Guns.ru Talks
  Литва
  Видео - охрана "красиво" избивает посетителей ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Видео - охрана "красиво" избивает посетителей    (просмотров: 3769)
 версия для печати
maks777
posted 31-7-2008 02:10    
quote:
Originally posted by Staw:

Ставка охранника в престижных клубах от 20 до 30 лт. в час, смена порядка семи часов плюс подворовывают на входных билетах, так что за ночь получается среднем литов 250, двенадцать смен в месяц, и того 3000 лт, согласитесь это не копейки.

Тогда в этих клубах не будет похожих инцидентов. Все очень просто. Изначально посетители другие, другая и охрана. Не правда ли ?

edit log

maks777
posted 31-7-2008 02:13    
quote:
Originally posted by YuraLT:

Хочу, но "деньгоф" таких у меня нету

Я просто хотел сказать: нет сил и разума выполнять эту работу, то тогда:

"переквалифицируюсь в управдома" (с) О.Бендер, сын турецкоподанного

А зачем ? Их эта работа устраивает. Многие днем подрабатывают в других местах.... А вообще какая публика, такая и охрана

edit log

Staw
posted 31-7-2008 02:25    
quote:
Тогда в этих клубах не будет похожих инцидентов. Все очень просто. Изначально посетители другие, другая и охрана. Не правда ли ?

Конечно, вы правы.
YuraLT
posted 31-7-2008 02:32    
quote:
Originally posted by maks777:

А вообще какая публика, такая и охрана

Наверное ты прав, а я просто давно не бывал в таких местах..... ну интересы уже не те, однако
Leopoldas
posted 31-7-2008 09:47    
Чем дороже ставка за час в клубе, тем приятнее там работать, в таком случае количество стычек обратно пропорционально ставке за час. Если ставка хорошая, то тогда и за билеты проподает желание надувать хозяина. В таких клубах если стоишь возле дверей, то даже и чаявые получаешь. Зачем зря рисковать хорошим и хлебосольным местом?

edit log

Vostok DV
posted 31-7-2008 10:26    
Во кого надо убивать. Просто убивать. И после ни печали не жалости. Они как те же нацисты, только теперь при работе где можно проявить свои способности и развить наклонности.
OPereira
posted 31-7-2008 13:57    
Меня удивило несколько другое. Бойцы на видео довольно дохленькие на вид, с ручонками хилинькими и шейками тоненькими
Leopoldas
posted 31-7-2008 14:11    
Svarbu ne ugis, svarbu smugis
OPereira
posted 31-7-2008 14:23    
Да, ну : ) А что в удар вкладывать ? 30 кг птичьего веса ?

Staw
posted 31-7-2008 14:23    
quote:
Меня удивило несколько другое. Бойцы на видео довольно дохленькие на вид, с ручонками хилинькими и шейками тоненькими

Неожиданный удар которого невидно, валит на повал. Тут не нужны большие маслы, утверждаю как бывший боксер.
Маса+скорость=сила.

Leopoldas
posted 31-7-2008 14:31    
quote:
Неожиданный удар которого невидно, валит на повал.

+100
OPereira
posted 31-7-2008 14:55    
Глазам верю. Самому на подобных шаманов попадать в молодости не доводилось.
Плохо попадали , поетому видно не падал ?
Сам я в спортзал попал в момент запрета карате, так что пробыл в дзюдо года 4 до дисквалификации за неспортивное поведение : )
А потом ушел в вольную борьбу. Может поетому не падал ? : )
Staw
posted 31-7-2008 15:17    
quote:
Глазам верю. Самому на подобных шаманов попадать в молодости не доводилось.
Плохо попадали , поетому видно не падал ?

Резкий невидимый вам удар по бороде или печенке валит любого, просто вам повезло, не попадали.

OPereira
posted 31-7-2008 15:32    
Валуева тоже свалит ? : )

А если серьезно то скорее всего да. И вам как специалисту виднее. Я в ударных техниках не силен

Staw
posted 31-7-2008 15:51    
quote:
Валуева тоже свалит ? : )

Падают более великие.

Если вы при броске опустите вашего оппонента на голову, или он не успеет сделать самостраховку упадет плашмя спиной интересно через сколько времени он сможет встать? Я знаю что произойдет это очень не скора, тут не важно будь он чемпион мира по борьбе или простой чайник, проблема одна суметь так бросить

OPereira
posted 31-7-2008 16:43    
А у меня получилось в свое время : )
Меня именно за ето и дисквалифицировали во времена далекой молодости : )))))
Не дал противнику докрутиться на соревнованиях , упав на колени во время броска через спину воткнул противника головой в татами.
Парнишку увезли в больничку.
Мы с ним до етого проишествия очень недружили что и послужило причиной
А сейчас дружим : )
Черное пятно в биографии : (
kolobok
posted 31-7-2008 19:31    
quote:
Originally posted by YuraLT:

Хочу, но "деньгоф" таких у меня нету

Я просто хотел сказать: нет сил и разума выполнять эту работу, то тогда:

"переквалифицируюсь в управдома" (с) О.Бендер, сын турецкоподанного

У человечества есть исторический опыт. Примером может "Великолепная семерка".Для защиты мирного населения нанимали
законченных подонков и убийц. Еще ни один городишко дикого запада
не выбирал шерифом аптекаря или бухгатера. Каждая категория людей
понимают только тот язык на котором они сами разговаривают. Жалость вещь хорошая но попадись вы ночью группе "посетителей" ночного
клуба без ствола вы горько пожалели бы что рядом нет ребят из
охраны. Напомню старый анекдот:
Когда генерал Ярузельский ввел военное положение в Польше
то то первыую телеграмму он получил от Пиночета :"Наконец то ты
понял что с такими как Альенде иначе нельзя"

Staw
posted 31-7-2008 19:50    
Профессиональные охранники спокойно - без шума и привлечения лишнего внимания решают любые конфликты, без приченения малейшего ущерба здоровью кого либо. Любая агрессия губительна для профессионалов. И они это знают.
kolobok
posted 31-7-2008 20:05    
quote:
Профессиональные охранники спокойно - без шума и привлечения лишнего внимания решают любые конфликты, без приченения малейшего ущерба здоровью кого либо. Любая агрессия губительна для профессионалов. И они это знают.

Уровень персонала соответствует уровню заведения.

use
posted 31-7-2008 20:23    
В Москве был клуб (сейчас не знаю может закрыли) "Ленинград" неподалеку от станции метро Сокол, охрана этого клуба действует примерно так же, как в ролике, а может еще и жестче. Как правило работают на опережение - выносят по одному всю компанию во избежание последующих разъяснений и долгих разборок. Стандартная тактика - внезапный удар, либо перцовый баллон в глаза, либо подсечка, потом дружно и слажено обрабатывают посетителя, полностью гася его агрессию и желание проведения ответной атаки. Так обрабатывают и выволакивают по одному за считаные минуты всю компанию. Внезапность, максимальная жесткость и молниеносное проведение атаки - залог успешной работы охраны в обычной провинциальной блеваловке. Чем дороже клуб тем вежливей охрана и контингент отдыхающих тоже более спокойный.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Видео - охрана "красиво" избивает посетителей ( 2 )
guns.ru home