Guns.ru Talks
  Литва
  Стрельба по автобусу, как новый вид развлечения? (Клайпеда)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стрельба по автобусу, как новый вид развлечения? (Клайпеда)    (просмотров: 1301)
 версия для печати
Lokamp
posted 5-8-2008 17:31    
Стрельба по автобусу, как новый вид развлечения?

edit log

maks777
posted 5-8-2008 18:22    
Интерессно чем стреляли. В статье об этом я не нашел ни слова
Leopoldas
posted 5-8-2008 18:34    
Ой нутром чую был какой-нить Блоу Магнум с резиновым шариком...
ImageMaker
posted 5-8-2008 18:36    
quote:
Originally posted by Lokamp:
Стрельба по автобусу, как новый вид развлечения?

=======

нерезное оружие просверлит красивую дырочку, на фото "корявая" дыра, мне здается или дробом стреляли ( и то сомнительно это как-то) или с рогаток ... залпом
Это подтверждает цитата в конце статьи:
Praėjusį pirmadienį į autobusus šaudyta ir Vilniuje - piko metu, apie 17 val. chuliganai, kaip spėjama, iš timpos apšaudė aštuonis maršrutinius autobusus, kuriuose buvo daugybė žmonių.

То, что водитель во время езды слыщал выстрел - похоже 3,14здешь, в едущем автобусе выстрел вне автобуса он не услышит

edit log

Varnas
posted 5-8-2008 21:28    
Вполне мог - если окно открыто. Другое дело - кто будет из своего КС стрелять по автобусу? Да и из чужова... тут скорее всего нарики из ме38 развлекались.
ImageMaker
posted 5-8-2008 22:06    
quote:
Originally posted by Varnas:
Вполне мог - если окно открыто. Другое дело - кто будет из своего КС стрелять по автобусу? Да и из чужова... тут скорее всего нарики из ме38 развлекались.

=====

с должным уважением к Вам, коллега Varnas, возражу
водитель (если он не Моцар Паганиньевиц) скорее всего не мог слышать, водитель сидел слева, попадание справа. Если бы автобус стоял - мог слышать, но довольно "вялый" звук. Но в той последовательности как написал "стекло звенит --- баба орет --- звук выстрела" неверится по времени... Удар в стекло (или боковину автобуса) слышать мог, не отрицаю...
Мне доводилось ездить в машине с закрытыми окнами когда стреляли невдалеке, машина хоть и была некогда сделана в СССР, но в ней думаю неособо шумнее, нежели в автобусе. Я видел что стреляют, но звука не слышал

edit log

Varnas
posted 5-8-2008 23:16    
вам видне, у меня таких ситуаций небыло. Но тогда уж скорее из рогаток обстреляли. шарика от подшипника хватит и на пару стекол.
ImageMaker
posted 5-8-2008 23:45    
quote:
Originally posted by Varnas:
вам видне, у меня таких ситуаций небыло. Но тогда уж скорее из рогаток обстреляли. шарика от подшипника хватит и на пару стекол.

===========
+100 коллега Varnas

Varnas
posted 6-8-2008 00:37    
milox
posted 6-8-2008 02:22    
, opasno
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Стрельба по автобусу, как новый вид развлечения? (Клайпеда)
guns.ru home