Guns.ru Talks
  Литва
  Авария ... Я не понял ...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Авария ... Я не понял ...    (просмотров: 1607)
 версия для печати
Lokamp
posted 19-3-2008 22:31    
Как можно было выходя из поворота въехать в столб на внутренней стороне?

click for enlarge 1417 X 945 161,0 Kb picture

click for enlarge 1417 X 945 279,5 Kb picture

edit log

Vytautas
posted 19-3-2008 23:02    
Вполне возможно что увёртываясь от джигита с противоположной, которого на повороте какараз на внешнею сторону вынесло.
PINOCHET
posted 19-3-2008 23:25    
вариантов масса ...
1 проходим правый поворот ... начинается снос передней оси (т.е. машина не поворачивает с стремится на внешний радиус, распрямить траекторию)... что сделает простой водитель? ... довернет руль(вместо того чтобы распуститьнемного руль для появления сцепения с дорогой) и сбросит газ ... и если в етот момент под колесами резко оказется кусок с дороги с лудшем сцепленийем чем раньше ... будет очень резкий рывок в сторону вывернутых колес ...
ну и так далее ... навскидку могу еwе могу написать, но ето самий вероятний ...если конечно он ехал на право ...
RuslikLT
posted 19-3-2008 23:47    
Наверно дрифтер начинающий, только вот машину не удержал, а вообще скоростной режим надо соблюдать
PINOCHET
posted 20-3-2008 00:27    
основние варианты события как раз и связаны с етин самым заносом ... а молодые хлопчики на широкой ноунейм или порядком юсотой резинe ето сказка ...основная масса не понимает какая бы у тебя нибыла машина колеса(резина) ето пол машины ... и нетолько потому что ето как ноги у женwины (как раз для них самое важное как ети колеса смотряся) ... а то как ети "ноги" держатся за дорогу ...
vovikas
posted 20-3-2008 00:50    
ну очень трудно рулить одной рукой держа мобилу у уха (инече не крутА!) и ездя за 80 на лысой резине в мокрую погоду. Да, еще забыл - дистанция 2 м для них не предел!
PS тыц-тыц еще погромче! (там кажется люк открыт?)

edit log

RuslikLT
posted 20-3-2008 01:10    
Ага, а ещё поворотники ленятся показывать, это типа для лохов они придуманы
Jakov52
posted 24-3-2008 15:25    
В Англии медики установили, что повороты не показывают как правило
латентные гомосексуалисты. Судя по этому ,каждый третий за рулем
педик
RuslikLT
posted 24-3-2008 15:34    
quote:
повороты не показывают как правило
латентные гомосексуалисты. Судя по этому ,каждый третий за рулем
педик

Да да, слышал об этом, полностью поддерживаю
Leopoldas
posted 25-3-2008 23:15    
В продолжение темы про аварии. Действие сегодня в 17:00 примерно, несколько км за Вевисом.
click for enlarge 1920 X 1440 218,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 346,8 Kb picture
detiuk
posted 26-3-2008 01:43    
бедный дальнобойщики, шарага сволочи, на резине жалеют, а еще из за них, они рискуют своей жизнью на дороге... аж разгрузился мужик...

edit log

ImageMaker
posted 8-4-2008 23:00    
[QUOTE]Originally posted by Leopoldas:

сегодня, Вильнюс, 10:10, засмотрелась типа баба на себя при раскраске губонек помадой ну и съехала не "туда".... комментарии как говорится ...
click for enlarge 1054 X 1240 285,3 Kb picture

edit log

detiuk
posted 9-4-2008 17:26    
а может слыхали какая была страшная авария на улице Дзуку вчера? один человек погиб знаю точно. фотографий не имею, рассказ отца
мазда 323 поворачивала на право при красном свете светофора, на зеленую стрелку. в этот момент едет грузовик с горочки (ман 4 оси, масса 18тонн точно) на зеленый свет, представили что осталось от мазды? так что будьте бдительны когда поворачиваете на стрелке, когда вам горит красный (попробую поискать фотографий)

edit log

ImageMaker
posted 9-4-2008 21:17    
quote:
Originally posted by detiuk:
а может слыхали какая была страшная авария на улице Дзуку вчера? один человек погиб знаю точно. фотографий не имею, рассказ отца
мазда 323 поворачивала на право при красном свете светофора, на зеленую стрелку. в этот момент едет грузовик с горочки (ман 4 оси, масса 18тонн точно) на зеленый свет, представили что осталось от мазды? так что будьте бдительны когда поворачиваете на стрелке, когда вам горит красный (попробую поискать фотографий)

===================

да так то оно так, будем бдить всегда, и не поворачивать в обратную сторону как на моем фото

RuslikLT
posted 10-4-2008 01:10    
quote:
как на моем фото

А чего там за шатл на платформе?
ImageMaker
posted 10-4-2008 10:44    
quote:
Originally posted by RuslikLT:

А чего там за шатл на платформе?

=================

там сзади платформы надпись есть "земля/земля=доставка на дом"

edit log

RuslikLT
posted 12-4-2008 17:27    
Кто видел задний номер на передних подголовниках?
click for enlarge 480 X 640 54,4 Kb picture
Двухместная бочка

edit log

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Авария ... Я не понял ...
guns.ru home