Guns.ru Talks
  Литва
  За оскорбление разрешат убивать ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   За оскорбление разрешат убивать    (просмотров: 1899)
 версия для печати
Lokamp
posted 2-8-2008 01:54    
quote:
Originally posted by YuraLT:
случайную попутчицу в тролике - и тд

Юра ... Вы знаете, как я Вас уважаю, но откуда
такие мысли у женатого человека???

edit log

K0T7
posted 2-8-2008 01:57    
Не отвлекаемся, находим в ссылке законопроекта разрешение на убийство за оскорбление.

quote:
Originally posted by kolobok:

Если на шее крестик или звезда Давида то это тоже своеобразная
реклама так что теперь? А где еще политические лозунги. Лично мне реклама не мешает если фильтр включен.

Скажем так мне на всех нетрадиционалов по барабану. До тех пор покуда они себя любимых не рекламируют - пусть занимаются чем угодно, если это под УК не попадает.

quote:
Ну кому из нас прийдет в голову выходить на демонстрацию с лозунгом: "Я сегодня трахнул свою жену (подружку-случайную попутчицу в тролике - и тд)?

Может эксбиционистам

edit log

YuraLT
posted 2-8-2008 02:22    
quote:
Originally posted by Lokamp:

но откуда
такие мысли у женатого человека???

Дык не всегда я был женатым, да и таким старым, однако....
были и другие периоды в моей жиСти

Я, типа, базарю, шо нормальным людям ужо жить нормально не дают... пора ужо новую партию, чи движение какое зачинать, ну типа:
"Свободу нормальным секс-отношениям и защитите наших детей и внуков от грязной рекламы"..... ну не силён я в лозунгах, бо технарём всю жисть прожил.... кто умеет, то сформулируйте, плиз, А

edit log

ImageMaker
posted 2-8-2008 13:25    
[QUOTE]Originally posted by YuraLT:
[B]
А вот это самое хреновое, что защищая "права секс-меньшинств" совсем забыли о Правах "большинств".... Ну кому из нас прийдет в голову выходить на демонстрацию с лозунгом: "Я сегодня трахнул свою жену (подружку-случайную попутчицу в тролике - и тд)?
А они ведь лезут на демонстрации, блин....
=======

у меня сложилось такое мнение, что права традиционного "большинства" не забыли, скорее права меньшинств доводят по весу (массе, объему и пр) до размеров много большего по количеству большинства. Потому на душу (прости Господи, иду шампунем язяк помою ) населения пресловутого меньшинства этих прав будет много больше по весу, объему, массе

ПыСы
кстати, тут по ТВ показывали некоторое время назад одну из "меньшинства" с требованиями более широких прав, лесбу, так она говорила, что обручальные кольца традиционалов глубоко оскорбляют ее чувствительную душу, это якобы реклама "не их" сексуальной ориентации... потому им нужна своя.
А что бы это могло быть? Для лесб не знаю, а вот голубым проще, надо только на брюках вторую молнию вшивать сзади, с первого взгляда будет видно кто идет впереди ....и место для вставления их флага на их демонстрациях будет более доступным

edit log

Sanych
posted 3-8-2008 03:22    
quote:

Кстати любители оружия
коими мы с вами являемся (обьединяемые данным форумом)вызывают раздражение, возмущение и ненависть у очень немалой части населения во всем
мире. Так кто теперь неправильный мы или они?

Таки да.

ImageMaker
posted 3-8-2008 14:45    
quote:

Реклама разных обществ и собраний на каждом шагу начиная от политических партий до клубов по интересам. Кстати любители оружия
коими мы с вами являемся (обьединяемые данным форумом)вызывают раздражение, возмущение и ненависть у очень немалой части населения во всем мире. Так кто теперь неправильный мы или они?

=============

если вопрос адресован мне, то "они" однозначно

vovikas
posted 15-8-2008 16:55    
quote:
[B][/B]

а по данным госстата 3,3 милллиона.
ImageMaker
posted 15-8-2008 21:20    
quote:
Originally posted by vovikas:

а по данным госстата 3,3 милллиона.

=============

упустил как-то "нить", это кого "3,3 милллиона", коллега vovikas?

vovikas
posted 15-8-2008 22:18    
Жителей. В Литве. По данным департамента статистики на начало 2008 года 3366357
http://vilniustsv.stat.gov.lt/lt/pages/view/?id=1897&PHPSESSID=fa470589bb0e7260ea2be85235d2e71a
Ой, там почему-то ссылка на пост Локампа пропала ;(
квота:-> Тут и так осталось еле еле полтора /синий зубастый ухмыляющийся смайлик <-:квота

edit log

Lokamp
posted 15-8-2008 22:52    
Вот не верится мне за эти данные. 3,3 миллиона граждан в Литве, еще куда ни шло. Но сколько этих граждан не в Литве живут?

edit log

vovikas
posted 15-8-2008 23:24    
вот и я за што. Но не верить - это одно, нужны ну хоть какие-нибудь полуофициальные данные - хоть опрос на улицах Лаздинай...

edit log

MVN
posted 20-8-2008 12:07    
Вот можно тоже, поправку к возможно расматриваемому закону предложить, типа- против оружия, выпячиваеш свою 'голубизну' на показ, запрещаешь мне курить... Ты меня всем этим оскорбляеш, значица, могу и 'в расход' пустить.
Lokamp
posted 20-8-2008 12:56    
quote:
Originally posted by MVN:
Вот можно тоже, поправку к возможно расматриваемому закону предложить, типа- против оружия, выпячиваеш свою 'голубизну' на показ, запрещаешь мне курить... Ты меня всем этим оскорбляеш, значица, могу и 'в расход' пустить.

(мечтательно) и лице-е-ензии выдавать ...

ImageMaker
posted 20-8-2008 14:15    
quote:
Originally posted by vovikas:
Жителей. В Литве. По данным департамента статистики на начало 2008 года 3366357
http://vilniustsv.stat.gov.lt/lt/pages/view/?id=1897&PHPSESSID=fa470589bb0e7260ea2be85235d2e71a
Ой, там почему-то ссылка на пост Локампа пропала ;(
квота:-> Тут и так осталось еле еле полтора /синий зубастый ухмыляющийся смайлик <-:квота

==============

так представьте в цифрах сколько иначезаточенных в Китае получается.... помогите с вычислениями, коллега... что - то сташно такую цифру даже озвучивать

click for enlarge 493 X 355 37,7 Kb picture

edit log

MVN
posted 20-8-2008 18:39    
Вот о чём я и говорю, ущемление прав курильщика. Мне очень нравится у нас в Риге одно кафе, 'Вельвет'. Хозяева положили с прибором на всю эту борьбу с курением и сделали кафе для курящих. Наверно единственное место в центре Риги. К слову сказать, они финансово больше в выйграше чем все те, кто готов кланяться любой директиве ЕС.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  За оскорбление разрешат убивать ( 2 )
guns.ru home