Guns.ru Talks
  Литва
  Подарочек :D ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подарочек :D    (просмотров: 1905)
 версия для печати
Lokamp
posted 7-4-2008 19:28    
Че там запущено ... У него в ладошку можно спокойно
буханку хлеба спрятать.

bulawog
posted 7-4-2008 20:03    
...и ведь прячет же Наверняка
Leopoldas
posted 7-4-2008 20:31    
Ну вот не надо, не такой я уже и страшный... Да и ладошка не такая большая. Xозяйна черепа я не боюсь, попросит - отдам даже не задумываясь. Буханку хлеба не прячу, а честно отбираю
bulawog
posted 7-4-2008 20:38    
Вот за что я уважаю врачей - он тебе отрезает что-нибудь, а глаза ясные-ясные...
Leopoldas
posted 7-4-2008 20:53    
Если тебе что-то отрезают и ты видешь ясные глаза хирурга, значит анестезиолог ушиол на 5 минут к сестричке, о жизни поговорить
bulawog
posted 7-4-2008 21:04    
Мне тут зубы мудрости драли.. под местным наркозом. Один рос неправильно, пришлось челюсть долбать. Кайф ниже среднего, а врач с сестричкой про отпуск п***здят...
Leopoldas
posted 7-4-2008 21:12    
Ну не орать же им вместе с вами (простите за цинизм). Это нормально и почти постоянно так происходит. Просто ты делаешь свою работу и все дела, ведь те же автомеханики так же делают, да и многие другие, один из способов релаксации, отстранится как бы, а то крыша тю-тю! Только ты понимаешь, что чинишь не машины, а Человека.
bulawog
posted 7-4-2008 21:16    
Еще б они со мной орали ))))
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Подарочек :D ( 2 )
guns.ru home