Guns.ru Talks
  Литва
  открытие стрельбища ВОПРОС

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   открытие стрельбища ВОПРОС    (просмотров: 1260)
 версия для печати
serzant
posted 2-11-2008 17:13    
Уважаемые коллеги! нужна информационная помощь ! хотим открыть стрельбеще под вильнюсом,,,,, есть желание и деньги. Нужна инфо о правилах, технические и протовопажарные нормы..... ? ГДЕ ИX ИСКАТЬ!?

основа - пистолет , если повезет с землей то карабин, тарелочки....
хотелось бы создать современный комплекс услуг такого рода недалеко от вилнюса......

какое ваше мнение по данному вопросу ? , и как вы считаете насколько проблематично будет получить разрешение в полиции!?

всем премного благодарен!
(тему сотру при получении желаемой информации.)

edit log

vovikas
posted 2-11-2008 17:40    
quote:

тему не стирать!!! даже поместить в раздел главное!
Lokamp
posted 2-11-2008 18:16    
Вопрос про стрельбища обсуждали здесь: форум NPSA

Требования к устройству стрельбищ и тиров здесь: ŠAUDYMO TIRŲ AR ŠAUDYKLŲ, JŲ TERITORIJŲ REIKALAVIMAI

edit log

YuraLT
posted 2-11-2008 18:16    
quote:
Originally posted by serzant:

хотелось бы создать современный комплекс услуг такого рода недалеко от вилнюса......

какое ваше мнение по данному вопросу ?

Мнение однозначное, хочу иметь возможность в удобное для меня время пострелять от души в цивилизованных условиях за разумную плату...
Тема - вельми важная, просьба не стирать, но сам необходимой инфой не владею....

serzant
posted 2-11-2008 22:31    
Lokamp Большое спасибо!!!!!!!!!
YuraLT вот я это и хочу осуществить..... чтоб прилично ,без очередей ,и не за тридеведьземель.....
Sanych
posted 3-11-2008 00:32    
quote:
Originally posted by serzant:

вот я это и хочу осуществить..... чтоб прилично ,без очередей ,и не за тридеведьземель.....

Ну для Бальберишкес - это все равно далеко, но по любому, удачи. Буду в вших краях, обязательно буду заезжать.

Leopoldas
posted 3-11-2008 14:12    
Чем ближе к Вильнюсу тем лучше!
А насчёт всех этих разрешений надо Вам у Вигинтаса консультироваться, он уже прошёл через это.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  открытие стрельбища ВОПРОС
guns.ru home