Guns.ru Talks
  Литва
  пацаны внатуре блин

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   пацаны внатуре блин    (просмотров: 1541)
 версия для печати
LITUANIE
posted 1-10-2008 13:46    
Разрешение кончается блин. Надо медицину идти. Так неохота в поликлинике по очередям тереться аж жуть, хоть стволы на комис неси.
Отсюда вопрос. Хде кроме как в своей поликлинике энту комиссию пройти можно, там за дополнительную плату или как? Про Вильнюс разговор. Была раньше такая шарашка у кинотеатра Мааасква. Теперь нету. Толи переселили толи закрыли. Мож кто чаво слыхал?
Sanych
posted 1-10-2008 15:09    
Попробуй прозвонить частные клиники, они обычно занимаются подобным.
YuraLT
posted 1-10-2008 15:44    
ALVIMEDA, V. Buržminsko medicininis sveikatos tikrinimo centras
Šeimyniškių g. 21, 09200 VILNIUS
Tel.: (5) 2750031
LITUANIE
posted 1-10-2008 16:05    
YuraLT спасибо, забил стрелку канкретна.
Как-то вильнюсские частные клиники слабо в интернете представлены, хрен че поймешь. То ли дело Ковно, все реально, сразу с ценами
Leopoldas
posted 1-10-2008 19:29    
Ну не знаю, мне например удалось всё за 2 дня пройти в своей поликлинике по месту жительства... А в частной по-моему отправят к психиатру в свою поликлинику.
Albas
posted 3-10-2008 00:47    
Я в своей поликлинике с самого утра за полтора часа всё прошёл (вкл. психа), но справку отдали только после 12 часа БЮРОКРАТЫ. Так что ребята переезжайте в Шяуляй, и автопробки тут меньше, и тир есть.. До гастронома правда будет далече, да ничего привыкнете.

edit log

Lokamp
posted 3-10-2008 01:41    
quote:
Originally posted by Albas:
Я в своей поликлинике с самого утра за полтора часа всё прошёл (вкл. психа), но справку отдали только после 12 часа БЮРОКРАТЫ. Так что ребята переезжайте в Шяуляй, и автопробки тут меньше, и тир есть.. До гастронома правда будет далече, да ничего привыкнете.

Интересно психологи, в разных городах, разные вопросы задают или обходятся стандартными?

YuraLT
posted 3-10-2008 01:56    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Интересно психологи, в разных городах, разные вопросы задают или обходятся стандартными?

А они чё ишо иногда и вопросы задают???
Меня нифига не спрашивали.... Так про "погоду" побазарили....
Lokamp
posted 3-10-2008 01:59    
quote:
Originally posted by YuraLT:
Так про "погоду" побазарили....

У меня вот спросили - не было ли у меня желания кого нибудь убить.
Я честно признался, что это чувство появляется регулярно, когда плачу налоги.

Vilnietis
posted 3-10-2008 10:26    
quote:

Какая то "шпаргалка" у психолога была.
"Основной тест" был - "Вам на оружие? Ну ещё посидите ." и так пять раз, за полтора часа . На "права" даже в кабинет не приглашала, ставила "автоматом".

Andey
posted 5-2-2010 13:36    
Так как наводка от YuraLT? Все сразу, быстро и недорого? Есть какие-нибудь еще варианты?
vovikas
posted 5-2-2010 13:52    
quote:
Так как наводка от YuraLT

работает. только ОБЯЗАТЕЛЬНО надо им позвонить вначале и записаться. эти частники, бюрократы те еще. при мне несколько человек пришли, так их отправили, потомушо без звонка. меня приняли через полчаса после звонка. правда на психа своего ждал две недели. она меня спросила не псих ли я, на что ею был получен исчерпывающий ответ. время заняло 5 минут. еще 10 минут в комиссии. итого 15 минут общее время медкомисии, две недели ожиданий всяких, час мотания по пробкам.
Andey
posted 5-2-2010 14:24    
А у них наркоша собственный? Или запрос делают на Геросес Вильтес? Или самому туда ехать надо?
vovikas
posted 5-2-2010 14:32    
не, наркота она и африке наркота - лежит тебе дорога в казенный дом. правда там быстро теперь и на собеседование не тратят времени. но это только после того как выдадут форму для "техосмотра" в медкомиссии.
Andey
posted 5-2-2010 14:43    
Спасибо за инфу.
DenisLT
posted 5-2-2010 19:25    
Я проходил в Kėlbauskienės Šeimos Medicinos Centras(вроде так называется), находится в Шешкине возле рынка. Всё прошёл за 20 минут за исключением нарка, они сами отослали запрос в наркологию на Геросёс Вильтиес, в итоге медформу забрал через примерно час. Но сцуко недёшево, что-то порядка 150lt
tarro
posted 5-2-2010 20:47    
quote:

Я честно признался, что это чувство появляется регулярно, когда плачу налоги.

и тебе после этого чтото выдали? :О
Andey
posted 10-2-2010 18:49    
Пошел в медкомиссию... в Sveikatos tikrinimo centras. Нарколог-психолог - по месту жительства. Причем психологи - народ занятой и ждать приема почти две недели. Почему-то расчитывал что будет быстрее...
Кстати, пришел в Centro poliklinika записываться к психологу, а там объявление - желающие получить справку на оружие записывайтесь в каб. 320. Стоимость - 70 лит. Это я для пополнения списка учреждений, выдающих справки. Правда, предполагаю, что туда принимают только регистрированных пользователей поликлиники. Как, например, делают в "Kėlbauskienės Šeimos Medicinos Klinika", про которую говорил ДенисЛТ.
Konradas
posted 11-2-2010 20:33    
Мои впечатления 3- месячной давности на проверку здоровья (замена водилельского удостоверения). Всю проверку (и притом - честно) провели в моем "семейном центре здоровья". Но... Написали направление в поликлинику, к психологу. Я был поражен. Разговор был неформальным, обоюдо интерестным и глубоко впечатлительным. Психолог никуда неторопился, подарил мне пару дополнитеьных тестов не по сути, а по моей просбе и распрощались с ней как давние знакомые. Она затратила на это 30-40 минут. Вот и подумал, что в мире может быть что то меняется. По крайней мере мне приятно так думать...

edit log

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  пацаны внатуре блин
guns.ru home