Guns.ru Talks
  Литва
  Перестрелка у клуба Зеппелин (Каунас) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перестрелка у клуба Зеппелин (Каунас)    (просмотров: 2784)
 версия для печати
LITUANIE
posted 15-12-2008 13:08    
Давай ставки на "какой был пистолет".
Я за Глоцк 19
Sanych
posted 15-12-2008 13:10    
quote:
Originally posted by LITUANIE:

таки самооборончег любитель короткоствола.
"įtariamasis policijai atnešė ir savigynai išduotą ginklą."
http://www.alfa.lt/straipsnis/10241092/?Gimtadienis.baigesi.laidotuvemis=2008-12-15_07-01

Вот те раз, а вот те и два...
Закрыли в клетку как жирафу на 15 суток. Если бы не ушел с места стрельбы, вполне возможно что и под подписку отпустили бы...
Хуй иво знает, если не докажут умысла, то с хорошим адвокатом кагбе может и оправдают.

Sanych
posted 15-12-2008 13:17    
quote:
Originally posted by LITUANIE:

Я за Глоцк 19

+1 я тоже думаю что из Глока.

vovikas
posted 15-12-2008 14:14    
вот сейчас и выясним какой пистолет клубный. А то я только про клубные авто читал
vulcan
posted 15-12-2008 16:57    
P.S. Несказанно "радуют" высокая мораль остальных посетителей, многие их них с удовольствием фотографировали сам труп и себя, на фоне этого трупа. После чего, вернулись веселиться дальше.

Ахуеть у вас веселуха!

Konradas
posted 15-12-2008 17:35    
M...да. Идти в клуб с оружием... Экстрим, да и только. Экстрим и получил. Будем следить за событиями. Еще один случай в коллекцию. Можно спорить не только на счет GLOCK'a. Держу пари, что парень не из форума.
Sanych
posted 15-12-2008 18:10    
quote:
Originally posted by Konradas:

M...да. Идти в клуб с оружием... Экстрим, да и только.

Кагбе, сам поход в клуб или оперу с оружием ничего экстремального в себе не несет. Просто есть места, куда без особой, я бы сказал, крайней необходимости, соваться что с оружием, что без него - экстрим

vulcan
posted 15-12-2008 18:22    
quote:
куда без особой, я бы сказал, крайней необходимости, соваться что с оружием, что без него - экстрим

О!(Тыча пальцем в небо).

Varnas
posted 15-12-2008 18:48    
quote:
M...да. Идти в клуб с оружием... Экстрим, да и только. Экстрим и получил.

Да ладно - я скоклько лет в клубы с ножом ходил. Тут проблема в человеке. поперся в такой клуб, где конфликтов много. А есть оружие или нет - ето вторично.
vulcan
posted 15-12-2008 22:32    
quote:
оклько лет в клубы с ножом ходил.

Дык ,мой маникюрный тож всегда при себе.

Konradas
posted 15-12-2008 22:49    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Варнас:
[Б]
А есть оружие или нет - ето вторично.
[/Б]
[/QУОТЕ]
Не согласен. Нет оружия - срабатывает дипломатия. А с оружием - море по коленам.

edit log

ImageMaker
posted 15-12-2008 23:33    
и что спец по восточному единоборству "тук-Вам-в-До" +несколько братков (как таксисты говорят "в общем количестве 16 яиц" с упаковкой по 2 яйца в одни галифе) в подмогу могут сделать супротив КСа даже если они в 3 метрах от обороняещегося?

ну и что скажете, коллеги?

плохо, что скрылся, но и тут есть объяснение со стороны стрелка - если бы остался то дружки убитого забили бы ногами насмерть, т.к. половины патронов уже не осталось, а нападавших осталось 7 душ.
Восемь против одного - как то не очень по джельтенменски, хотя я всегда смогу быть снисходителен к каунасским традициям при условии, что не нападают на меня восьмером...

С другой стороны таксисты (не заинтересованы и не знали никого из участников конфликта) утверждают 8 на 2 накинулись (заметьте, что не стояли в 10 метрах и просто курили) и те двое были в безвыходном положении...
Если так, то мой диагноз - чистая самооборона, готов сделать любую ставку в меру разумного...

ПыСы
однако, если погулять вечером в окресностях Каунаса, то надо +2 магазина брать (возможно даже бэкАр лишним не будет)

edit log

vulcan
posted 16-12-2008 00:09    
quote:
мой диагноз - чистая самооборона,

Из нечистого ствола?

Хотя у нас дедуля на хуторе из пистоля заныканного "с тех" времен подстрелил грабителя. Нелетально.Дедуле-мелкий штраф, за незаконное хранение. Странно...

Lokamp
posted 16-12-2008 00:36    
quote:
Originally posted by vulcan:
Из нечистого ствола?

А хер знает - теперь пишут, что из законного

Varnas
posted 16-12-2008 00:48    
quote:
Дык ,мой маникюрный тож всегда при себе.

Кто маникюрный носит кто чтото получе, дело вкуса.
quote:
Не согласен. Нет оружия - срабатывает дипломатия. А с оружием - море по коленам.

Ето от человека зависит. Кто и с газовым пистолетом или китайской выкидухой ходит с растопыренными пальцами а кто и с короткостволом стараетса избегать проблем. Кстати я щитаю что нож в етом плане куда удобней - после применения ножа анонимность сохранить сравнительно несложно, а вот после выстрела из легального пистолета анонимность сохранить скорее всего неудастса....
ImageMaker
posted 16-12-2008 00:57    
quote:
Originally posted by vulcan:

Из нечистого ствола?

Хотя у нас дедуля на хуторе из пистоля заныканного "с тех" времен подстрелил грабителя. Нелетально. Дедуле-мелкий штраф, за незаконное хранение. Странно...

============

а чего странного? по нашим меркам если до 7,5 нападающих, то это еще по понятиям, а если 8, то читый перебор и все 8 вне закона

vulcan
posted 16-12-2008 01:05    
quote:
Кто маникюрный носит кто чтото получе, дело вкуса

Таки Не обижайте мой Гегбегчик.

Varnas
posted 16-12-2008 01:13    
Ну я предпологал что ваш маникюрный ножик похож на пилочку для ногтей.
ImageMaker
posted 16-12-2008 09:17    
quote:
Originally posted by Varnas:
Ну я предпологал что ваш маникюрный ножик похож на пилочку для ногтей.

===========
маникюр для медиков,
педикюр для ........,
а КС для законопослушных самооборонщиков

Varnas
posted 16-12-2008 11:40    
quote:
а КС для законопослушных самооборонщиков

с ним и хожу.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Перестрелка у клуба Зеппелин (Каунас) ( 2 )
guns.ru home