Guns.ru Talks
  Литва
  Кооператив :)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кооператив :)    (просмотров: 1428)
 версия для печати
Mimoproxodil
posted 29-3-2008 19:10    
Может быть кто-то из коллег форумчан заказывает себе что-то из интернет магазинов? У меня пока нет такой возможности, а вещи зело интересные бывают.. транспортные расходы опять-же поделили бы..
Интересуют ножи с www.newgraham.com или www.knifeworks.com
Либо с других вам удобных магазинов. Либо не только ножи .
RuslikLT
posted 30-3-2008 08:49    
Заказал себе пару вещей, но не из оружейной тематики, вот жду посылку. Из европы не дорого около 5-10 евро,
Штаты- 20-50 баксов доставка. Смотря на какую сумму закажите. Выгодно заказать сразу много, желательно
скооперироваться с кем нибудь.
Mimoproxodil
posted 30-3-2008 16:02    
Так скооперироваться и хочу.. Если кто себе заказывать будет, дайте знать.
ksim
posted 30-3-2008 23:43    
Простите, а может быть кто-то покупал что-либо на E-Bay? Сложно ли там с оплатой и доставкой?
Szaman
posted 31-3-2008 01:28    
quote:
Originally posted by ksim:
Простите, а может быть кто-то покупал что-либо на E-Bay? Сложно ли там с оплатой и доставкой?

Ну я покупал - что конкретно интересует?

ksim
posted 31-3-2008 21:21    
Интересует оплата - если я правильно понял, можно оплатить с помощью кредитной карты MasterCard ? Или только с помощью PayPal и т.п.?
Кто отвечает за доставку - E-Bay или каждый продавец индивидуально отправляет (или не отправляет)? Насколько я понял (английский у меня так себе) в некоторых предложениях указано, что доставка только, скажем,по территории Соединенных Штатов. Ну,а если не указано, то понимать так, что - везде? Или надо с продавцом связаться предварительно?
Szaman
posted 31-3-2008 22:30    
E-Bay по сути просто доска объявлений - они ни за что не отвечают.
Поэтому обо всем надо говорить с продающим человеком.

Для начала рекомендую почитать http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=10

Konradas
posted 1-4-2008 00:15    
quote:
Originally posted by Szaman:

E-Bay по сути просто доска объявлений - они ни за что не отвечают.

Не совсем так, но похоже. E-bay следит за тем, что регистрованый пользователь соблюдал правила. Рейтинги участников зависит от их поведения. Но застраховать от обмана не может никто.
ksim
posted 3-4-2008 23:54    
Спасибо.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Кооператив :)
guns.ru home