Guns.ru Talks
  Литва
  Работа против пистолета. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Работа против пистолета.    (просмотров: 3625)
 версия для печати
Vilnietis
posted 31-7-2008 21:23    
quote:
Originally posted by ImageMaker:
Если в не собираетесь играть в поддавки игнорируйте условия коллеги
Цитирую условие Staw:
3. разрешаете стоящему напротив вас оппоненту положить свою левую руку вам на пистолет сверху.

Это условие я как то упустил из вида

офф. А у Вас тоже, на револьверах, ход спускового крючка, при взведённом курке, менее миллиметра?

ImageMaker
posted 31-7-2008 22:43    
quote:
Originally posted by Staw:

Наваз родимый, только так можно почувствовать эффективность техники. Когда он мне показывал, слезы текли и чуть не описался. Зиневич вас научит, кто муже довольно прилично стрелять. Если сможете договорится, в чем сомневаюсь.

==========================
знаете, коллега Staw,
я просто уверен, что к господину Зиневич с улицы приходить смысла нет ни мне ни другим. Тут нужны рекомендации, иначе нужного "продукта" не получишь.

Семинар... Я с удовольствием, надеюсь и коллеги тоже и соберем нужную сумму сообща, только хотелось бы наметить программу. Имею ввиду, чтобы знать линию поведения и в одной "роли" и в другой "роли".
Но если я уж буду платить заказанную сумму господину Зиневич и эта сумма его устроит, то какой мне смысл чувствовать на себе эффективность его техники, писать в свои штаны и пр.? Пусть уж и статистов берет, которым я буду ломать указательные пальцы и бить по их яйцам, и писать им на голову лежащим (утрирую немножко) ...
Как Вы думаете среди чатланинов много желающих, чтобы из отп****дили за их же деньги? Я буду до утра по теории вероятности вычислять "кто" это мог бы быть.

Кстати, ранее упоминался еще один персонаж - Karolis Jovaišas , некоторые , думаю, помнят всвязи с чем и как, но по теме он может дать вполне юридическую консультацию и с конкретными примерами
click for enlarge 493 X 699 124,4 Kb picture
click for enlarge 494 X 704 113,2 Kb picture

edit log

ImageMaker
posted 31-7-2008 22:52    
quote:
Originally posted by Vilnietis:

Это условие я как то упустил из вида

офф. А у Вас тоже, на револьверах, ход спускового крючка, при взведённом курке, менее миллиметра?

============

что то около этого, но и самовзводом можно успеть, если не работать как "тот" дрессировщик в цирке.
Коротко, это тогда когда "нервные" вышли и под барабанную дробь дрессировцих положил, а лев захлопнул в пасти член дрессировщика. Потом, после удара кулаком по башке льва (не хотел открывать пасть)выбрав свое "достоинство" в целости и сохранности, дрессировщик спросил "кто может повторить такое же самое?".
Из зала вызвалась обна бабушка, по при условии, что дрессировщик не будет ее как льва бить кулаком по голове, когда его член будет в ее пасти.
Дать положить чужую руку на твое оружие или вытянуть пистолет поближе, чтобы его было бу удобнее заломать - по сути одно и то же, но это ИМХО и я могу ошибаться

edit log

Staw
posted 31-7-2008 23:21    
quote:
только хотелось бы наметить программу. Имею ввиду, чтобы знать линию поведения и в одной "роли" и в другой "роли".

Любой каприз, от модерн джиу-джитсу до тренинга Контр Нападений.

ImageMaker
posted 31-7-2008 23:33    
quote:

Любой каприз, от модерн джиу-джитсу до тренинга Контр Нападений.

=============

надеюсь до капризов дело не дойдет, а в общем, очень рад что Вы меня правильно поняли

edit log

Mimoproxodil
posted 1-8-2008 00:51    
С Вашего позволения, коллеги, присоединяюсь к просьбе организовать вышеозначенный семинар..
Lokamp
posted 1-8-2008 01:02    
+1
Staw
posted 1-8-2008 01:12    
По поводу семинара будет отдельное объявление, будут выслушаны пожелания желающих, составлена программа. Получите на семинаре много полезной информаций.
Varnas
posted 1-8-2008 01:39    
Довольно зрелищно, но как то неочень полезно. Если держать так пистолет то большова мастрества нетребуетса. Но вот другой вариант - расстояния те же, я стою левым боком к опоненту. Пистолет в правой руке, рука опущена. Думаю что выстрелить в корпус я успею - что бы там опонент невытворял... Интересно бы попробовать, с незаряженным или пейнтбольным пистолетом.
ImageMaker
posted 1-8-2008 10:12    
quote:
Originally posted by Varnas:
Довольно зрелищно, но как то неочень полезно. Если держать так пистолет то большова мастрества нетребуетса. Но вот другой вариант - расстояния те же, я стою левым боком к опоненту. Пистолет в правой руке, рука опущена. Думаю что выстрелить в корпус я успею - что бы там опонент невытворял... Интересно бы попробовать, с незаряженным или пейнтбольным пистолетом.

===========

опаздали коллега, выстрел уже "произведен"

edit log

ImageMaker
posted 1-8-2008 10:20    
quote:
По поводу семинара будет отдельное объявление, будут выслушаны пожелания желающих, составлена программа. Получите на семинаре много полезной информаций.

================

пожелания подавать в "закрытом" виде или обсуждаться будут на "виду"?

Могу про себя сказать, что мне интересно было бы ознакомиться с неким количеством вариантов нападений и контАтак и/или "линии поведения" для выбора нужного момента контрАтаки и правильном ее проведении, но так, чтобы в глазах Законы ты был абсолютно прав...
Случаев даже в печати было немало, я рапечаток с полсотни только имею.

Варианты: нападающих 1 и/или несколько

сценарии: от банального гопСтопа (нож и/или пистолет) до попытки отнять КС или покуситься на "девственность" владельца , т.е. случаи где применение возможно априори, но нужно правильно себя вести.

Обстоятельства: оружие оппонента уже выбрано и/или выбрали одновременно и/или выбрат первым ты.

Предложение ИМХО конечно,

edit log

Varnas
posted 1-8-2008 11:22    
главное - грамотно написать заявление
ImageMaker
posted 1-8-2008 17:25    
quote:

=================

заявление - это вы имеете ввиду "отчет о проделанной работе"?

Varnas
posted 1-8-2008 17:33    
естественно - угрожал убить, нереагировал на предупредительный выстрел, прыгнул на меня, вцепился, я нечайно нажал на крючок, но его ето неостановило, видать был под действием наркотив или под адреналиновым опянением и тд и пд...
Sanych
posted 1-8-2008 17:54    
quote:

Давно ли Вы были под следствием?

Varnas
posted 1-8-2008 18:33    
да вобще никогда небыл
Sanych
posted 1-8-2008 18:50    
quote:

да вобще никогда небыл

Значит не доводилось видеть реакцию на свои заявления и показания?
Сколько услуги адвоката стоят помните? Адвокат нужен для того, что бы "правильное заявление" правильно прочитали.

Varnas
posted 1-8-2008 18:56    
чем луче написанно заявление - тем дешевле стоит адвокат.
Sanych
posted 1-8-2008 19:13    
quote:

чем луче написанно заявление - тем дешевле стоит адвокат.

Вольному воля.

ImageMaker
posted 2-8-2008 13:33    
Так продолжения банкета будет еще обсуждаться?
ну, я это про семинар
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Работа против пистолета. ( 4 )
guns.ru home