Guns.ru Talks
  Литва
  Посмотрели? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посмотрели?    (просмотров: 2393)
 версия для печати
kolobok
posted 22-5-2008 15:57    
quote:
Originally posted by Lokamp:
Пуля она дура ... ей пофигваму нац и секс предпочтения

Может она и дура только из всей передачи я непонял был ли
предупредительный выстрел? Стрелявший говорил о словесном
предупреждении и предупредительном выстреле. В его версии
отбиваясь от побоев и попыток завладения оружия это практически
неполучается. Один из нападавших говорил о выстреле в землю но тут
тоже невяжется потому как журналист говорила о ранениях 3+2+1+1=7
Всего же насчитали 7 выстрелов.

Lokamp
posted 22-5-2008 16:09    
Если словами предупредил, то зачем деньги на ветер бросать?
LITUANIE
posted 22-5-2008 16:35    
имею такое подозрение, что в пистолете то и было всего 7 патронов. Часом сий вопрос не освещалси?
ImageMaker
posted 22-5-2008 19:33    
[QUOTE]Originally posted by Konradas:
[B]
... Но из того что видел мне непонравилась одна деталь - пиво после стрельбы. Вот и считаю, что профи должен знать законы. Скорее всево пил до....
====================

эти сомнения закрались потому, что стрелку по гопникам не хватило личного артистизма и обояния (откуда оно у низших чинов в полиции???), но в том ли суть?
Мужика зажали в тупике 4 поэтически настроенных парней со "специфическими" следами на суставах кистей, которые нарабатываются специально как раз для более эффективных ударов (в данном случае) в голову. Обратили внимание?
То что 4 интеллигентных пацанов из "большинства" могут (специально отбиваемыми) кулаками убить 1 человека сомнения есть? Сейчас у них не вышло, а как в следующий раз?

edit log

ImageMaker
posted 22-5-2008 20:01    
quote:
Originally posted by kolobok:

Может она и дура только из всей передачи я непонял был ли
предупредительный выстрел? Стрелявший говорил о словесном
предупреждении и предупредительном выстреле. В его версии
отбиваясь от побоев и попыток завладения оружия это практически
неполучается. Один из нападавших говорил о выстреле в землю но тут
тоже невяжется потому как журналист говорила о ранениях 3+2+1+1=7
Всего же насчитали 7 выстрелов.

===================

я задумался над Вашими словами, коллега kolobok,

Стрелявший говорил о словесном и предупреждении и предупредительном выстреле-------- но стрелявший не говорил куда стрелял... вверх? вниз? вдоль?

Один из нападавших говорил о выстреле в землю но тут тоже невяжется потому как журналист говорила о ранениях 3+2+1+1=7========= значит предупредительный выстрел был таки (совпали версии стрелка и гопника), но это не значит, что журналист умеет считать и/или что одно из ранений не было рикошетной пулей и/или все гильзы были найдены полицией.

В его версии отбиваясь от побоев и попыток завладения оружия это практически неполучается. ====== А почему и что именно не получается?

edit log

ksim
posted 22-5-2008 20:38    
Vovikas: оцифровать не проблема - главное передать в столицу. Наверное Альфа поедет на соревнования в воскресенье - можно ему передать
ImageMaker: если передадите мне, то я могу в DVD формат перегнать на "комбайне" и сделаю копии (в разумных количествах)
Да передать то я не против вы напишите в P.M., кому и когда, посоветуйтесь сами, кому удобнее... я не знаю, кто в каком городе (ну недавно я тут).
ImageMaker
posted 22-5-2008 20:40    
http://www.lrytas.lt/-12114700781210965211-p1-Kriminalai-I%C5%A1-%C5%A1audyti-prad%C4%97jusio-buvusio-policininko-jaunuoliai-band%C4%97-atimti-ginkl%C4%85.htm

Iš šaudyti pradėjusio buvusio policininko jaunuoliai bandė atimti ginklą

Lokamp
posted 22-5-2008 21:02    
ImageMaker, Szaman - недельку отдохните от раздела.
Sanych
posted 22-5-2008 23:20    
quote:

как всегда, я пропустил самое интересное....

Konradas
posted 23-5-2008 00:09    
quote:
Originally posted by Sanych:

как всегда, я пропустил самое интересное....

+1 (очень обидно...)
Sanych
posted 23-5-2008 00:21    
Вот таперича, нехай гражданин начальник нас и развлекает последними новостями и каментами по этому делу.
Lokamp
posted 23-5-2008 00:37    
Новости: "в опчим и целом все, кто должон был умереть - умер"
Konradas
posted 23-5-2008 00:43    
... на неделю...
Lokamp
posted 23-5-2008 00:46    
Жизнь такая ...
RuslikLT
posted 23-5-2008 00:47    
quote:

Ээ, милейший, а хотя бы в двух словах понять за что их так окоянных, дабы не повторять ошибок
Lokamp
posted 23-5-2008 00:49    
Повторение - мать учения. Просто было продолжение банкета про АК.
Sanych
posted 23-5-2008 13:53    
quote:

Повторение - мать учения. Просто было продолжение банкета про АК.

А тоби жалко? Ну если у двух людей это больная тема... нехай бы обменивались мнениями на глазах у народа. Все же взрослые люди, ей богу. А мне теперь скучно... почитать нечего.

kruzhalik
posted 23-5-2008 15:27    
quote:
Originally posted by Sanych:

А тоби жалко? Ну если у двух людей это больная тема... нехай бы обменивались мнениями на глазах у народа. Все же взрослые люди, ей богу. А мне теперь скучно... почитать нечего.

+1!
Нехай панове дерутся, мы (холопе) уму-разуму будем набираться...

Konradas
posted 23-5-2008 16:45    
И за, и против. Когда в актуальной нам теме появляются уклонения в ОЧЕНЬ чувствительную национальную тему, я, литовский националист , должен терпеливо ждать и не вмешиваться. Причина - тема чувствительная, а я здесь - большинство, поэтому мое мнение будет вызывать повышенную реакцию. Kak, например, реакция коллеги на историю с Бернин. В этой теме (ИМХО) не место для национальности или рассы, мы обсуждаем вопросы гораздо важнее, чем значение наименование языка, на котором говорим дома. Жертва или бандит, как понятия, они не имеют национальности.
Lokamp
posted 23-5-2008 16:54    
Ну раз весь коллектив "За", - снял бан.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Посмотрели? ( 2 )
guns.ru home