Guns.ru Talks
  Литва
  Про тир Экскомисаров, однако... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про тир Экскомисаров, однако...    (просмотров: 2190)
 версия для печати
YuraLT
posted 9-11-2008 02:06    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

==========

есть информация, что читают?

Нету такой инфы... но так,... просто шанец маленький трепыхается, мож хучь смотрят где-то что-то для продвижения своего бизнеса... а ежели ничё не смотрят и не думают, то и флаг им в то место кудЫ надо, однако
vovikas
posted 9-11-2008 02:13    
да никто там ничего не читает. Сплошной пофигизм ваще! Чего вы все так распереживались за их бизнес. Ну не станет туда никто ходить - ну и хрен с ним. Будет еще этих тиров. Комфортных. Теплых. Длинных. С электронными мишенями. Не переживайте.
YuraLT
posted 9-11-2008 02:33    
quote:
Originally posted by vovikas:
[B] Чего вы все так распереживались за их бизнес.

Вовикас, да пофих мне их бизнес... Меня больше волнует где я могу пострелять для души в удобное для меня время....
Я там ни разу не был... и не буду, бо ВЫ, мужики-коллеги, очень ясненько всё тут пояснили....
Зря не потраченные деньги готов "запустить" на пиво-кофе
Leopoldas
posted 9-11-2008 09:51    
А как же тир пасиениетисов в Мицкунаи? Может дружной компанией туда махнуть? Работают по рабочим дням, цена 60 Лт +/- 5 Лт за 1 час вне зависимости от количества людей, которые заняли тир на тот час.
YuraLT
posted 9-11-2008 10:51    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
Работают по рабочим дням,

см. 1-й пост, бо я по рабочим дн..... ну и тд , а за компанию я завсегда ЗА!
Кстати, там тир или стрельбище?
Leopoldas
posted 9-11-2008 11:56    
quote:
см. 1-й пост, бо я по рабочим дн..... ну и тд

Извини, писал утром на работе после суток дежурства Стрельбище на сколько знаю, но очень хорошее.
Konradas
posted 9-11-2008 21:09    
Как обычно, мои замечания довольно не своевременные .
Но. Если кто захочет пострелять в Каунасе, так тут есть безпроблемное стрельбище с безпроблемным (-ой) инструктором. Позвонил, договорился о времени и все. Цены нормальные, кроме патронов. Но я не раз организовал пострелушки для знакомых, снабжал их патронами и оружием - все получалось очень приемлимо в цене. Не уверен, что инструкор будет работать по выходным, но попробовать можно. Если кому интересно:
\http://www.apsauga-asociacija.lt/?cid=103&new=14\
Ползоваться первыми двумя тел. номерами.
К стати, сын хочет пострелять в Вильнюсе. Кому звонить в Калну паркас?
ImageMaker
posted 10-11-2008 10:35    
[QUOTE]Originally posted by Konradas:
[B] Цены нормальные, кроме патронов. Но я не раз организовал пострелушки для знакомых, снабжал их патронами и оружием - все получалось очень приемлимо в цене.
===========

коллега Konradas,
а можно цены в цифрах?

Konradas
posted 10-11-2008 13:44    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

коллега Konradas,
а можно цены в цифрах?

Лутче позвонить. Цены зависит от того, нужен тебе инструктор или нет и так далее. Прокат КС вроде 20 Lt. Иногда специально прошу, чтоб пристроили к кому нибудь - так интереснее. Но цены - приемлимые даже мне .
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Про тир Экскомисаров, однако... ( 3 )
guns.ru home