Guns.ru Talks
  Литва
  Видео - охрана "красиво" избивает посетителей ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Видео - охрана "красиво" избивает посетителей    (просмотров: 3769)
 версия для печати
Staw
posted 30-7-2008 20:53    

edit log

Lokamp
posted 30-7-2008 21:28    
Мдя ...

P.S. Staw, надеюсь не обидишься за правку поста - я ролик напрямую вставил.

edit log

DEATHMAn
posted 30-7-2008 21:43    
"О времена! О нравы!"(с)
Staw
posted 30-7-2008 21:48    
quote:
P.S. Staw, надеюсь не обидишься за правку поста - я ролик напрямую вставил.

Спасибо Lokamp.

У меня есть только одна оценка увиденного, полные ДИГЕНЕРАТЫ.

Lokamp
posted 30-7-2008 21:50    
Интересно ... неужели за все время не нашлось, хм ... людей начистившим им забрало?
Staw
posted 30-7-2008 22:05    
Я думаю чистили и не раз, но этого они не покажут и не скажут хвастать то нечем.
Lokamp
posted 30-7-2008 22:08    
За такие вещи ребята и исчезнуть достойны. Неужели в Кемерово тазики в дефиците? Или цемент не завезли?
YuraLT
posted 30-7-2008 22:19    
А вы думаете такое тока в Кемерово бывает?
Полтора года назад в "Метелице" одного моего родственника молоденького так отметелили, шо на скорой увезли, чё интересно, полиция "не смогла" установить, а Хто из охраны в тот вечер там дежурил.... а дело на пасху было
Lokamp
posted 30-7-2008 22:24    
quote:
Originally posted by YuraLT:
в "Метелице" одного моего родственника молоденького так отметелили, шо на скорой увезли, чё интересно, полиция "не смогла" установить, а

Лихо ...

Staw
posted 30-7-2008 22:27    
По роду моей деятельности мне довольно часто приходится общаться с физической охранной в магазинах и клубах, и знаете какой сделал вывод, они не когда не унижают а избиение это унижение тех кто может дать им достойный отпор, это психология шакалов. Также и там, я уверен они не трогают тех кто может закатать их в асфальт, а унижают тех кто явно слабей.
maks777
posted 31-7-2008 00:24    
quote:
Originally posted by Staw:
По роду моей деятельности мне довольно часто приходится общаться с физической охранной в магазинах и клубах, и знаете какой сделал вывод, они не когда не унижают а избиение это унижение тех кто может дать им достойный отпор, это психология шакалов. Также и там, я уверен они не трогают тех кто может закатать их в асфальт, а унижают тех кто явно слабей.

Я скажу за себя, может кому будет интересно послушать. Несколько лет назад я работал в охране ночных клубов и дискотечных баров. Работал не в Литве. Так что я начал замечать. У меня, человека по сути не очень агрессивного, по ходу работы начинала пробуждается агрессия. Специфика нашей работы была не очень хорошая. Постоянные поножовщины, драки, да еще периодически террористические предупреждения в плане шатающихся по городу шахидов, пытающихся пристроить свой зад в какой нибудь из клубов. В итоге тебя к началу рабочего вечера уже начинает трясти от желания кому нибудь из посетителей двинуть. тебя в них раздражает практически все. Иногда начинаешь сам их цеплять. И там по барабану, сильнее они тебя или нет. Ты об этом не думаешь. Так как с тобой рядом твои коллеги, которые в случае чего всегда будут рядом и никогда не бросят. Мы все команда. На таких работах сразу становится видно, кто есть кто, и кто чего стоит. Я допустим раньше не мог понять, почему во время драки часть охранников начинает смотреть по сторонам и не заходит во внутрь клуба. А часть бежит в первых рядах. И только после первой драки внутри помещения, я начал понимать понимать это. Знаете там на самом деле страшно. Очень страшно. Там в темноте, среди толпы людей спокойно можно было нарваться на нож в спину. Я раз нарвался на бутылку. Мне ее кинули в голову. Кинули со спины. Вот вся эта атмосфера и превращает человека в агрессивное животное.

P.S. Если говорить конкретно по этому видео. Ребята однозначно не трусы. У них очень крепкая и сплоченная команда. Не думаю, что их очень волнует кого они бьют. Возможно они и отморозки, но занимающиеся спортом. Очень хорошо поставленные удары локтями.

edit log

Leopoldas
posted 31-7-2008 00:34    
+100
Полностью согласен со словами Макса. Сам через нечто подобное прошёл (тоже ночные клубы и бары), но здесь у нас, в Литве (конечно без всех предупреждений и шахидов, но с ножами и бутылками). Отработал я так 4 месяца и плюнул на это дело, не для меня оно...
Staw
posted 31-7-2008 01:12    
В этой профессий я с 1990 года, так что кое-что знаю, понимаю и умею, в моей практике было много не штатных ситуаций. Клиенты бывают разные с которыми надо действовать жестко а не жестока согласитесь это разные вещи. Когда тебе начинает хамить какой-то бычок, ты понимаешь что если ты его ударишь он получит тяжелую травму серого вещества, которого у него и так мало. Таким бычкам вполне хватает кровяного удушения, после его он становится прямотоки шелковым. Когда я не смогу контролировать себя, и я превращусь в агрессивное животное уйду на пенсию.
maks777
posted 31-7-2008 01:22    
quote:
Originally posted by Staw:
В этой профессий я с 1990 года, так что кое-что знаю, понимаю и умею, в моей практике было много не штатных ситуаций. Клиенты бывают разные с которыми надо действовать жестко а не жестока согласитесь это разные вещи. Когда тебе начинает хамить какой-то бычок, ты понимаешь что если ты его ударишь он получит тяжелую травму серого вещества, которого у него и так мало. Таким бычкам вполне хватает кровяного удушения, после его он становится прямотоки шелковым. Когда я не смогу контролировать себя, и я превращусь в агрессивное животное уйду на пенсию.

Я их не оправдываю. А просто попытался объяснить природу происходящего

YuraLT
posted 31-7-2008 01:43    
quote:
Originally posted by maks777:

А просто попытался объяснить природу происходящего

Ну нет, Макс, тут я с тобой не соглашусь.... "Объяснить" можно всё, особенно своё "не красивое поведение".... да во многих профессиях есть много разных случаев, когда что-то как-то где-то надо было поступить или не поступить.... но мне кажется, что профи (в данной профессии) тем и отличаются от прочих, что они сделают всё для выполнения своей "функции" с минимальными рисками для остальных...

Staw
posted 31-7-2008 01:47    
Я глубоко уверен, что некто из участников данного форума, если какой-то бычок ему нахамит или пошлет на х.. , достанет свой КС и всадит бычку маслину в лоб. Тоже и РБ, одного удара может хватить, чтоб отправить дитя не разумное в страну вечной охоты, поимому оно того не стоит. Собака которая много лает очень редко кусает.
Staw
posted 31-7-2008 01:49    
quote:
профи (в данной профессии) тем и отличаются от прочих, что они сделают всё для выполнения своей "функции" с минимальными рисками для остальных...

+100
maks777
posted 31-7-2008 01:49    
quote:
Originally posted by YuraLT:

Ну нет, Макс, тут я с тобой не соглашусь.... "Объяснить" можно всё, особенно своё "не красивое поведение".... да во многих профессиях есть много разных случаев, когда что-то как-то где-то надо было поступить или не поступить.... но мне кажется, что профи (в данной профессии) тем и отличаются от прочих, что они сделают всё для выполнения своей "функции" с минимальными рисками для остальных...

Вы хотите на дискотеках видеть профи ? Тогда платить им надо как профи. А охранники везде получают копейки, ну где там возятся настоящим профессионалам ? В основном в охране работают еле сводящие концы с концами нищие пацаны. Которые по самые помидоры заебанны этой самой жизнью. А Вы еще хотите от них терпения и профессионализма?

edit log

Staw
posted 31-7-2008 02:03    
quote:
А охранники везде получают копейки, ну где там возятся настоящим профессионалам ?

Ставка охранника в престижных клубах от 20 до 30 лт. в час, смена порядка семи часов плюс подворовывают на входных билетах, так что за ночь получается среднем литов 250, двенадцать смен в месяц, и того 3000 лт, согласитесь это не копейки.
YuraLT
posted 31-7-2008 02:05    
quote:
Originally posted by maks777:

Вы хотите на дискотеках видеть профи ? Тогда платить им надо как профи.

Хочу, но "деньгоф" таких у меня нету

Я просто хотел сказать: нет сил и разума выполнять эту работу, то тогда:

"переквалифицируюсь в управдома" (с) О.Бендер, сын турецкоподанного

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Видео - охрана "красиво" избивает посетителей ( 1 )
guns.ru home