Guns.ru Talks
  Литва
  бандюганы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   бандюганы    (просмотров: 4107)
 версия для печати
amon
posted 18-10-2008 20:48    
quote:
Originally posted by YuraLT:

как повалял больших поперов с 25м.

попер это не человек што он падает ничево незначит останавливаюшчее действие всёравно недостаточное у этово патрона
YuraLT
posted 18-10-2008 21:31    
quote:
Originally posted by Varnas:

ну если вы начнете стрелять когда до него метра полтора, то может и неуспеть понять...

Ну шагнет еще на метр, а потом ведь всё-равно ему ПЦ наступит... Чё вы так мериканские фильмы любите, хде от выстрела чел метров на 10 назад летит...

maks777
posted 18-10-2008 21:35    
quote:

Ну шагнет еще на метр, а потом ведь всё-равно ему ПЦ наступит... Чё вы так мериканские фильмы любите, хде от выстрела чел метров на 10 назад летит...

Человека таки откидывает только с другого оружия и с других дистанций
А если серьезно, так ведь это факт что у больших каллибров останавливающее действие заметно сильнее... Ведь имено по этому не стали в свое время оставлять очень переспективный патрон 7.62х25, а заменили его на 9х18 вместе с пистолетом

edit log

ImageMaker
posted 18-10-2008 21:53    
[QUOTE]Originally posted by kolobok:
[B]
Совершенно правильно. Но за то какая веселая покупка
Представьте себе приезжают по звонку полицейские и видят
стоит мужик с упавшими на землю штанами и лихорадочно шарит
в ширинке, двое нападавших катаются по земле со смеху а толпа
прохожих пытается понять что это.
=======

Это как? - мужик СТОИТ, штаны на ЗЕМЛЕ, и тот же мужик СТОЯ руками ДОСТАЕТ до БРЮК лежащих на ЗЕМЛЕ и шарит в ширинке?
Длина рук, однако...

коллега спросил "как" решить проблему на пляже - вот вам вариант ... можно и другие варианты предложить под пляжный гардероп, жаль, но тока не описан какой же пляжный костюм предполагается, если более общо сказать - максимально скрытое ношение при минимуме одежды

edit log

YuraLT
posted 18-10-2008 22:42    
quote:
Originally posted by maks777:
Человека таки откидывает только с другого оружия и с других дистанций

Честно говоря по челу стрелять не пришлось пока, СБ, но зверья много всякого побил... чёта я не помню, шоб косуля 20-30 кг весу куда-то летела от 12-го калибра... она просто ложилась при удачном выстреле... про кабанов и лосей я просто промолчу...

Lokamp
posted 18-10-2008 22:50    
quote:
Originally posted by kolobok:
Для многих занятие практической стрельбой

Я уже даже боюсь предположить, что себе представляют люди занимающиеся снайпингом ...

amon
posted 18-10-2008 22:56    
quote:

Для многих занятие практической стрельбой это возможность высвободить фантазию и на время погрузиться в надуманый образ где
хоть на время можно почуствовать себя одним их тех.

незнаю как там другие сам считаю IPSC хорошей подготовкой обрашчению с оружыем в том числе и по безопасности просто думаю раз есть оружые надо уметь с ним обрашчатся я когдато немалое время занимался пулевой стрельбой с 22лр и считал себя довольно хорошым стрелком постреляв в соревнованиях IPSC понял што я бсолютный ноль в стрелбе когда присутсвует стрес динамика и ттт шас по немножку ето пробую исправить

edit log

amon
posted 18-10-2008 22:57    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Я уже даже боюсь предположить, что себе представляют люди занимающиеся снайпингом ...

намёк понял

YuraLT
posted 18-10-2008 23:09    
quote:
Originally posted by amon:

раз есть оружые надо уметь с ним обрашчатся

+1000
ты абсолютно прав, тут "базару" не может быть...
просто вроде базар был про "качество" калибров.... меня пока никто не убедил, шо мне лучше с собой брать Г17, а не Р232... Мне Г17 в тире нравится, а ношу Р232...

amon
posted 18-10-2008 23:22    
quote:

+1000
ты абсолютно прав, тут "базару" не может быть...
просто вроде базар был про "качество" калибров.... меня пока никто не убедил, шо мне лучше с собой брать Г17, а не Р232... Мне Г17 в тире нравится, а ношу Р232...

да я нечево доказывать несобираюсь как и раньше пишу каждый сам решает за себя мой выбор на сей день .45ACP -.40S&W

Lokamp
posted 18-10-2008 23:31    
quote:
намёк понял

Дык а то ...

YuraLT
posted 18-10-2008 23:36    
quote:
мой выбор на сей день .45ACP -.40S&W

Ну а честно-откровенно, по-дружески, скажи плиз: в чём прикол-то? в осознании, что под рукой супер-мупер моща сидит? В принципе, мне тоже хочется такое иметь, но хочу хотя-бы клон 1911... ну типа раритет... а вот для практического использования я пока остался при прежнем мнении...
Varnas
posted 18-10-2008 23:55    
quote:

еслт после попадания человек отлеталто стрелок тем боле от отдачи отлетал бы . А калиб покрупнее мне нравитса потому что знаю что с людми творит состояние афекта или бешанства.

amon
posted 19-10-2008 00:03    
quote:

Вы думаете что в процесе стрельбы они представляют
вышивание крестиком или смену памперсов младенцам????
Повар в процессе приготовления пиши может думать о чем угодно
но когда повар занимается снайпингом он воплощает свои несостоявшиеся
мечты по сему и мысли об этом.

а если повару просто приятно попадать туда куда целится угадать порыв ветра ,за пол километра поразить мишень размером с сигаретную пачку?
и откуда такая увереность или по себе судите

YuraLT
posted 19-10-2008 00:10    
quote:
Вы думаете что в процесе стрельбы они представляют
вышивание крестиком или смену памперсов младенцам????

Вы серьёзно?
Честное слово, когда валю поперы или пытаюсь баллы набрать "на бумаге", то ни один "ВРАХХХХ" у меня перед глазами не стоит...
Для меня тир - это досуг и хобби, а возможность иметь оружие для самообороны - это просто доп-плюс к реалиям жизни, однако...

amon
posted 19-10-2008 00:16    
quote:

Ну а честно-откровенно, по-дружески, скажи плиз: в чём прикол-то? в осознании, что под рукой супер-мупер моща сидит? В принципе, мне тоже хочется такое иметь, но хочу хотя-бы клон 1911... ну типа раритет... а вот для практического использования я пока остался при прежнем мнении...

так как раз на оборот тут скорее 9х19 прошёт опонента на сквозь чем большая .45 по енергии они почти одинаковые о вот останавливает .45 гораздо лутше и шанс што она куда нибуть улетит гораздо меншый

Varnas
posted 19-10-2008 00:19    
quote:
Честное слово, когда валю поперы или пытаюсь баллы набрать "на бумаге", то ни один "ВРАХХХХ" у меня перед глазами не стоит...

а надо бы. А то вдруг замешкаетесь в человека стрелять, если когда нибудь (желаю чтоб никогда) припрет стрелять в человека.
M ifu
posted 19-10-2008 00:32    
По поводу пистолета в паху - неудобно , но с подтяжками ситуации "остался без штанов" не должно быть.

ImageMaker
Вопрос: на Ваших фоточках на 3 странице у рубашек прорезь?

YuraLT
posted 19-10-2008 00:32    
quote:
Originally posted by Varnas:

а надо бы. А то вдруг замешкаетесь в человека стрелять, если когда нибудь (желаю чтоб никогда) припрет стрелять в человека.

Не хотел-бы стрелять в челов, но ежели припрёт... как всякий из тут постившихся... мыслю не промахнусь...

amon
posted 19-10-2008 00:33    
quote:

Увереность мне вселили господа ученые. Ну что делать верю я в науку которая говорит что в человеке живет несколько личностей.
Хорошо когда у человека хобби и работа совпадает а зачастую
хочется одного а на хлеб приходится зарабатывать другим вот
нереализованые мечты и желания воплощаются в личное время. Это
и называется приятно но не просто. Просто так ничего не происходит
если хорошо покопаться в себе и не пытаться заниматься самообманом.
Согласитесь если повару приятно стрелять на пол километра на это
есть свои причины по которым ему нехочется вязать носки или
шить лифчики.

согласен но не обезательно в место мишеней все представляют "мясо" конешно есть и таких неспорю мне хватает бумаги и жестянок другие ети мишени меняют на охоту по зверю и так далее

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  бандюганы ( 4 )
guns.ru home