Guns.ru Talks
  Литва
  Ну и начался сезон ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ну и начался сезон ...    (просмотров: 1855)
 версия для печати
Konradas
posted 16-4-2008 17:45    
quote:
Originally posted by Vytautas:

Т.е. на Субару это ваще звери?

Ага, контрабандисты, а вот на Ситроенах - уважаемые люди (иногда и кое кто из них еще ездят на мотоциклах)
Vytautas
posted 16-4-2008 17:48    
quote:
Originally posted by Konradas:

Ага, контрабандисты, а вот на Ситроенах - уважаемые люди (иногда и кое кто из них еще ездят на мотоциклах)

У меня и Субару и Ситроен. Получается я уважаемый контрабандист ?

Konradas
posted 16-4-2008 17:57    
quote:
Originally posted by Vytautas:

У меня и Субару и Ситроен. Получается я уважаемый контрабандист ?

Ups... А чтож, бивают и такие
Вот мне бы еще Субару
serzant
posted 16-4-2008 18:06    
а почему субару и контрабандисты!??? что с того что полный привод !? клиренс то маленький......

edit log

Konradas
posted 16-4-2008 18:20    
quote:
Originally posted by serzant:

а почему субару и контрабандисты!??? что с того что полный привод !? клиренс то маленький......

Ну это получается уже не по теме, но Субару - самые популярные на границе с Калининградской обл. в кругу перевозчиков сигарет. Из за привода.
Vytautas
posted 16-4-2008 18:23    
quote:
Originally posted by serzant:

Маленький, да удаленький. Тут в "Autobild 4х4" тест на проходимость по снегу в Альпах был. Серьёзный тест. так Outback по всем статьям уделал не только паркетные джипы типа BMW Х3, но и таких монстров как Audi Q7 и Nissan Navara. Так это Outback, туда бы Forester'а пустить...

RuslikLT
posted 16-4-2008 21:53    
У субару честный полный привод, полноценный межосевой диференциал, впрочем как и у моего аутлэндера. Вроде из паркетников единственные модели с дифом, у остальных электро муфты и прочая хрень, рамные джыпы
не расматреваем.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Ну и начался сезон ... ( 2 )
guns.ru home