Guns.ru Talks
  Литва
  Господа, подскажите по литовским магазинам

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Господа, подскажите по литовским магазинам    (просмотров: 1399)
 версия для печати
Llandaff
posted 4-12-2008 12:37    
На посленовогодние каникулы снова еду в Литву, хочу совместить приятное с приятным.

Где в Литве можно купить IPSC-шные пластиковые подсумки-коробочки для гладкоствольных патронов? Такие пластиковые шняжки размером с мыльницу на четыре патрона, вешаются на пояс.

Также какой из тиров порекомендуете? Список тиров из соответствующей темы я уже распечатал. А отзывы есть? Цель от тира - бабахинг из разных пистолетов и револьверов.

Lokamp
posted 4-12-2008 19:49    
Вот про такие коробки в магазинах не слышал. Хотя несколько объявлений о продаже видел на форуме www.ipsc.lt
Varnas
posted 4-12-2008 22:13    
Порекомендую http://www.suvioakademija.lt/ru . Хорошие цены и условия и очень хороший инструктор.
Lehmen
posted 5-12-2008 02:50    
У нас ружьё в IPSC не популярно совсем, поэтому Литва не лучшее место для поиска подсумков.

edit log

Llandaff
posted 5-12-2008 09:57    
Понятно. Но я все равно приеду
matrozello
posted 9-12-2008 23:25    
quote:
Originally posted by Lehmen:
У нас ружьё в IPSC не популярно совсем, поэтому Литва не лучшее место для поиска подсумков.

а для поисков чего лучшее место?

Lehmen
posted 12-12-2008 00:21    
quote:
Originally posted by matrozello:

Если говорить про спорт, то ни для чего, на самом деле. Для пистолетов есть экипировки мало-мало, но обычно народ сам из-за "бугра" заказывает, в индивидуальном порядке.
vulcan
posted 16-12-2008 04:12    
quote:
обычно народ сам из-за "бугра" заказывает, в индивидуальном порядке.

Отсюда-http://www.shooting.ee/?m=tooted

И пострелять у нас тоже можно. И ружье популярность набирает, таки его начали развивать.

02
posted 17-12-2008 06:36    
quote:
Originally posted by matrozello:

хлеба и молочных продуктов

vovikas
posted 17-12-2008 10:26    
quote:
хлеба и молочных продуктов

хлеба? не стало в Вильнюсе Хлеба. Есть хлебный продукт по старым брендом. Ломти резанного липко-слизкого нечерствеющего пролукта без вкуса и аромата

edit log

Lehmen
posted 17-12-2008 13:45    
quote:
Originally posted by vovikas:

хлеба? не стало в Вильнюсе Хлеба. Есть хлебный продукт по старым брендом. Ломти резанного липко-слизкого нечерствеющего пролукта без вкуса и аромата

В Клайпеде ещё есть (если места знать) - прямо с завода, ещё тёплый, нерезаный и без дурацкой полиэтиленовой упаковки

Llandaff
posted 17-12-2008 13:48    
По опыту моей прошлой поездки в Литву, там лучшее место для поисков:
1) очень вкусной и при этом недорогой еды в ресторанчиках
2) приятных прогулок по красивым местам
3) красивой и чистой природы
4) всяких бассейнов-массажей-спа, это сильно дешевле чем у нас
5) тиров с пистолетами, сильно дешевле чем у нас и ассортимент шире

6) да, про молочные продукты правильно. У меня жена - эксперт по молоку, она подтверждает. Молочные продукты в Литве очень хорошие.

edit log

Llandaff
posted 17-12-2008 13:52    
quote:
Originally posted by vulcan:

Отсюда-http://www.shooting.ee/?m=tooted

И пострелять у нас тоже можно. И ружье популярность набирает, таки его начали развивать.

В Эстонию вряд ли успею заехать, каникул не хватит. И кстати в этом магазине стрипперы (вспомнил правильное слово) тоже отсутствуют, только под заказ.

В Эстонии я только в детстве был, в 1988-1990 годах.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Господа, подскажите по литовским магазинам
guns.ru home