Guns.ru Talks
Литва
открытие стрельбища ВОПРОС

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

открытие стрельбища ВОПРОС

serzant
P.M. Ц
2-11-2008 17:13 serzant
Уважаемые коллеги! нужна информационная помощь ! хотим открыть стрельбеще под вильнюсом, есть желание и деньги. Нужна инфо о правилах, технические и протовопажарные нормы.... . ? ГДЕ ИX ИСКАТЬ!?

основа - пистолет , если повезет с землей то карабин, тарелочки....
хотелось бы создать современный комплекс услуг такого рода недалеко от вилнюса..... .

какое ваше мнение по данному вопросу ? , и как вы считаете насколько проблематично будет получить разрешение в полиции!?

всем премного благодарен!
(тему сотру при получении желаемой информации.)

vovikas
P.M. Ц
2-11-2008 17:40 vovikas
(тему сотру при получении желаемой информации.)

тему не стирать!!! даже поместить в раздел главное!
Lokamp
P.M. Ц
2-11-2008 18:16 Lokamp
Вопрос про стрельбища обсуждали здесь: форум NPSA

Требования к устройству стрельбищ и тиров здесь: ŠAUDYMO TIRŲ AR ŠAUDYKLŲ, J&#

YuraLT
P.M. Ц
2-11-2008 18:16 YuraLT
Originally posted by serzant:

хотелось бы создать современный комплекс услуг такого рода недалеко от вилнюса..... .

какое ваше мнение по данному вопросу ?
(тему сотру при получении желаемой информации.)

Мнение однозначное, хочу иметь возможность в удобное для меня время пострелять от души в цивилизованных условиях за разумную плату...
Тема - вельми важная, просьба не стирать, но сам необходимой инфой не владею....


serzant
P.M. Ц
2-11-2008 22:31 serzant
Lokamp Большое спасибо!
YuraLT вот я это и хочу осуществить.... . чтоб прилично ,без очередей ,и не за тридеведьземель.....
Sanych
P.M. Ц
3-11-2008 00:32 Sanych
Originally posted by serzant:

вот я это и хочу осуществить.... . чтоб прилично ,без очередей ,и не за тридеведьземель.....

Ну для Бальберишкес - это все равно далеко, но по любому, удачи. Буду в вших краях, обязательно буду заезжать.

Leopoldas
P.M. Ц
3-11-2008 14:12 Leopoldas
Чем ближе к Вильнюсу тем лучше!
А насчёт всех этих разрешений надо Вам у Вигинтаса консультироваться, он уже прошёл через это.
Guns.ru Talks
Литва
открытие стрельбища ВОПРОС