Guns.ru Talks
  Литва
  готовимся к открытию. ОТКРЫЛИСЬ! ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   готовимся к открытию. ОТКРЫЛИСЬ!    (просмотров: 7583)
 версия для печати
UTman
posted 10-7-2010 23:19    
quote:
неправда ваша! и мур-мур, и на стенке написано, и на офсайте есть!

Мы о клайпедском тире говорим?
Если о нем, то я весь сайт излазил и ничего.
Только подарок-приглашение на 150лт видел.

А "стенка"... Надо будет поискать в следующий раз если не забуду.

ПС. Сайт (http://www.sporting.lt/lt/tiras/naujienos/ ) красивый, но его бы в порядок привести...

vovikas
posted 10-7-2010 23:26    
quote:
Мы о клайпедском тире говорим?

OOOPPPPSSSSSS!!!!, как говорят физики-ядерщики я-то про виленский... неуглядел по старости, как тема переползла на море. лето, однако...
UTman
posted 10-7-2010 23:40    
Ничего, я не в обиде.
За сайт только в обиде, потому ждем уважаемого Lehmen'a.
Lehmen
posted 12-7-2010 12:09    
Дык в Клайпеде тоже на стенке висит Абонент 200 лит на 8 часов. Стрелять можно нескольким (скажем два человека по часу постреляли, с абонемента 2 часа списалось).
Sergiuss
posted 20-10-2011 16:04    
как нынче выглядит тир?
просто интересно
vovikas
posted 20-10-2011 17:40    
да практически так же и выглядит. кроме посеченного дерева на рубеже от рикошетов да шибко пострелянного пулеприемника, в который каждый умник пытается пульнуть с мосинки или подобного длинноствола бронебойным.
ВИТЯНЯ
posted 20-10-2011 21:46    
два рубежа - левый на 50 метров, правый 25. По 6 стрелковых мест. места разделены пластиковыми щитами, так что гильзы в лоб от соседа не полетят. мишени на лебедках ездиют. так что бегать к ним не придется.
Посмотрел старые посты,всплакнул.....Понимаю,что реклама-двигатель торговли...
Счас продолжу
ВИТЯНЯ
posted 20-10-2011 21:48    
Тир проекировался как спортивный, поэтому освещение выполнено по стандартам ISSF - 300 люкс на рубеже и траетории полета пули, 1500 люкс на линии мишеней
Это всё в одну тему.....

это всё в ту же тему.....

ВИТЯНЯ
posted 20-10-2011 21:51    
Вот еще забыл. Вентиляция. Не просто, а нормальная. можно стрелять из дульнозарядных.

Опять туда же.....

ВИТЯНЯ
posted 20-10-2011 21:55    
вот собственно сама ездилка, вернее ее скелет, на который крепится щит с мишенью. а вот куда ты ее укатишь лебедкой - твое личное дело - да хоть на метр! линии разметки на полу ясно видны, рассояния промерены.

Ещё один штрих...

vovikas
posted 20-10-2011 22:33    
quote:
Посмотрел старые посты,всплакнул.....Понимаю,что реклама-двигатель торговли...
Счас продолжу

и че? освещение было. раздолбаи некоторые (не буду показывать пальцами ) стреляют иногда по лампам. ну как иногда. лампу в день меняют. вентилляция - дык соседи-жители задолбали - шум, грят, страшный. вот притока не сделали, поэтому и гудить без надобности...
щиты... да, это мечта. так и осталось. есть куда дальше мечтать. денег надо много еще вложить. а их нету. да сам ты все знаешь, так что нечего подкалывать. в вашем подвале, например, телефон ваще не работает. и ничего
ВИТЯНЯ
posted 20-10-2011 23:10    
Продолжать не буду.Замнём для ясности.....Просто посмотрел старое-планов громадьё.....жаль,что не подтвердилось-жизнь своё диктует...Кстати,по большому счёту,мы свой подвал на ВЕСЬ МИР ! не рекламировали...,тем более хорошую связь! ! !Приезжайте 29 октября на пострелушки-удовольствие и хорошее общение ГАРАНТИРУЮ !
Sergiuss
posted 20-10-2011 23:57    
quote:
Originally posted by ВИТЯНЯ:

освещение выполнено по стандартам ISSF - 300 люкс на рубеже и траетории полета пули, 1500 люкс на линии мишеней

померив у себя даже плакать не стоит...
кое где 5-7 люкс

vovikas
posted 21-10-2011 00:02    
quote:
померив у себя даже плакать не стоит...
кое где 5-7 люкс

на следующей неделе как раз собирались промерять. но, думаю, не сильно отличаться теперь будет.
ВИТЯНЯ
posted 22-10-2011 09:53    
quote:
но, думаю, не сильно отличаться теперь будет.

А где планируешь замерять? Рекомендую на рубеже 37м.,там,где винтовку стреляли на ряде последних соревнований,да и на 25м. не помешало бы...
И сделай поправочку на задымленность при отсутствии вентиляции...
Результаты при личном контакте.

Sergiuss
posted 22-10-2011 15:03    
quote:

Счас продолжу

quote:

Ещё один штрих...

а я думал фотки будут

vovikas
posted 22-10-2011 15:05    
quote:
а я думал фотки будут

не, так где витяня, а где тир. это-ж 250 килОметров!
Sergiuss
posted 22-10-2011 15:08    
а есть у кого еще фотки тиров?
как там что и как у кого.
интересно
ВИТЯНЯ
posted 6-11-2011 21:36    
а я думал фотки будут

Все фотки живут этажами выше,да и ВОВИКАС их Вам ещё раз с удовольствием прокомментирует.......

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  готовимся к открытию. ОТКРЫЛИСЬ! ( 9 )
guns.ru home