Guns.ru Talks
  Литва
  Из переписки Че-Мао-Сан с N. Или неожиданное смс (флейм и флуд) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Из переписки Че-Мао-Сан с N. Или неожиданное смс (флейм и флуд)    (просмотров: 2305)
 версия для печати
OPereira
posted 19-3-2008 18:06    
Надо требовать компенсацию за причиненный испуг и неудобства , нарушенный сон и моральный уwерб
Sanych
posted 19-3-2008 18:06    
quote:
Originally posted by Leopoldas:

Так значит пронесло, да?

Шо значит пронесло?! Я таки до сих пор не имею официальных наследников!

Sanych
posted 19-3-2008 18:07    
quote:
Originally posted by OPereira:

Надо требовать компенсацию за причиненный испуг и неудобства , нарушенный сон и моральный уwерб

Скорее за обманутые надежды и разочарование...

Leopoldas
posted 19-3-2008 18:22    
Ну одно дело ростить и воспитывать своих наследников, а совсем другое иметь дело с чужими отпрысками. Xотя от безисходности можно (ну когда семья бездетная, а очень хочется). Как понимаю тебя перепутали с кем-то, поэтому и говорю пронесло, что не стали доказывать что это именно ты будешь папа.
OPereira
posted 19-3-2008 18:39    
В принципе без разницы кто родитель лиш бы ребенок здоровым и умным был.
Ето по поводу престолонаследия.
Царю сын дурак не нужен, и дочь на которую без свяwенного ужаса смотреть нельзя.
Понесло нас куда то не туда с етими генами , но правда и передавать своим отпрыскам не особенно есть чего.
Разве только долги
Lokamp
posted 19-3-2008 19:18    
quote:
Originally posted by Sanych:
Lokamp, я таки Вас спрашиваю, разве я таки похож на поца и хламидника шо может таки сделать немного приятно девушке и потом на ней не жениться, как честный аид?

Костя, Ви ... уже так постарели, чьто можете только "немного сделать девушке"? Вы меня пугаете ...

Sanych
posted 19-3-2008 19:58    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Костя, Ви ... уже так постарели, чьто можете только "немного сделать девушке"? Вы меня пугаете ...

Вейзмир! Я таки старый человек... Я ещё помню презервативы Primeros и Nokia 1611. Ви тоже это помните. Я знаю. Это било таки тогда когда я бил молоденький поц и старался угодить каждой шмарочке и таки делал им много приятно. Теперь я старый, седой аид и мене таки вполне хватает "немного сделать девушке"

Lokamp
posted 19-3-2008 20:29    
КонечЬно ... Чьто Ви таки можете, про то уже даже пишут sms...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Из переписки Че-Мао-Сан с N. Или неожиданное смс (флейм и флуд) ( 2 )
guns.ru home