Guns.ru Talks
  Литва
  Kevin/Keltec/Ruger LCP ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Kevin/Keltec/Ruger LCP    (просмотров: 3691)
 версия для печати
axxel
posted 5-3-2009 18:17    
Приветствую уважаемых участников форума!

У людей из Эстонии возник вопрос : возможно ли в Литве купить что-либо из этих пистолетов и по какой цене?

KEL-TEC P-3AT - http://www.kel-tec-cnc.com/p3at.htm
Ruger LCP - http://www.ruger.com/LCP/index.html
Kevin - http://www.zvi.cz/en/products/9-mm-pistol-kevin.html

спасибо

vovikas
posted 5-3-2009 18:45    
келтеков и рюгеров у нас нету... Зато полный набор кевинов - от простых черных\нержавеек до расписных в обоих калибрах. цена 1400-1600 (примерно) роспись 5000
из маленьких есть еще ACCUTEC за 250 - американец в нержавейке. Более полная информация, но не всегда достоверная по ассартименту на сайте гастронома про пистолеты http://www.lgf.lt/index.php?1377251425

edit log

axxel
posted 10-3-2009 12:09    
спасибо, амиго!
а запчасти на Кевин(магазины, кабуры и тд.) имеются?
vovikas
posted 10-3-2009 12:23    
quote:
а запчасти на Кевин(магазины, кабуры и тд.) имеются?

магазинов не видел, а вот кабуры оригинальные в наличии. только цены кусаются - от 150 литов
kolobok
posted 10-3-2009 22:22    
Практически сравнить не мог а вот теоретически особой разницы
между ACCU-TEC AT-380 за 250 литов и Kevin за 1600 литов кроме
разницы в цене не заметил. У них разные УСМ но это не недостаток. Кевин
немного легче за счет люминия но имеет прорези в стволе. В остальном
это два не самых идеальных карманика но с разницой в цене 6 раз.
click for enlarge 718 X 790 59,1 Kb picture
click for enlarge 718 X 875 55,0 Kb picture

http://gunmanuals.net/Manuals/accutek_at25_at32_at380.pdf

edit log

vovikas
posted 10-3-2009 22:31    
quote:
У них разные УСМ но это не недостаток

еще какой недостаток! а акутека нормальный взвод, значит и точность у него лучше, не то, что у кевина. Они, эти акутеки стоили огромных денег, а потом вдруг резко подешевели (чуть не 10 раз, кажется). Да и материал нержавейка это ж всетаки не люминь. Если б не было кевина, сегодня однозначно брал бы акутек!
kolobok
posted 10-3-2009 23:05    
quote:
Originally posted by vovikas:

еще какой недостаток! а акутека нормальный взвод, значит и точность у него лучше, не то, что у кевина. Они, эти акутеки стоили огромных денег, а потом вдруг резко подешевели (чуть не 10 раз, кажется). Да и материал нержавейка это ж всетаки не люминь. Если б не было кевина, сегодня однозначно брал бы акутек!

Опять же теоретическоя ИМХО. В АССU-TEK вызыват сомнение
два узла -кнопка выброса магазина и спусковая скоба. Спусковая скоба кажеться очень маленьной по сравнению с Кевином что может быть
крайне не удобно для мужской руки. Хотя чтобы это узнать достаточно
подержать в руках А вот на счет кнопки сложнее. Суть в том что
пистолеты в США стоили 190-250долларов а у нас меньше 100 однако
новые модели ACCU-TEK под данный калибр уже выпускаються не с кнопкой а защелкой магазина. Что послужило причиной такой замены?Возможно ненадежность данного узла в данной модели. Видимо на этот вопрос ответа не найдется без реального владельца только вот где его взять.

RuslikLT
posted 10-3-2009 23:44    
quote:
Видимо на этот вопрос ответа не найдется без реального владельца только вот где его взять.

Продавец ормага всем так искренне не рекомендует его покупать, что думаю не скоро появятся влдельцы
vovikas
posted 11-3-2009 00:01    
quote:
всем так искренне не рекомендует его покупать

точно! мне вообще даже в руки не дал пощупать. Так и сказал "Вовик, ты меня уважаешь?" УЖАС! Купить штоль?

edit log

RuslikLT
posted 11-3-2009 01:32    
quote:
Купить штоль?

Ну конечно! Раз так отговаривает - надо брать непременно! Что то хитрит этот продавец
vovikas
posted 11-3-2009 01:42    
quote:
Что то хитрит этот продавец

не, Владас дурить не будет. Я так понимаю, что своих денег он стоит, но не более. Я раньше уже подумывал о нем, его ж красить можно. сегодня в зелный, завтра в розовый, ну и так далее. Надоело - кинул в банку с ацетоном, и по новой
RuslikLT
posted 11-3-2009 01:56    
quote:
Я так понимаю, что своих денег он стоит

Именно
RuslikLT
posted 11-3-2009 02:02    
quote:
мне вообще даже в руки не дал пощупать.

Я щупал, ощущения как от Сига 232, только усм работает не очень мягко, вдимо надо его подшлифовать немного
vovikas
posted 11-3-2009 11:05    
да ладно, за такие деньги можно и подшлифвать. Тем более если посчитать, что из 250-ти - пятьдесят это отстрел, то получается 200 фонду. Да за такие деньги игрушечный пистолетик только купить можно. А если теку еще накладки приличные присобачить, то может совсем и ничего получится - а то этот пластик совсем никак смотрится.

edit log

kolobok
posted 11-3-2009 11:49    
quote:
Originally posted by vovikas:
да ладно, за такие деньги можно и подшлифвать. Тем более если посчитать, что из 250-ти - пятьдесят это отстрел, то получается 200 фонду. Да за такие деньги игрушечный пистолетик только купить можно. А если теку еще накладки приличные присобачить, то может совсем и ничего получится - а то этот пластик совсем никак смотрится.

Нет фонду не 200 а меньше потому что минус 19 процентов НДС.
Получается на уровне цены кобуры Кевина За эти деньги
уже не выходит газовый. Лично я не уверен что ресурс Кевина намного
больше ACCU-TEKa да и не предназначены они для многотысячного настрела. Однако при поломке Кевина пружина может стоит больше целого
ACCU-TEKa

kolobok
posted 11-3-2009 11:57    
quote:
Originally posted by RuslikLT:

Продавец ормага всем так искренне не рекомендует его покупать, что думаю не скоро появятся влдельцы

Еще не встречал ни одного продавца который рекомендовал
более дешевый товар

ВИТЯНЯ
posted 11-3-2009 20:20    
quote:
Лично я не уверен что ресурс Кевина намного
больше ACCU-TEKa да и не предназначены они для многотысячного настрела. Однако при поломке Кевина пружина может стоит больше целого

А кто считал и опубликовал официально этот ресурс(который, кстати, бывает гарантийным, назначенным и эксплуатационным... ?).
О какой пружине КЕВИНА идёт речь... ?

quote:
а потом вдруг резко подешевели (чуть не 10 раз, кажется).

А с чего бы вдруг.. ?Хороший товар в цене не падает.. ? 1

kolobok
posted 11-3-2009 22:39    
quote:
А кто считал и опубликовал официально этот ресурс(который, кстати, бывает гарантийным, назначенным и эксплуатационным... ?).
О какой пружине КЕВИНА идёт речь... ?

Чистейшая правда. Главное ввалить цену побольше так быстрее поверят
в качество
quote:
А с чего бы вдруг.. ?Хороший товар в цене не падает.. ? 1

Я вот и думаю насколько улучшилось качество хлеба если с 32 коп.
он стал стоит более 700 рублей (т.е.7литов)Причем дальнейший рост цен
многих продуктов говорит о росте качества до небывалых высот
axxel
posted 12-3-2009 12:35    
а какая модель из линейки Кевинов самая дешевая? обычный черный?
vovikas
posted 12-3-2009 13:06    
самый дешевый черный с черными-же пластмассовыми накладками. остальные подороже, но разница в цене порядка 50-100 литов. завтра буду в фонде, тогда смогу более точно цены указать.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Kevin/Keltec/Ruger LCP ( 1 )
guns.ru home