Guns.ru Talks
  Литва
  Вот ..... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот .....    (просмотров: 2092)
 версия для печати
Sanych
posted 16-7-2008 19:19    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

коллега Sanych,
если не путать кислое с соленым и не вспоминать героичеки горящие глаза рэволуционной моложи в тельняшках (хоть и вопрос не адресован мне) позвольте поинтересоваться, .....а вот Вы лично вошли в свою квартиру, а там 2 урок с ножом и монтировкой (какая разница с чем?), ну не успели они вынести и ущерба как бы еще нет.

Слишком расплывчатая вводная. Если не будут сопротивляться - сдам в полицию без нанесения ТТП. А если будут, то тут как карта ляжет. В любом случае, стрелять буду лишь в самом крайнем случае, когда у меня не останется другого выхода. Не хочу никого убивать просто так - от этого карма портится и адвокату денег много платить надо.

Sanych
posted 16-7-2008 19:21    
quote:

==============

ну и что что крыша? что из-за такого голословного утверждения вместо урки нада валить самого себя?
сомневаюсь, что крыша "сползет" к Вам на разборку... что предъявит? и куда сама попадет после этого? "спишут" идиота и все

Плюс пицод!

ImageMaker
posted 16-7-2008 19:23    
quote:
Originally posted by Sanych:

Слишком расплывчатая вводная. Если не будут сопротивляться - сдам в полицию без нанесения ТТП. А если будут, то тут как карта ляжет. В любом случае, стрелять буду лишь в самом крайнем случае, когда у меня не останется другого выхода. Не хочу никого убивать просто так - от этого карма портится и адвокату денег много платить надо.

=========
спасибо, понял, но не знаю как это сделать (акромя вариантов #1 и/или #2), остается надеяться что Бог милует... или урки пойдут к соседу (вот бы хорошо)

edit log

Sanych
posted 16-7-2008 19:26    
quote:

спасибо, понял, но не знаю как это сделать

Если после презентации оружия, господа орки (у меня трепетное отношение к любителям орков, эльфов, полуэльфов, гоблинов и прочей РПГшной нечисти) не согласятся подождать полицию и своими активными действиями, опасными для моей жизни и здоровья будут пытаться меня убить, тогда и наступает ситуация "У меня нет выбора".

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Вот ..... ( 3 )
guns.ru home