2009 22:36    
quote:
неужто так плохо все в литве

Не думаю, празднуют наверное.... Будем посмотреть.

За поздравление спасибо.

edit log

YuraLT
posted 9-5-2009 23:46    
quote:
С утра тему наблюдаю, никто не отозвался, неужто так плохо все в литве?

Почему "плохо"? Всё как у всех, однако
Посто это очень сложная тема в нашем регионе, бо каждый воспринимает со своей колокольни, а они очень разные.
Я этот Праздник воспринимаю как Победу Мира над фашизмом, и посему поздравляю Всех и в Любых странах, кто ценит и помнит этот День!
Leopoldas
posted 10-5-2009 00:18    
С Днём Победы! Уважаю и ценю подвиг тех, кто положил головы в те тяжёлые годы войны.
ksim
posted 10-5-2009 01:11    
С днем Победы!
Да нет, с праздником всё нормально, просто празднуем, как полагается. И поэтому - немного заняты
Elvis4791
posted 10-5-2009 01:22    
Рад за Вас, друзья =))
Leopoldas
posted 10-5-2009 02:52    
Уменя двойной праздник в эти дни, вчера день рождения брата (8 мая), сегодня в добавок день рождения жены (9 мая) Жена шутит, что в Москве каждый год в честь её дня рождения военный парад бывает
YuraLT
posted 10-5-2009 03:07    
quote:
Жена шутит, что в Москве каждый год в честь её дня рождения военный парад бывает

Двоюродная сестра (сейчас в Германии живет лет 15) 23-го февраля родилась, в ентом годе полтинник справила, так пол-жизни была уверена, что салюты в ее честь делаются
Konradas
posted 10-5-2009 22:29    
Повезло коллеге Leopoldas! Вcя Епропа празднует день рождения его брата, а вся Россия - день рождения его жены! И все-таки, несмотря на несопдающие цифры, всех с праздником победы над идеологией, которая, ради достижения своиx целей, забыла про гуманизм...

edit log

Albas
posted 10-5-2009 23:11    
Хотя я жутко опаздал (был в отдалении от компютера), но всё равно с ПРАЗДНИКОМ всех кому дорог этот день!
tarro
posted 12-5-2009 14:00    
quote:
Originally posted by Albas:

Хотя я жутко опаздал (был в отдалении от компютера), но всё равно с ПРАЗДНИКОМ всех кому дорог этот день!

пррисоединяюсь!
AndyDetroit
posted 13-5-2009 00:20    
О да! Хоть и с опозданием - всех с праздником Победы! Наши деды им все-таки наваляли
DM
posted 14-5-2009 12:41    
Поздравляю
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  9-ое мая
guns.ru home