Guns.ru Talks
  Литва
  Вопрос к пользователям HK p30v3

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к пользователям HK p30v3    (просмотров: 1196)
 версия для печати
друид
posted 23-12-2008 17:24    
Вопрос к пользователям HK p30v3 :
Выявлены-ли какие-нибудь не достатки конструкции ?
Что по вашим субъективным оценкам нравица и не нравица в пистолете ?
Случаются ли задержки и как часто ?
Как с кучностью ?
Спасибо.
LITUANIE
posted 23-12-2008 17:45    
Нравится- покупайте. Серьезные производители халтуры негонят. Непонравится- на Глоцк поменяете и все дела.
друид
posted 23-12-2008 18:07    
Да Глок я что-то опасаюсь, уж больно УСМ сильно модный ,
чють смудил и самастрел
LITUANIE
posted 23-12-2008 18:18    
Ща Вас здесь обратят в правильную веру. Модный-немодный,самострел-несамострел. Перфексьен и усе тут.
Vytautas
posted 23-12-2008 18:23    
Я всем доволен. Задержки были за всё время две - на самой первой стрельбе. После этого ниразу. Но я отнють не авторитет - первый КС, не спортсмен и даже не отличник в стрельбе. Единственное что могу сказать со 100 проц. уверенностью - эргономика рукоятки на высоте, изза неё Глок и проиграл мой маленький личный конкурс.
LITUANIE
posted 23-12-2008 18:27    
quote:
чють смудил и самастрел

а вот тута поделитесь мудростью. Как это сделать не нарушая правила безопасности обращения?
друид
posted 23-12-2008 20:11    
От чегож не поделица милок, шяс и поделюсь
Я привык иметь дело с CZ И ПМ, у них кагда в стволе патрон, курок отпустил, а в случие чего самовзводом хлоп и хедшот паставил а в Глоке в таком режиме, чють пережал и Попа.
Не совсем безопасный пистолет для ношения с патроном в стволе.
Я хоть и не начинающий стрелок а один хрен опасаюсь.
amon
posted 23-12-2008 21:26    
quote:
Originally posted by друид:
Я привык иметь дело с CZ И ПМ, у них кагда в стволе патрон, курок отпустил, а в случие чего самовзводом хлоп и хедшот паставил а в Глоке в таком режиме, чють пережал и Попа.

вы глубоко ошыбаетесь

amon
posted 23-12-2008 21:32    
quote:
Вопрос к пользователям HK p30v3 :
Выявлены-ли какие-нибудь не достатки конструкции ?
Что по вашим субъективным оценкам нравица и не нравица в пистолете ?
Случаются ли задержки и как часто ?
Как с кучностью ?
Спасибо.

на счёт P30 когда я взял первый раз в руки он мне показалься очень удобен но постреляв понял што на етом ево плюсы и кончаетса стреляет он плохо до глока ему долековато

vovikas
posted 23-12-2008 22:07    
quote:
Не совсем безопасный пистолет для ношения с патроном в стволе

а кто мешает закон не нарушать. Или "Залатустра не позволяет"?
LITUANIE
posted 24-12-2008 09:30    
quote:

А Вы на курсы часом не туда ходили где про ресурс ПМа в 500 тысяч рассказывают бывшие советские спецназовцы-ветераны войны в джунглях созвездия Альфа-центавры?
Так то оне порой забывают сказать, что не надо трогать спуска если не собираешся стрелять и наводить оружие туды, куды тож не собираешься стрелять... И усё буде и парадку, шэу неважно какой механизьм...

edit log

Plotva24
posted 24-12-2008 12:41    
Это мой первый пистолет, брал именно из-за эргономики. Задержек небыло ни разу, стрелял Магтехом, потом перешел на Барнаул(дешевле).Из недостатков-длинный ход и спуск в самом конце. А так разницы между ХК и Глоком не заметил большой. А бывших спецназовцев слушайте поменьше, у них свои тараканы в голове, это точно. ТБ они как-то не очень обучают.
vovikas
posted 24-12-2008 14:56    
quote:
А бывших спецназовцев слушайте поменьше, у них свои тараканы в голове, это точно. ТБ они как-то не очень обучают

точно - че их ваще слушать - у них тараканы в слушателях В законе что сказано? Сколько патронов в патроннике? и незачем тут сыр-бор разводить. Некоторые форумчане сдавали экзамены без курсов. даже кажется вполне успешно. А байки? Ну кто ж их потравитть не любит. Тем более эти "спец-альфа-центавра" все ж пороху понюхали и им есть что рассказать. другое дело, что все это надо пропускать сквозь сито.
quote:
стрелял Магтехом, потом перешел на Барнаул(дешевле)

ну так уже магтеки пошли с осечками, и в барнаул последней партии пороха не насыпали - на моей беретте три (!!!) недосыла, а у стаШ вообще пуля в стволе осталась. Так что не экономим на боеприпасах - покупаем то что подороже. или релодим.
Plotva24
posted 24-12-2008 17:58    
[QУОТЕ][Б]ну так уже магтеки пошли с осечками, и в барнаул последней партии пороха не насыпали - на моей беретте три (!!!) недосыла, а у стаШ вообще пуля в стволе осталась.
[/QУОТЕ]
А,теперь я понял, почему дырок в мишене постоянно недосчитываюсь
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Вопрос к пользователям HK p30v3
guns.ru home