Guns.ru Talks
  Литва
  оборона ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   оборона    (просмотров: 5234)
 версия для печати
Lokamp
posted 17-5-2008 23:19    
quote:
Originally posted by Sanych:
опираясь на этот факт, комментариев не надо?

Не переживай, для тебя комментариеф найдем.

Sanych
posted 17-5-2008 23:21    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Не переживай, для тебя комментариеф найдем.

Ты тож не переживай Такой же нарик, как и я. Только я благородный табак курю, а ты раковые палочки

Lokamp
posted 17-5-2008 23:21    
Я как раз бросаю.
Sanych
posted 17-5-2008 23:25    
quote:

Я как раз бросаю.

Я тоже бросаю. Как докурю, так сразу и бросаю. Не коллекционировать же окурки....

detiuk
posted 17-5-2008 23:32    
Да ладно, одно дело курить табак, или те же "раковые палочки", а другое "траву" или внутривенные инъекции, и как у курильщика голова работает а как у нарика? наверно есть чуток разница, даже и не чуток а немного... если курить самосад, то это тоже как бы трава... но его мало кто курит. Если б так считали, то что кто курит сигареты тот нарик, то уже пол земного шара признали б нариками, логично?

edit log

MVN
posted 18-5-2008 02:19    
Мне понравилась фраза "как у курильщика голова работает..."
На работе и в обиходе, дышу через сигаретную трубочку, а вот на отдыхе и вечерком дома, тут табочёк с трубочкой. И что интересно- надо подумать? Значица надо покурить. А если сильно подумать, то вечерком, под трубочку и рюмашку крепкого горячительного, основательно- обсасывается, обдымливается и смазывается решаемая проблема.
Leopoldas
posted 18-5-2008 04:51    
quote:
Originally posted by Sanych:
Справедливости ради, хотел бы заметить, что никотновая зависмость - есть точно такакая же наркомания, как и героиновая и джефовая зависимость, с той разницей, что никотин - легальный наркотик, а героин - нет.
У вашего покорного слуги - уже 3-я стадия никотиновой наркомании. Выходит и по мне в случае чего, опираясь на этот факт, комментариев не надо?

Ну вот зачем передёргивать, по-моему всё понятно что имеется ввиду под словом <нарик> и какая разница между нарко зависимым и вбсеми остальными зависимыми. Эти твари способны всё продать, лишь бы денег на дозу достать.

С убиенным то история есчё та, из дома вынесены все шмотки и более менее целая мебель, вынесены даже отопительные радиаторы!!! И меня воротит, когда читая комменты в Делфи или Лиетувос Ритас, видишь как этих ублюдков называют невинными овечками, ставшими жертвами пьяного мента-маньяка.
Однозначно, что мужик молодец, отстрелялся хорошо. Вот только одно плохо, надо было всех валить. Чем они меньше говорят, тем меньше у него проблем. С другой стороны мужика надо пожурить, чтобы и другим не было павидно таскать огнестрел по пьяни.

ImageMaker
posted 18-5-2008 13:36    
ВНИМАНИЕ:

2008-05-21 (в эту среду )
в 19:10
LNK "SROVĖS"

будет репортаж о недавней стрельбе по гопникам в Вильнюсе нашим стрелком, в анонсе сказано будут говорить обе стороны о своих версиях событий...
Интересно на чьей стороне будут симпатии программы?

Есть ли у кого возможность сделать запись передачи на CD/DVD? ....не уверен, что успею на передачу

edit log

ksim
posted 18-5-2008 20:14    
Записать можно, но у меня только VHS.
ImageMaker
posted 18-5-2008 23:18    
quote:
Originally posted by ksim:
Записать можно, но у меня только VHS.

===============

спасибо, устраивает, потом на комбайне переведу в DVD

ZULU
posted 19-5-2008 00:51    
>>Интересно на чьей стороне будут симпатии программы?

Учитывая предыдушьие заслуги етой "слезовыжималки" и обешьание "выслушать обе стороны", увидим с трудом слово за словом выдавливаюшьего мента, отвечаюшьего на вопросы типа: "какого чувствовать себя убийцей" или "что вы скажете матери убитого"? Причем смотреть он будет не в камеру, а на пол. С другой стороны будет слезливые завывания про невиных мальчиков и сами мальчики, складно рассказываюшьие, как они ночью зашли купить лимонад и сникерсы, а тут на них напал пяный монстр.

Konradas
posted 19-5-2008 01:26    
Ей, не будьте песимистами. Выпустили быстро, связи есть - будем ждать результата. Вместо того, чтоб страдать - займемся тренировками (фиэическами и умственнами) для следующего прецедента. Чур не пить!
Sanych
posted 19-5-2008 01:28    
quote:
Originally posted by ZULU:

Учитывая предыдушьие заслуги етой "слезовыжималки" и обешьание "выслушать обе стороны", увидим с трудом слово за словом выдавливаюшьего мента, отвечаюшьего на вопросы типа: "какого чувствовать себя убийцей" или "что вы скажете матери убитого"? Причем смотреть он будет не в камеру, а на пол. С другой стороны будет слезливые завывания про невиных мальчиков и сами мальчики, складно рассказываюшьие, как они ночью зашли купить лимонад и сникерсы, а тут на них напал пяный монстр.

плюс пицот!!!

ПИДАРАСЫ они в плохом смысле этого слова.

Lokamp
posted 19-5-2008 02:31    
Экий Вы батенька ... Ни капли в Вас толерантности и гламура.
Sanych
posted 19-5-2008 03:00    
quote:

Экий Вы батенька ... Ни капли в Вас толерантности и гламура.

Патамушта те пидарасы, которые в хорошем смысле слова (те што друк дружку мусолят), никому не мешают и с телеэкраноф и страниц газет не дают советов как мне надо с подругой глупостями заниматься. А те пидарасы, что в плохом смысле этого слова - именно этим и занимаются в плане оружия и его применения

edit log

Lokamp
posted 19-5-2008 03:40    
Ну, давать советы, эт модно.
kolobok
posted 5-6-2008 15:02    
Все же интересно в каком направлении раскручивается
данное дело. Плохо то что журналисты ищут только кассовых
сенсаций и дальнейшие события уже никого не интересуют.
Вот пример почти пятилетней давности:

http://www.ve.lt/?data=2003-09-09&rub=1065924812&id=1063038339 http://www.ve.lt/?data=2003-09-19&rub=1065924813&id=1063904120 http://www.ve.lt/?data=2004-10-07&rub=1065924813&id=1097082631

amon
posted 10-11-2008 20:45    
собствено вот похоже всё решылось как и должно быть
http://www.delfi.lt/news/daily/crime/article.php?id=19212557
Lokamp
posted 10-11-2008 20:51    
quote:
Originally posted by amon:
собствено вот похоже всё решылось как и должно быть

Можно только порадоваться.

Leopoldas
posted 11-11-2008 00:00    
УРА! Наша взяла! Теперь есть НОРМАЛьНЫЙ прицедент, когда было использованно оружие и оборонщик был судом признан невиновным!
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  оборона ( 7 )
guns.ru home