Guns.ru Talks
  Литва
  Что за ерунда с LGF? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что за ерунда с LGF?    (просмотров: 2642)
 версия для печати
ImageMaker
posted 7-2-2009 16:57    
quote:
Originally posted by ВИТЯНЯ:

Абсолютно согласен с Вами, уважаемый, вот только где взять ЛИЧНЫЙ Наган Ф.Э.Д....? !

===========

это был цитата из старого анектота о скрипке Паганини и револьвере Ф.Э.Д., Вы должны были бы знать такой, коллега ВИТЯНЯ,
Хотя если серьезно, то меня отнюдь не радует повышение цен на "мои" патроны, ну кроме конечно, продолжающегося праздника на 38Спл (17,50Лит). Жаль, что и это вечно не будет длиться, но с учетом цены на патроны нагана так и просится восхвалить имя неупомянаемого в суе - хорошо что коровы не летают

edit log

LITUANIE
posted 8-2-2009 05:24    
[QУОТЕ][Б]Хотя если серьезно, то меня отнюдь не радует повышение цен на ъмоиъ патроны, ну кроме конечно, продолжающегося праздника на 38Спл (17,50Лит). Жаль, что и это вечно не будет длиться, но с учетом цены на патроны нагана так и просится восхвалить имя неупомянаемого в суе - хорошо что коровы не летают[/Б][/QУОТЕ]
у меня тоже есть 38/357, и чем дальше тем болше согласен с одним авторитетом, что револвер ето револвер, а не оружие. Xотя цена патронов радует.
ВИТЯНЯ
posted 8-2-2009 11:44    
quote:
чем дальше тем болше согласен с одним авторитетом, что револвер ето револвер, а не оружие

Если не секрет, укажите, пожалуйста, имя автора этого бесценного утверждения.
Пы.Сы. Обычно при таких утверждениях отмечают (ИМХО)...
ImageMaker
posted 8-2-2009 14:15    
quote:
Originally posted by LITUANIE:
....
у меня тоже есть 38/357, и чем дальше тем болше согласен с одним авторитетом, что револвер ето револвер, а не оружие. Xотя цена патронов радует. [/B]

==========

коллега LITUANIE,
присоединяюсь к вопросу коллеги ВИТЯНИ и заостряю вопрос следующими словами:
интересно было бы обсудить Ваше мнение и мнение "авторитета" (жаль, что Вы имя не упомянули, уж не криминальный ли авторитет ) а чем же револьвер не оружие?

- может револьвер в точности пистолету уступит?

- или из револьвера дырочки не такие же круглые и глубокие получается?

- а может быть револьвер меньше чем пистолет участвовал в в любого вида перестрелках и/или военных событиях и меньше пролил крови?

- возможно не та скорострельность у револьвера (в бытовом смысле этого термина)? Вы, например, Джери Микулека видели? Сможете из любого пистолета повторить то же самое? Предполагаю, что у Вас такие же пальцы как и у него как по количеству так и по функциональности

edit log

GunManjac
posted 8-2-2009 15:18    
5-6 патронаф маловато будет...

edit log

ImageMaker
posted 8-2-2009 17:15    
quote:
Originally posted by GunManjac:
5-6 патронаф маловато будет...

========

если даже на Вас нападут 5-6 супостатов сразу (в чем я сильно сомневаюсь, но если "это" реальности, то советывал бы Вам переселиться для проживания в менее опасный микрорайон города или лучше поменять страну проживания) и вы не будете мазать с 1-2-3 метров, то я уверен, что "этого" количества хватит.... кроме того можно поучиться пользоваться спидлодерами - это очень помогает, коллега GunManjac

edit log

amon
posted 8-2-2009 18:28    
quote:

чем дальше тем болше согласен с одним авторитетом, что револвер ето револвер, а не оружие.

знаю автора етих слов и немогу с ним не согласитса (причём авторитет он самый настояшчий по крайней мере для меня) сам имел три револьвера и все продал и несколько об етом нежелею не моё ето оружые но ето индивидуально я думаю по мне револьвер праигравыет по всем боевым качествам современному пистолету на пример глоку
Lehmen
posted 8-2-2009 19:04    
В наших гражданских реалиях револьвер не проигрывает пистолету. А если вспомнить что его достал, нажал, и оно сразу же стрельнуло (никаких дополнительных манипуляций не требуется)...
amon
posted 8-2-2009 19:22    
quote:
Originally posted by Lehmen:
В наших гражданских реалиях револьвер не проигрывает пистолету. А если вспомнить что его достал, нажал, и оно сразу же стрельнуло (никаких дополнительных манипуляций не требуется)...

это только из за нашых законов а так ето совсем не ево достоинство

raizys
posted 8-2-2009 20:40    
невазно пистолет или револвер, вазно умейес ли ими ползаватса, как говорит народная мудрост даи дуроку орузейе так он в дуло насрет
ImageMaker
posted 8-2-2009 20:46    
[QUOTE]Originally posted by amon:
[B]
знаю автора етих слов и немогу с ним не согласитса (причём авторитет он самый настояшчий по крайней мере для меня)
=======

так что за авторитет такой из секретных служб чтоли, ни имя которого ни название которых на территории Литвы даже произнести нельзя?

edit log

amon
posted 8-2-2009 21:03    
quote:
Originally posted by raizys:
невазно пистолет или револвер, вазно умейес ли ими ползаватса, как говорит народная мудрост даи дуроку орузейе так он в дуло насрет

да это и коню ясно я так думаю

vovikas
posted 8-2-2009 21:33    
только сегодня имел спор до хрипоты, периодически переходящий в вялотекущую потасовку. Это касалось предстоящего турнира и участия в нем пистолета и револьвера. Суть спора была в том, что револьвер имеет опупительную точнось и стрельба из него заведомо точнее истолета. Поэтому решалось ограничивать время на выполнение упражнения, чтобы не было у револьверщиков форы. Вот на турнире и выяснится что лучше
amon
posted 8-2-2009 21:49    
quote:
Originally posted by vovikas:
только сегодня имел спор до хрипоты, периодически переходящий в вялотекущую потасовку. Это касалось предстоящего турнира и участия в нем пистолета и револьвера. Суть спора была в том, что револьвер имеет опупительную точнось и стрельба из него заведомо точнее истолета. Поэтому решалось ограничивать время на выполнение упражнения, чтобы не было у револьверщиков форы. Вот на турнире и выяснится что лучше

да я неговорю что револьвер неточное оружые отьнють, сам из шестидюймовово смита сбивал мишень на 100м размером а4 листа и стендовые тарелочки на 50м есть свидетели
для спорта револвер годитса неспорю но мне приятней стрелять из клона 1911

vovikas
posted 8-2-2009 21:57    
quote:
мне приятней стрелять из клона 1911

вот и я про что - каждому свое! "кому и кобыла невеста!" (12 стульев (с)). вон мы с витяней вообще собираемя турнир по кевину устраивать, и ниче - нету у нас спора о том, что лучше - кевин или наган (однозначно кевин!!! )
ImageMaker
posted 8-2-2009 22:00    
quote:

=======

так постучат по пальцам револьверщиков молотком для отбивания мяса и уровняют шансы между пистолетчиками и револьверщиками до боевой "ничьи"

LITUANIE
posted 9-2-2009 10:24    
[QУОТЕ][Б]жаль, что Вы имя не упомянули, уж не криминальный ли авторитет [/Б][/QУОТЕ]

да нет, не криминальный, ипсцешный авторитет.

ImageMaker
posted 9-2-2009 11:18    
quote:
[QУОТЕ][Б]жаль, что Вы имя не упомянули, уж не криминальный ли авторитет [/Б][/QУОТЕ]

да нет, не криминальный, ипсцешный авторитет.

=====

я уже догадался, значит АнтиКриминальный авторитет
Хотя я слышал (не помню где) что в ИПСЦ есть револьверный дивизион и он успешно доказывает свою жизнеспособностьи что револьвер является и оружием тоже, а не только револьвером.
Неужели это был только анекдот?

edit log

vovikas
posted 9-2-2009 11:19    
quote:
ипсцешный авторитет

одни авторитеты в ИПСЦ стреляют с пистолетов, другие с револьверов. К чему бы это?
ImageMaker
posted 9-2-2009 11:21    
quote:

одни авторитеты в ИПСЦ стреляют с пистолетов, другие с револьверов. К чему бы это?

++++++++++++++++++++++++

к подорожанию пистолетных патронов

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Что за ерунда с LGF? ( 2 )
guns.ru home