Guns.ru Talks
  Литва
  К вопросу о Нац. вопросах ...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   К вопросу о Нац. вопросах ...    (просмотров: 1287)
 версия для печати
Lokamp
posted 13-11-2008 00:22    
Значит так господа ... Времени сидеть здесь постоянно нет ни у меня, ни у Кости. Сиречь пойдем к истокам.

Если кто то еще раз в разделе вякнет, да-да, именно вякнет про "лабасню" или проТчих - забаню нахуй на полгода и можете жаловаться на меня хоть владельцу сайта, хоть в лигу сексуальных реформ.

Большинство проблем в этой области создают люди которым хочется чтобы эти проблемы были. Если Вы этого не поняли - читайте второй абзац.

Далее...

Ежели кому то захочется провести провокацию с подъебками и прочим в сторону людей которые мыслят иначе чем Вы, только оттого, что делать сегодня нехуй, то забанены будете на тот же срок.

YuraLT
posted 13-11-2008 00:37    
+1 Полный одобрям!
А всех придурков, которые начинают хамство по нац-религ-итд_вопросам надо банить пожизненно по всем параметрам: нику-мылу-айпи.... нафуй!
ВИТЯНЯ
posted 13-11-2008 07:59    
quote:
Далее...

+2 !Ещё как одобрям !
И вообще(как говорил мой покойный тесть)-всех нарушителей надо расстреливать говном-пулей жалко...

Vilnietis
posted 13-11-2008 10:57    
Я бы сформулировал мягче:
Давайте просто не будем обсуждать в нашей ветке вопросы национальных-религиозных-расовых отношений в Литве, даже если Вы на сто процентов уверены в своей правоте. А провокации - просто игнорируем.
Ганза большая, форумов, где можно излить свои эмоции или высказать своё мнение, достаточно.

Правда боюсь ветка зачахнет, но лучше так .

vovikas
posted 13-11-2008 11:42    
quote:
Правда боюсь ветка зачахнет

никуда она не зачахнет - это клуб любителей оружия, а не националистов-шовинистов-радикалов и др.
Uncle_Art
posted 14-11-2008 22:19    
Тогда удалите тему про "ЛКН". Где-где, а на оружейном сайте не ожидал это увидеть.

С уважением!

YuraLT
posted 15-11-2008 01:05    
quote:
Originally posted by Uncle_Art:
[B]Тогда удалите тему про "ЛКН". /B]

Согласен, она тут и нафих не нужна, однако ...
RuslikLT
posted 15-11-2008 05:58    
quote:
Большинство проблем в этой области создают люди которым хочется чтобы эти проблемы были.

Ага, глаза боятся, а руки делают
quote:
Тогда удалите тему про "ЛКН". Где-где, а на оружейном сайте не ожидал это увидеть.

Блов Продал? любитель оружия
GunManjac
posted 15-11-2008 14:35    
Пане Lokamp у вас был тяжелый день? Вы хотите об этом поговорить?

Народ что я пропустил, что тут такой ахтунг поднялся?

quote:

Я купыв

Давайте жить дружно (с) Кот Леопольд

А вообще есть одна помойная ветка... называеться политика... тудой с ЛКН и ходите... только рады будут

edit log

Uncle_Art
posted 15-11-2008 16:17    

Подарил.

__

Я любитель ХО. А на форумах пол жизни не проседаю, как некоторые.

RuslikLT
posted 15-11-2008 16:58    
quote:
А на форумах пол жизни не проседаю, как некоторые.

маладетс теоретег
GunManjac
posted 15-11-2008 17:13    
To Uncle Art сам дурак.
То RuslikLT не трош ребенка.

Вроде что там в правилах, что нельзя обижать дугдуга

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  К вопросу о Нац. вопросах ...
guns.ru home