Guns.ru Talks
  Литва
  Leo с пополнением арсенала ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Leo с пополнением арсенала    (просмотров: 3082)
 версия для печати
Leopoldas
posted 4-6-2008 02:43    
Только теперь понял... Ну эту функцию всегда можно деактивировать, этого то никто не запрещал. Только вот этот пистолет находится в списках ИПСЦ как разрешённый для соревнований. Та же история ис Вальтером 99, если не ошибаюсь.
maks777
posted 4-6-2008 02:47    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
Только теперь понял... Ну эту функцию всегда можно деактивировать .

А как она деактивируются ? То есть пистолет будет стрелять даже без магазина ?

Leopoldas
posted 4-6-2008 02:56    
Стрелять без магазина сможет почти любой пистолет, только надо заложить ручками патрон в патронник и все дела. Деактивируется просто, разобрал, детальку выбрал и собрал, проверил работу всего механизма. Всего делов.
maks777
posted 4-6-2008 03:03    
quote:
Стрелять без магазина сможет почти любой пистолет, только надо заложить ручками патрон в патронник и все дела.

Ты говорил что без магазина не будет, а это значит даже если заложил потрон ручками, выстрела не будет

Leopoldas
posted 4-6-2008 03:35    
Ты или травы обкурился или свинцом отравился. внимательно почитай то, что было написано. По-моему всё очень и очень понятно написано. В этом пистолете пока активирована система безопасности, которая ни в каком случае не даст выстрелить без вставленного магазина. Во многих других пистолетах можно выстрелить если в патронник вложен патрон, но магазин не вставлен. Надеюсь теперь понял?
maks777
posted 4-6-2008 10:41    
quote:
Ты или травы обкурился или свинцом отравился. внимательно почитай то, что было написано. По-моему всё очень и очень понятно написано. В этом пистолете пока активирована система безопасности, которая ни в каком случае не даст выстрелить без вставленного магазина. Во многих других пистолетах можно выстрелить если в патронник вложен патрон, но магазин не вставлен. Надеюсь теперь понял?

Лео, с активированной системой безопасности твой пистолет выстрелит без магазина, если потрон вложить в потроник самому ? Мне не надо читать лекции как стреляют другие пистолеты, я тебе задал конкретный вопрос по твоему. Но если мне понадобится консультация по поводу других пистолетов, я врятле решу к тебе обратиться...

edit log

LITUANIE
posted 4-6-2008 12:51    
там рычажок такой, вынимаешь магазин-он опускается и блокирует УСМ. вставляешь-магазин его поднимает выключая блокировку. Я бы выкинул, но осторожно. Есть прецеденты когда за отключку предов дело шьют, оружие признается опасным для пользования со всеми итд итп. Как делать контрольный спуск в ИПСЦ вопрос очень интересный. А может они с разными вариантами УСМ выходят? Может есть без блокировки модели?
Lehmen
posted 4-6-2008 13:23    
quote:
Originally posted by LITUANIE:
Как делать контрольный спуск в ИПСЦ вопрос очень интересный. А может они с разными вариантами УСМ выходят? Может есть без блокировки модели?

С Вальтерами так и делают: магазин вытащил, пустой патронник показал, затвор отпустил, магазин опять вставил, контрольный спуск, магазин вытаскивается, пистолет в кобуру. Слышал, что в Литве с вальтером уже был инцедент когда запутавшись в последовательности товарищ стрельнул.
LITUANIE
posted 4-6-2008 13:29    
т.е. в Правилах запрета делать контрол спуск с магазином в рукояти нет? Тады пох, нехай будет этот рычажок.
Sanych
posted 4-6-2008 13:38    
quote:
Originally posted by LITUANIE:

Как делать контрольный спуск в ИПСЦ вопрос очень интересный. А может они с разными вариантами УСМ выходят? Может есть без блокировки модели?

I

ЕМНИП, если такая фича есть в пистолете, то перед началом упражнения, надо судье вручить пустой магазин, а он по окончании упражнения вставит пустой магазин и произведет холостой спуск.

Sanych
posted 4-6-2008 13:44    
quote:
Originally posted by Lehmen:

Слышал, что в Литве с вальтером уже был инцедент когда запутавшись в последовательности товарищ стрельнул.

Ага, что-то такое было, я тоже краем уха слышал. Вообщем геморой тот ещё с подобными предохранителями.

Leopoldas
posted 4-6-2008 15:02    
quote:
Originally posted by maks777:
Лео, с активированной системой безопасности твой пистолет выстрелит без магазина, если потрон вложить в потроник самому ? Мне не надо читать лекции как стреляют другие пистолеты, я тебе задал конкретный вопрос по твоему. Но если мне понадобится консультация по поводу других пистолетов, я врятле решу к тебе обратиться...

Макс, почитай ВНИМАТЕЛъНО мой пост, по-моему уже все поняли кроме тебя...
Если все равно не понятно, то говорю большими буквами: МОЙ ПИСТОЛЕТ НЕ ВЫСТРЕЛИТ БЕЗ МАГАЗИНА, ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕД ЭТИМ ВЛОЖИТь ПАТРОН В ПАТРОННИК. Проще объяснит уже не могу... А консультировать по оружиею, любому притчём, не имею ни права, ни желания, и даже на это не намекаю.
А предох будет выбран, ведь есть эти же пистолеты без такой системы безопасности, но у нас их пока не продают, когда появятся не известно.
Konradas
posted 4-6-2008 16:19    
Поздравляю с преобретением.
И все таки очень хотелось бы знать мотивацию проиводителя на счет этого самого предохранителя (как преподносять, чем хвалятся). Дело в том, что при стрельбе в боевых условиях, стрельба получается быстрее, если выкидывать обойму и запихивать по одному патрону. Ну если коробка с патронами в кармане .
kruzhalik
posted 4-6-2008 18:17    
Все прочел. Так и не понял ни фига...
Если исключить ценовую разницу (кстати, некритичную), в чем преимущество данного аппарата против Glock-a?
Наличием хитрозадого предохранителя что ли?

edit log

amon
posted 4-6-2008 18:55    
quote:
Originally posted by kruzhalik:
Если исключить ценовую разницу (кстати, некритичную), в чем преимущество данного аппарата против Glock-a?

а ни кто и ни говорит что он имеет преимущество перед глоком просто неплохой пистолет за хорошею цену внешне красивей сделан и всё

ImageMaker
posted 4-6-2008 20:22    
quote:
Originally posted by kruzhalik:

=======

преимущество в том, что во время 2 мировой американцы были нашими союзниками... а если серьезно и "срастется" на этой неделе, то попробую и скажу свое независимое мнение как мне лично показалось :-)

edit log

Leopoldas
posted 4-6-2008 20:29    
Приимущество это более удобная рукоятка, к которой не надо привыкать, а которая удобна и приятна сразу, по крайней мере для меня.
А так ничем не хуже и не лучше Глока. Xороший пистолет за хорошие деньги. Xитрозадый предох был деактивирован оружейником за считаные минуты.
ImageMaker
posted 4-6-2008 20:47    
quote:
Приимущество это более удобная рукоятка, к которой не надо привыкать, а которая удобна и приятна сразу, по крайней мере для меня.
А так ничем не хуже и не лучше Глока. Xороший пистолет за хорошие деньги. Xитрозадый предох был деактивирован оружейником за считаные минуты.

==============

а спуск "подгладили"?

Leopoldas
posted 4-6-2008 20:52    
Спуск не гладили, посмотрим как будет после того как постреляю.
Sanych
posted 4-6-2008 23:07    
За такие деньги - монопениссуально какой у него спуск. Главное что бы надежный был. А всё остальное похеру
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Leo с пополнением арсенала ( 3 )
guns.ru home