Guns.ru Talks
  Литва
  Хочу Glock 81 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу Glock 81    (просмотров: 2922)
 версия для печати
GunManjac
posted 19-10-2008 14:46    
Последние время часто делаю вылазки в лес и все больше докупаю экипировку для длительных походов. Зацепила меня природа и лес в частности. Пока нет лицензии на гладкий, а арбалет еще на стадии конструирования (благо местный егерь оказался понимающим мужиком) - развлекаемся изучением местности.

В один такой прекрасный день сломал свой 20 долларовый походный нож. Расстроился конечно и сделал вывод, что Китай совсем не комильфо для любимого хобби. Денег думаю потратить 40-80 долларов и выбор пал на нож упомянутый в названии темы. Собственно интересует цена вопроса в родной Литве.

P.S. За одно и +1 повод навестить вас этим летом

Lokamp
posted 19-10-2008 14:49    
около 100 литов в Арвеке.
GunManjac
posted 19-10-2008 14:53    
Спасибо Lokamp за оперативный ответ
Lokamp
posted 19-10-2008 15:03    
Возьми лучше 78 glock. Нафига тебе нужна эта недо-пила на обухе?
GunManjac
posted 19-10-2008 15:15    
Приеду. Подержу в руках оба, тогда и решу что взять. С пилой вроде эстетичние выглядит на фото, как в живую пока не знаю.

edit log

Leopoldas
posted 19-10-2008 15:54    
А я бы себе взял что-нибудьиз этих http://www.aic.lt/peiliai-arankiai/01-peiliai-ir-multi-arankiai/08-sog/cat_76.html (именно из 5 последних ножей)
Lokamp
posted 19-10-2008 16:05    
Олег, я до вас имею один вопрос ... Зачем вам ножик при ваших габаритах и специальности? Ви же разделаете тушку на рулеты, одним скальпелем так быстро, шо никто даже не поймет где это случилось ...
GunManjac
posted 19-10-2008 16:21    
Не смог сдержаться Cпециальное предложение для вас меняю glock 78/81 на этот чудо карманный скальпель удобно носить и прятать.
click for enlarge 240 X 320 17,4 Kb picture

З.Ы. Знаю, знаю ну Хохол! Ну и шо собственно в этом такого?

edit log

Leopoldas
posted 19-10-2008 16:45    
Тебе может скальпелёчков подкинуть, а? Острые ёмоё, но вот только держать их не ахти удобно. Если что, то волоки и поменяемся
Lokamp
posted 19-10-2008 16:45    
Знаешь когда хохлы начали массово вешаться? Когда в мире появились прибалты
amon
posted 19-10-2008 16:46    
да лес ето убежышче от города и его шума я тоже очень люблю проводить там время мой походный девайс таков
click for enlarge 909 X 682 201,5 Kb picture
Leopoldas
posted 19-10-2008 17:03    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Олег, я до вас имею один вопрос ... Зачем вам ножик при ваших габаритах и специальности? Ви же разделаете тушку на рулеты, одним скальпелем так быстро, шо никто даже не поймет где это случилось ...

Скальпелем косточки не удобно кромсать, для этого топорик надо бы, желательно типа алебарда Тогда всё сразу в колбаску порубал бы
Lokamp
posted 19-10-2008 17:14    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
Скальпелем косточки не удобно кромсать

Ой, я вас умоляю ... Я как то был в операционной - там есть такие красивые вещи, что любители холодного оружия могут удавиться от зависти.

vovikas
posted 19-10-2008 17:29    
quote:
Я как то был в операционной - там есть такие красивые вещи

да я вас умоляю еще дальше - вы не были у стоматолога! А уж у того, кто дерет зубы - так вообще мечта!
GunManjac
posted 19-10-2008 17:37    
quote:
А уж у того, кто дерет зубы - так вообще мечта!

Да ну их нафих... самые стремные дяди из всех, кто в белом халате... хотя если я привезу складной скальпель одному всем вам знакомому доктору, то баланс сил может резко измениться

quote:
Скальпелем косточки не удобно кромсать, для этого топорик надо бы, желательно типа алебарда Тогда всё сразу в колбаску порубал бы

А кто вы по специальности, если не секрет?

Leopoldas
posted 19-10-2008 17:43    
quote:
А кто вы по специальности, если не секрет?

Пока специальность одна - студент, но очень скоро (для меня 5 лет это не срок), должен получить диплом (это в 2009 году), а потом лицензию анестзиолога-реаниматолога (это в мечтах, ведь уже 4 с гаком года как работаю в реанимации, а это большой плюс при выборе специализации, если это указано в мотивационном письме). И ко мне на ты.
quote:
Ой, я вас умоляю ... Я как то был в операционной - там есть такие красивые вещи, что любители холодного оружия могут удавиться от зависти.

Вот вы небыли в операционной травмотолога, вот у них такие инструменты... А самые ножистые ножи это у патологоанатомов!
Lokamp
posted 19-10-2008 17:47    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
А самые ножистые ножи это у патологоанатомов!

А вот туда торопиться не надо ...

YuraLT
posted 19-10-2008 17:51    
quote:
Originally posted by vovikas:

да я вас умоляю еще дальше - вы не были у стоматолога! А уж у того, кто дерет зубы - так вообще мечта!

Мужики-коллеги... чё енто вас на "садизЬму" понесло-то ... ну не так уж и похе.... ровела жисть тута. шоб так реагировать.... могет давай про сексу тему замутим, а? Ато, блин, коЧмарики ночью сниться будут...

GunManjac
posted 19-10-2008 18:02    
quote:
могет давай про сексу тему замутим, а?

Поддерживаю. Ток с уклоном к теме может ли частично заменить секс обращение с оружием итд.

З.Ы. Навеяло мысли ситуация, когда стоял выбор между пачкой патронов и сводить дэвушку в кино со всеми вытекающими...

edit log

Leopoldas
posted 19-10-2008 18:06    
quote:
Навеяло мысли ситуация, когда стоял выбор между пачкой патронов и сводить дэвушку в кино со всеми вытекающими...

Однозначно - пачка патронов! Кино можно и дома посмотреть, благо есть интернет и все вытекающие отсюда последствия
А секес это оооочень приятно, про него разговаривать неплохо, но заниматься им гораздо лучше
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Хочу Glock 81 ( 1 )
guns.ru home