Guns.ru Talks
  Литва
  S&W test drive ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   S&W test drive    (просмотров: 2153)
 версия для печати
Groz
posted 28-5-2008 01:07    
Длинноствольный красив,"Смерть Чингачгукам!" Маленький тоже разумеется. У самого такой свирепый карапуз. только с резиновой рукояткой. Кстати не сказал бы,что как кувалдой бьёт-нормально всё.
amon
posted 28-5-2008 01:09    
quote:
Originally posted by maks777:
Аугустас, поздравляю тебя. Надеюсь ты рад ? мечта то сбылась кстати стрелял с Леди Смит, мне показалось при хвате одной рукой, как кувалдой врезали по ладони

спасибо Макс lady smit очень хорош для поседневново ношения и стреляет как для 2ичевова ствола просто замечательно мне как то отдача его показалась весьма терпимой а своим конечно очень рад

kruzhalik
posted 28-5-2008 01:42    
quote:
Originally posted by amon:

так экземпляр брался чисто для души и тира а ношу я исключительно глок

Классный ствол! Красивый!

ImageMaker
posted 28-5-2008 08:44    
quote:
Originally posted by Groz:
Длинноствольный красив,"Смерть Чингачгукам!" Маленький тоже разумеется. У самого такой свирепый карапуз. только с резиновой рукояткой. Кстати не сказал бы,что как кувалдой бьёт-нормально всё.

--------

возможны варианты
первый вариант "одёжки" - для скрытного ношения и тренировок, а также для "заданий" и "акций",
второй - парадно-выходной и для поездок за границу :

click for enlarge 971 X 700 142,1 Kb picture

edit log

kruzhalik
posted 28-5-2008 10:32    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

возможны варианты
первый вариант "одёжки" - для скрытного ношения и тренировок, а также для "заданий" и "акций",
второй - парадно-выходной и для поездок за границу

...

Ув. ImageMaker, по Вашему посту сразу понятно насколько более универсален Ваш "малыш"... Этим мне он и нравится. Именно с деревянной рукояткой. Хотя я признаЮ, что резиновая более функциональна по всем параметрам - но душа красоты желает.

edit log

ImageMaker
posted 28-5-2008 11:05    
quote:
Originally posted by kruzhalik:

Ув. ImageMaker, по Вашему посту сразу понятно насколько более универсален Ваш "малыш"... Этим мне он и нравится. Именно с деревянной рукояткой. Хотя я признаЮ, что резиновая более функциональна по всем параметрам - но душа красоты желает.

==================

коллега kruzhalik,
про красоту и универсальность можно с Вами и согласиться и спорить, но для стрельбы (я не говорю про скрытно носить и/или самооборона) 6-дюймовый ствол просто сказка, на стандартных расстояних 15-25-50 оно само попадает и удивительно кучно... Если бы на полигоне, то инетерсно было бы попробовать пострелять до 100м, а может и дальше.

Лично мое впечатление от отдачи 357Маг при таких небольших размерах, деревянной рукоятке и малом весе... абсолютно ничего страшного, я ожидал много сильнее, а что касается точности, то на 50м с него поперы падают (жаль, что не от гарантрованного попадания в "выбранное" место как можно реально добиться с 6-дюймами)... но и этот результат (для 2 1/8 дюймового ствола) меня приятно удивил

А в остальном - револьвер очень компактен и малозаметен - патрон 357Маг и в Африке мало не покажется - можно в тире 38Спл поупражняться для приобретения специфических навыков благо патроны 38Спл недорогие

edit log

kruzhalik
posted 28-5-2008 12:31    
quote:

...
- револьвер очень компактен и малозаметен - патрон 357Маг и в Африке мало не покажется - можно в тире 38Спл поупражняться для приобретения специфических навыков благо патроны 38Спл недорогие

Жаль, что ЛГФ не хочет быть дистрибьютером S&W (или TAURUS) в Литве...

Lokamp
posted 28-5-2008 12:56    
quote:

Если не ошибаюсь эти S&W из Гастронома.

Sanych
posted 28-5-2008 13:09    
"slow motion division" (c) кто-то из npsa
amon
posted 28-5-2008 13:36    
quote:
Originally posted by Sanych:

Lokamp
posted 28-5-2008 13:44    
quote:
Originally posted by Sanych:

Ехидный злыдень.

ImageMaker
posted 28-5-2008 18:25    
quote:

==============

...это для того чтобы цены на S&W (или TAURUS) были бы как в каталоге производителя?

edit log

kruzhalik
posted 28-5-2008 18:45    
quote:

==============

...это для того чтобы цены на S&W (или TAURUS) были бы как в каталоге производителя?

Это слишком кучеряво... Я бы согласился, чтобы - пришел, выбрал по каталогу, через пару недель - получил "на блюдечке с голубой каемочкой"! С растаможкой, отстрелом и прочей лабудой. И все - счастливы!
Чтобы не искать путей окольных и неисповедивых...

edit log

ImageMaker
posted 28-5-2008 20:32    
quote:

Это слишком кучеряво... Я бы согласился, чтобы - пришел, выбрал по каталогу, через пару недель - получил "на блюдечке с голубой каемочкой"! С растаможкой, отстрелом и прочей лабудой. И все - счастливы!
Чтобы не искать путей окольных и неисповедивых...

=================
коллега kruzhalik,
у Вас сегодня праздник и я Вас поздравляю - такая услуга уже есть, пришли, заполнили форму на "чего нада", Вам привезли (правда не через 2 недели, но могут и в ускоренном порядке при покрытии Вами услуг по доставке).
Образцы форм висят на стене (зашли в ЛГФ и справа), заполнять можно на месте.

kruzhalik
posted 28-5-2008 21:30    
quote:

=================
коллега kruzhalik,
у Вас сегодня праздник и я Вас поздравляю - такая услуга уже есть, пришли, заполнили форму на "чего нада", Вам привезли (правда не через 2 недели, но могут и в ускоренном порядке при покрытии Вами услуг по доставке).
Образцы форм висят на стене (зашли в ЛГФ и справа), заполнять можно на месте.

3 вопроса:
-----------
Как давно сия услуга действует?
Есть кто ей воспользовался?
Пошто никто (до Вас) про нее не рассказал?

Я В Вильнюсе не слишком часто бываю. А сайт ЛГФ скромен сверх всякой меры...

ImageMaker
posted 28-5-2008 23:57    
quote:

3 вопроса:
-----------
1- Как давно сия услуга действует?
2 -Есть кто ей воспользовался?
3 -Пошто никто (до Вас) про нее не рассказал?

4- Я В Вильнюсе не слишком часто бываю. А сайт ЛГФ скромен сверх всякой меры...

=================

1 -Услуга уже действует, посмотрите в ЛГФ формы и обратитесь к Олегу или Владасу, они Вам помогут правильно заполнить Заявку (форму сейчас повешу для рассмотрения).
2- Воспользоваться собираюсь и я на днях, про "других" мне неинтересно
3- об услуге знают и "другие", я, вероятно, оказался болтливее всех их...

4- ... и пусть Ваша скромность будет дополнена оплатой заказа и вниманием ЛГФа

click for enlarge 1920 X 2708 677,0 Kb picture

edit log

RuslikLT
posted 29-5-2008 00:26    
quote:
Услуга уже действует,

Растут ребята, долго надо было думать, дабы услугу такую воплотить в жизнь Ну и на том спасибо
vovikas
posted 29-5-2008 18:33    
Не, у амона пистоль некрасивый. Мой красивше!!!
click for enlarge 1920 X 1440 661,2 Kb picture

edit log

Leopoldas
posted 29-5-2008 20:29    
С обновой, теперь можете как ковбой с двух рук стрелять, в обоих по 6 дюймов и патроны .357 магнум! Настоящий Дикий Запад можо устроить!
vovikas
posted 29-5-2008 20:31    
quote:
Настоящий Дикий Запад можо устроить!

дикий, совсем дикий...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  S&W test drive ( 2 )
guns.ru home