Guns.ru Talks
  Литва
  Вопрос к многостаночникам... (?)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к многостаночникам... (?)    (просмотров: 1180)
 версия для печати
kruzhalik
posted 3-10-2008 11:22    
Смотрю я на свой лейдимас и тяжкие думы меня одолевают...
Куда мне следующий ствол вписывать будут? И так уже "девятым Ариалом" еле затолкали последний ствол.
А что дальше? Типа - "Прощай оружие!" (С) Э.Хемингуэй.

Как Ваши разрешители разрешают эту проблему?

З.Ы. Маловато места для ношения оставили... маловато...

vovikas
posted 3-10-2008 11:26    
готовь две (три, четыре - нужное вписать) фотографии для дополнительных синих бумажек. Выдают с тем-же номером, но дописывают индекс

edit log

kruzhalik
posted 3-10-2008 11:50    
quote:
Originally posted by vovikas:
готовь две (три, четыре - нужное вписать) фотографии для дополнительных синих бумажек. Выдают с тем-же номером, но дописывают индекс

А где это прописано?
Мой злыдень-разрешитель отказался вторую бумажку выписывать! Говорит -"нягалима". Три лейдимаса испортил пока все стволы не впихнул в один. Нет мужик он более чем нормальный, только таких "пациентов" у него еще не было.

vovikas
posted 3-10-2008 11:58    
это в каком городе негалима? у меня этих бумажек три - просто для ношения в каждой три места, а вот в Клайпеде места для ношения поболее оставили
ImageMaker
posted 3-10-2008 13:35    
quote:
Originally posted by kruzhalik:

А где это прописано?
Мой злыдень-разрешитель отказался вторую бумажку выписывать! Говорит -"нягалима". Три лейдимаса испортил пока все стволы не впихнул в один. Нет мужик он более чем нормальный, только таких "пациентов" у него еще не было.

=============

так надо ж не "распальцовкой" доказывать - попросите вовикаса, он фоту пришлет 3 лейдимасов (вернее 1 + 2 дополнительных) и если "это" не убедит разрешителя... то придется нести "доску" из притчи

vovikas
posted 3-10-2008 13:44    
а разрешитель про закон знает? там ограничения нету - только по количеству стволов без охраны.
kruzhalik
posted 3-10-2008 14:13    
quote:
а разрешитель про закон знает? там ограничения нету - только по количеству стволов без охраны.

Мне как-то неловко экзаменовать блюстителя закона в его же кабинете... Мне же к нему еще приходить придется.
Зачем же ставить человека в дурацкое положение.

kruzhalik
posted 3-10-2008 18:17    
Господа, а кто в "Гастрономе" бывал? Я там 2 месяца не был...
Там что-нибудь новое появилось в "пацанских" калибрах? Типа - .40 .45...
vovikas
posted 3-10-2008 22:44    
вальтер ппс в 40, глок там-же.
kruzhalik
posted 3-10-2008 23:04    
quote:
вальтер ппс в 40, глок там-же.

ппс, это который PPS?
Гарная гармата! Я, в "сороковке", как буриданов ишак, то на PPS, то на НК смотрю. Не решусь никак. А глока не хочу, хватит одного.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Вопрос к многостаночникам... (?)
guns.ru home