Guns.ru Talks
  Литва
  Могучая Литофская армия ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Могучая Литофская армия    (просмотров: 5677)
 версия для печати
Konradas
posted 22-3-2008 02:21    
quote:
Originally posted by ВИТЯНЯ:

П.С.Меня всегда удивляла*боязнь*некоторых форумчан показать своё лицо, а общаться с анонимами как-то не интересно, да и некоторые принципы не позволяют(извините, ИМХО)

Не сердитесь на тех, кто скрывает свое собственое я. Вы военый, прямой как команда "смирно", я вас в этом понимаю и уважаю. Это доля вашей жизни. У меня соответствующая позиция - в интернете я остаюсь собою. Но есть уйма людей, которым жизнь не позволила стать кем то. Вот и виливают скрытные мысли под псевдонимами. Это прекрасная социальная выгруэка и намного лутче чем бить жену или пулять на улице.

edit log

RuslikLT
posted 22-3-2008 04:58    
quote:
которым жизнь не позволила стать кем то. Вот и виливают скрытные мысли под псевдонимами. Это прекрасная социальная выгруэка и намного лутче чем бить жену или пулять на улице

В точку!
ImageMaker
posted 22-3-2008 11:56    
quote:

П.С.Меня всегда удивляла*боязнь*некоторых форумчан показать своё лицо, а общаться с анонимами как-то не интересно, да и некоторые принципы не позволяют(извините, ИМХО)

==================
(иронический ответ коллеге ВИТЯНЕ)

Про "боязнь" показать лицо особенно Вам говорить и удивляться не стоит, вспомните лучше свою верность Присяге и поищите свое лицо верного присяге офицера
....да по поводу Вашего открытого лица, ...а Вы в каком звании где ваше лицо на фотографии в аватаре? майор? извините, погон не видно...

ПыСы
К чему привели "некоторые принципы" военначальников видно и комментарии, как говорится, излишни... Лучше бы публично обещанный сравнительный анализ нагану дали б, коллега в отставке, а то за честь мундира совсем не беспокоитесь... настоящий военый, прямой и здоровенный как команда "смирно" (автор этой поэтической метафоры коллега Конрадас), обещаниями и сравнительными анализами наганов не разбрасывается, если он настоящий, ИМХО
...да еще так, что чувствуются причитания как у той бальзаковского возраста девственницы за "неожиданные" последствия своих же "неосмотрительных" обещаний...

ПыПыСы
а анализ по нагану можете адресовать на имя замполита рем. части (см. фото ниже), чтобы Ваши "некоторые принципы" не мешали показать преимущества Нагана перед SW#29 44Mag
(с добрым выражением лица, правда тоже без погон, жду сравнительный анализ нагана и SW#29 44Mag)

101 x 128

edit log

amon
posted 22-3-2008 18:44    
да да пожалуйста про наган по больше, очень интересна чем же он такой неимеюшчий в мире аналогов

edit log

GunManjac
posted 22-3-2008 23:35    
quote:
чем же он такой неимеюшчий в мире аналогов

Тем шо у него аж 7 патронов в барабане и шо сверх быстрая перезарядка производится путём доставания второго нагана
Lokamp
posted 22-3-2008 23:53    
Вот вам смайлик в тему

edit log

Albas
posted 23-3-2008 00:30    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

(иронический ответ коллеге ВИТЯНЕ)Про "боязнь" показать лицо особенно Вам говорить и удивляться не стоит, вспомните лучше свою верность Присяге и поищите свое лицо верного присяге офицера ....да по поводу Вашего открытого лица, ...а Вы в каком звании где ваше лицо на фотографии в аватаре? майор? извините, погон не видно... ПыСыК чему привели "некоторые принципы" военначальников видно и комментарии, как говорится, излишни... Лучше бы публично обещанный сравнительный анализ нагану дали б, коллега в отставке, а то за честь мундира совсем не беспокоитесь... настоящий военый, прямой и здоровенный как команда "смирно" (автор этой поэтической метафоры коллега Конрадас), обещаниями и сравнительными анализами наганов не разбрасывается, если он настоящий, ИМХО... да еще так, что чувствуются причитания как у той бальзаковского возраста девственницы за "неожиданные" последствия своих же "неосмотрительных" обещаний... ПыПыСыа анализ по нагану можете адресовать на имя замполита рем. части (см. фото ниже), чтобы Ваши "некоторые принципы" не мешали показать преимущества Нагана перед SW#29 44Mag(с добрым выражением лица, правда тоже без погон, жду сравнительный анализ нагана и SW#29 44Mag)

Ну что, вылился, легче стало. Какое тебе сравнение Нагана с SW#29 44Mag если, "The Model 29, based on S&W's N (large) revolver frame, was first introduced in 1955" а Наган "The Revolver Systemy Nagana obr 1895g, aka the Nagant Model 1895, is a pistol that might have been designed by Dr. Seuss"
Какие сравнения, между ними ведь 60 лет, закрывай этот вопрос, или подищи модель соответствующего времени, а то как то смахивает на личную неприязнь к коллеге Витяня

edit log

RuslikLT
posted 23-3-2008 00:43    
quote:
может от тех оху.. ельных бабок, которые заколачиваеш за бугром и раз к разу нас об этом извешщяешь.

ImageMaker, Вы ужо за бугром обитаете?
Lokamp
posted 23-3-2008 00:45    
quote:
может от тех оху.. ельных бабок, которые заколачиваеш за бугром и раз к разу нас об этом извешщяешь.

Лихо ... А я думал сегодня в Вильнюсе был. Оказывается забугорье.

edit log

ImageMaker
posted 23-3-2008 00:58    
quote:
Originally posted by Albas:

Ну что, вылился, легче стало, злой ты какой то, может от тех оху.. ельных бабок, которые заколачиваеш за бугром и раз к разу нас об этом извешщяешь. Какое тебе сравнение Нагана с SW#29 44Mag если, "The Model 29, based on S&W's N (large) revolver frame, was first introduced in 1955" а Наган "The Revolver Systemy Nagana obr 1895g, aka the Nagant Model 1895, is a pistol that might have been designed by Dr. Seuss"
Какие сравнения, между ними ведь 60 лет, закрывай этот вопрос, или подищи модель соответствующего времени, а то как то смахивает на личную неприязнь к коллеге Витяня

========================

коллега Albas,
какая там неприязнь к ВИТЯНЕ, эх, жизнь моя паганка, живу я как в болоте... (помните такой мультик?) ...да я бы с удовольствием в друззя записался бы к ВИТЯНЕ сразу, как только примет...

А если по теме, то сравнительный анализ ВИТЯНЯ сам предложил публично и я, как тоже офицер в отставке уже несуществующей армии, хочу выполнения взятых на себя по собственной инициативе обязательств такого же коллеги-офицера, которого (заметьте) за язык никто не тянул.
У нас, у офицеров, так всегда было принято доводить начатое до победы и увлекать за собою личным примером соратников.

Меня ободрила Ваша реплика (предполагаю, что Вы - близкий друг Витяни) и мне импонирует Ваша готовность вступиться за Друга, но тема нагана начата раньше.

Что касается моей реплики на прозрачный намек Витяни, то я продолжил раговор с надеждой пообщаться с коллегой Витяней...

Albas
posted 23-3-2008 01:06    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Лихо ... А я думал сегодня в Вильнюсе был. Оказывается забугорье.

Извиняюсь, с кем то другим попутал, поленился по форуму порыскать, там кто-то несколько раз писал об этом и мне почему то на Вас сошлось

edit log

kolobok
posted 23-3-2008 14:58    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

....и я, как тоже офицер в отставке уже несуществующей армии

Извените что отвлекаю от глубоко анализа револьвера Наганта но имею
нескромный вопрос. Вы офицер в отставке или офицер запаса(что давалось в нагрузку к диплому всем выпускникам ВИСИ мужского полу
)???????

ImageMaker
posted 23-3-2008 20:07    
quote:
Originally posted by kolobok:

Извените что отвлекаю от глубоко анализа револьвера Наганта но имею
нескромный вопрос. Вы офицер в отставке или офицер запаса(что давалось в нагрузку к диплому всем выпускникам ВИСИ мужского полу
)???????

==================

за чашкой кофе можно было бы и поговорить, коллега kolobok

ВИТЯНЯ
posted 25-3-2008 10:15    
quote:
Не сердитесь на тех, кто скрывает свое собственое я. Вы военый, прямой как команда "смирно", я вас в этом понимаю и уважаю. Это доля вашей жизни. У меня соответствующая позиция - в интернете я остаюсь собою. Но есть уйма людей, которым жизнь не позволила стать кем то. Вот и виливают скрытные мысли под псевдонимами. Это прекрасная социальная выгруэка и намного лутче чем бить жену или пулять на улице.

Вы знаете, сначала я с Вами было не согласился и даже хотел поспорить, но получив*ироническое*послание передумал.
Вы абсолютно правы, +100!

П.С. Вот только насчёт КОМАНДЫ*СМИРНО* несколько неудачно получилось...

ВИТЯНЯ
posted 25-3-2008 10:55    
quote:
Вы офицер в отставке или офицер запаса

Справка для более содержательной беседы за чашкой кофе:

Офицер запаса
-после увольнения из кадров(по возрасту, по болезни, по орг. мероприятиям и т.д.)
-после окончания ВУЗа с военной кафедрой и прохождения месячных сборов(тем, которым*повезло*иногда даже служили 2года и являлись*головной болью*для армии)

Офицер в отставке
-после достижения предельного возраста службы в запасе(до 60лет)и снятый с воинского учёта
-уволенный с военной службы*подчистую*-т.е.по состоянию здоровья(болезнь, ранения и т.д)

П.С. Это просто справка, что бы не путать понятия...

ВИТЯНЯ
posted 25-3-2008 11:31    
quote:
(иронический ответ коллеге ВИТЯНЕ)

*ИРОНИЧЕСКИЙ ОТВЕТ* у Вас не получился, Ваш пост скорее смахивает на статейку из СМИ, где всё пропитано злобой и ненавистью к бывшему*кровавому режиму*,бездарной Советской Армии и её представителям.
Когда писали, наверное,всю клаву желчью забрызгали...
Что делать-натура у Вас такая, да и пробелы в воспитании набллюдаются-видно в детстве Вас мама не научила, что хамить людям, по меньшей мере, некрасиво...

Что касается ПРИСЯГИ и верности ей-извините-отвечу как можно мягче-НЕ ЛАПАЙТЕ ЭТИ ПОНЯТИЯ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ !

ImageMaker
posted 25-3-2008 12:09    
quote:

Справка для более содержательной беседы за чашкой кофе:

Офицер запаса
-после увольнения из кадров(по возрасту, по болезни, по орг. мероприятиям и т.д.)
-после окончания ВУЗа с военной кафедрой и прохождения месячных сборов(тем, которым*повезло*иногда даже служили 2года и являлись*головной болью*для армии)

Офицер в отставке
-после достижения предельного возраста службы в запасе(до 60лет)и снятый с воинского учёта
-уволенный с военной службы*подчистую*-т.е.по состоянию здоровья(болезнь, ранения и т.д)

П.С. Это просто справка, что бы не путать понятия...

=================

за справку спосибо, учтем, а можно уточнить ... как все "эти" определения сегодня касаются тех, кто когда-то служил на сегодняшний день в несуществующей армии несуществующей страны?

edit log

ImageMaker
posted 25-3-2008 12:12    
quote:

*ИРОНИЧЕСКИЙ ОТВЕТ* у Вас не получился, Ваш пост скорее смахивает на статейку из СМИ, где всё пропитано злобой и ненавистью к бывшему*кровавому режиму*,бездарной Советской Армии и её представителям.
Когда писали, наверное, всю клаву желчью забрызгали...
Что делать-натура у Вас такая, да и пробелы в воспитании набллюдаются-видно в детстве Вас мама не научила, что хамить людям, по меньшей мере, некрасиво...

Что касается ПРИСЯГИ и верности ей-извините-отвечу как можно мягче-НЕ ЛАПАЙТЕ ЭТИ ПОНЯТИЯ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ !

===================

это типа вы разбущевались собственным негодованием? однако как долго пена благородного возмущения понималась...
... а как на счет публично обещанного сравнительного анализа непобедимого до сих пор нагана таким же чистым литературно-пафосным языком?

PS
цитата... хамить людям, по меньшей мере, некрасиво... = Витяня, с каких пор Вы о себе говорите во множественном числе? Давно это у Вас?
Хотя заметте, господин майор, что именно в Ваш адрес я употребляю только нормативные обороты

PPS
цитата: где всё пропитано злобой и ненавистью к бывшему*кровавому режиму*,бездарной Советской Армии и её представителям.

... и опять ошиблись, все сказанное скорее адресовано исключительно Вам... хотя, думается, Вы и этого сделать как надо не смогли бы...

PPPS
пробелы воспитания.... хотите я тоже порассуждаю о пробелах в вашем воспитании, допущенные Вашей мамой начиная с Вашего детства и до сих пор? (это был вопрос,... но я могу ответить что волнует меня и Вашу маму также, если, разумеется, позже Вы и это опять не сведете к наездам на НКВД)

PPPPS
цитата: Что касается ПРИСЯГИ и верности ей-извините-отвечу как можно мягче-НЕ ЛАПАЙТЕ ЭТИ ПОНЯТИЯ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ !

... у Вас что, монопольное право трогать Присягу или Вы автор ее слов? Когда то и я эти слова произносил...
А если я (как Вы говорите) "полапаю"... то что будет? погрозите мне своим малым калибром или, не дай Бог, неподражаемым во все времена у профессионалов всех народов наганом?

Хотя с другой стороны, предполагаю, что про Присягу Родине Вам былобы приятнее поговорить с теми, кто ПРИСЯГУ трогал чистыми руками по понятиям (как Вы сами писали выше) одновременно с тем, как продавал АК и ПМ со складов "ремонта" прямо в руки "правильным пацанам", неважно кому, землякам или соседям с Кавказа... особенно при уходе с продолжительного места прибывания.

edit log

Vilnietis
posted 25-3-2008 13:57    
quote:
Originally posted by kolobok:
Вы офицер в отставке или офицер запаса(что давалось в нагрузку к диплому всем выпускникам ВИСИ мужского полу

Позвольте уточнить - ПОЧТИ всем......
Я свой "красный военный билет" сохранил (вместе с "чистыми погонами")
.

kolobok
posted 25-3-2008 16:02    
quote:
Позвольте уточнить - ПОЧТИ всем......

Исключения только подтверждают правило.

quote:
Я свой "красный военный билет" сохранил (вместе с "чистыми погонами")

Кстати те которые в порыве эйфории свои военные билеты вешали на
арматуру у сейма сегодня очень очень об этом сожелеют. Оказывается
2-4 года стажа до пенсии это очень немало а подтвердить их кроме
как военным билетом нечем.

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Литва
  Могучая Литофская армия ( 6 )
guns.ru home