Guns.ru Talks
  Литва
  Подарочек :D ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подарочек :D    (просмотров: 1905)
 версия для печати
Leopoldas
posted 5-4-2008 22:50    
Вот такой подарочек получил сегодня от одного профессора за слегка доведённый до ума компьютер. Когда нёс по двору от машины до подъезда люди притихли... А у меня душа поёт! Наконец свой собственный! А вот и он, виновник моей душевной радости :Д
click for enlarge 480 X 640 140,9 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 141,7 Kb picture

edit log

Lokamp
posted 5-4-2008 23:03    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
А у меня душа поёт! Наконец свой собственный!

Cтранно ... У меня вроде тоже есть. Cвой. Cобственный.

amon
posted 5-4-2008 23:14    
ну шяс можеш гамлета репетироват быть или не быт вот в чём вопрос

а так когда то человек был такой как мы хотя мне тоже было бы по фигу если мой черепок кто то на полке держал

edit log

Lokamp
posted 5-4-2008 23:16    
"Увы ... бедный Йорик ... Я знава-а-а-л его ..."

Leopoldas
posted 5-4-2008 23:19    
Дык один свой уже есть, но тот в коже обтянут, с волосами на макушке, да и мозги вроде внутри булькают. А тут такая вещь, о которой я давно мечтал! у каждого врача на рабочем столе должен быть такой! Для устрашения строптивых пациентов
Lokamp
posted 5-4-2008 23:21    
Один знакомый держал такой дома ... с лямпочками внутри. Что то вроде ночника. Так вот девушки были очень недовольны. Истерики случались.
Leopoldas
posted 5-4-2008 23:24    
Да моя жена сама на первом курсе на это добро нагляделась в медфаке, так в принципе равнодушна к такому добру.
MVN
posted 6-4-2008 00:16    
quote:

Наконец свой собственный!

"остальное" по возможности добавляться будет?
Leopoldas
posted 6-4-2008 00:22    
quote:
Originally posted by MVN:
"остальное" по возможности добавляться будет?

Было бы неплохо, но невижу интереса. Мне эта часть скелата самая красивая и интересная.

edit log

Lokamp
posted 6-4-2008 00:27    
Вот так лет через 100-150 будет какой нибудь медик или археолог
держать наш череп в руках и размышлять - а почему с одной стороны
надпись Glock, а с другой Guns.Ru и чтобы это значило ...
bulawog
posted 6-4-2008 01:05    
Жалко только, что крышка спиленная.. после вскрытия. Судя по зубам, человек преставился в преклонном возрасте, мир праху его.
Leopoldas
posted 6-4-2008 02:01    
Череп вскрыт после того как был извлечён из земли, а зубы просто выволились или выломались после эксгумации, хотя износ оставшихся зубов не мал.
Эти останки ни в коем случае не будут использоваться как конфетница или подобная ей вещь. Это останки человека, которые извлечены из земли только для научных и учебных целей. Уважать останки людей меня научили много лет назад, когда только поступил на мед. фак.

edit log

Lehmen
posted 6-4-2008 02:13    
Я не медик, но черепа нормальные и пластиковые повертеть пришлось. Не хотел бы я такой подарок (хотя мы, биологи, тоже циники ещё те). Но с другой стороны - абсолютно понятно, что медик должен быть знаком с человеческим телом не по наслышке. Так что поздравлю, ибо сколько о тебе знаю и общался - человек ты хороший, пойдёт на пользу. Предыдущее твоё сообщение это только подтверждает.
bulawog
posted 6-4-2008 11:06    
quote:

Уважать останки людей меня научили много лет назад, когда только поступил на мед. фак.

Уважаю таких людей. Респект.

SeSaSha
posted 6-4-2008 11:23    
Гнусно допускаю, что профессорподарил не лучший из своей коллекции. Порубанный какой-то. Становись скорей профессором. Как большой художник художнику - прэдмэт безусловно ценный. живописный, достойный кисти мастера и уважения.
Konradas
posted 7-4-2008 01:13    
quote:
Череп вскрыт после того как был извлечён из земли, а зубы просто выволились или выломались после эксгумации, хотя износ оставшихся зубов не мал.
Эти останки ни в коем случае не будут использоваться как конфетница или подобная ей вещь. Это останки человека, которые извлечены из земли только для научных и учебных целей. Уважать останки людей меня научили много лет назад, когда только поступил на мед. фак.

Ty est good parenj. Udachi tebje. A cherep - talisman medical. Chrani jego, i vspominaj to vremia, kogda ty eshcio hotel chem to vstatj. Pomni, eto vremia projdiot, no cherep ostanietsia.

Jakov52
posted 7-4-2008 17:28    
Не боитесь что ночью за ним придет хозяин черепа?

edit log

bulawog
posted 7-4-2008 18:58    
quote:
Originally posted by Jakov52:
Не боитесь что ночью за ним придет хозяин черепа?

Врачи народ прагматичный

Lokamp
posted 7-4-2008 19:03    
Олежку, в темной подворотне ночью встретить, так и привидение
почтет за благо смыться по тихому.

bulawog
posted 7-4-2008 19:16    
quote:
Originally posted by Lokamp:
Олежку, в темной подворотне ночью встретить, так и привидение
почтет за благо смыться по тихому.

Шо, все так запущено?